Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этичная косметика

Добрый день!!! Какие производители товаров не тестируют свою продукцию на животных?
Татьяна Зибарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маруся И*
Погуглите.
Татьяна ЗибареваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Данные везде разные.
Татьяна Зибарева
Данные везде разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме знакомых, работающих в косметологичеких компаниях, никто не скажет правду.
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Кроме знакомых, работающих в косметологичеких компаниях, никто не скажет правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и они далеко не всё знают
Марина Секачева
Да и они далеко не всё знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошиблась в предположениях.
Марина Секачева
Я где-то слышала, что в ЕС такие опыты законодательно запрещены, а вот в Америке нет...Но за информацию не ручаюсь
Татьяна ЗибареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я где-то слышала, что в ЕС такие опыты законодательно запрещены, а вот в Америке нет...Но за информацию не ручаюсь
СсылкаПожаловаться
в ЕС с прошлого года запретили.В США,Китае,Росии это живодерство никто не отменял.Данные противоречивы,одни и те же фирмы по одним данным в "черном" списке,по другим в "белом",а то вовсе и нет.
Марина СекачеваВ ответ на Татьяна Зибарева
Татьяна Зибарева
в ЕС с прошлого года запретили.В США,Китае,Росии это живодерство никто не отменял.Данные противоречивы,одни и те же фирмы по одним данным в "черном" списке,по другим в "белом",а то вовсе и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни и те же фирмы по одним данным в "черном" списке,по другим в "белом",а то вовсе и нет.
Это потому что большинство крупных производителей имеют фабрики по всему миру. Можете смотреть на страну - производителя, но это ничего не гарантирует. Как и списки...
Татьяна ЗибареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
одни и те же фирмы по одним данным в "черном" списке,по другим в "белом",а то вовсе и нет.
Это потому что большинство крупных производителей имеют фабрики по всему миру. Можете смотреть на страну - производителя, но это ничего не гарантирует. Как и списки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем хорошего мало(((
Марина СекачеваВ ответ на Татьяна Зибарева
Татьяна Зибарева
Вообщем хорошего мало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама долго мучилась угрызениями, но нам не узнать и не повлиять, увы
Татьяна ЗибареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я сама долго мучилась угрызениями, но нам не узнать и не повлиять, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же не повлиять!В ЕС же спрос на этические товары,петиции полияли.
Марина СекачеваВ ответ на Татьяна Зибарева
Татьяна Зибарева
Почему же не повлиять!В ЕС же спрос на этические товары,петиции полияли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что нам до Америки не дотянуться. А где гарантия, что вот этот производитель не проведет опыты в США, а потом выпустит в Европе?
Номинально - вроде не тестировали, а по факту...
Татьяна Зибарева
Это да,но есть специальные организации,которые занимаются этим вопросам.Благодаря им на чистую воду были выведены фирмы,утверждавшие,что не испытывают на животных свою продукцию,но при этом тайно проводившие испытания на животных
Alina Bolshakova
Проверенное средство для увеличения
объёма ресниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Александр Бызов
Всегда новые промокоды на скидки , акции , подарки в интернет - магазинах смотрите на сайте http://vpromokode.ru/
, здесь можно хорошо сэкономить
Термит
грин мама
Любовь Стародубова
как здорово, что это еще кого-то волнует. Этичное отношение к животным. Я точно знаю, что практически вся органическая косметика не тестируется на животных. Я закупаюсь вот на этом сайте www.organic-box.ru
Татьяна ЗибареваВ ответ на Любовь Стародубова
Любовь Стародубова
как здорово, что это еще кого-то волнует. Этичное отношение к животным. Я точно знаю, что практически вся органическая косметика не тестируется на животных. Я закупаюсь вот на этом сайте www.organic-box.ru
СсылкаПожаловаться
Волнует далеко немногих,к сожалению(((Спасибо за ссылку!
Эйве
тестируют все.
Любовь Стародубова
Обязательно всегда смотрите на упаковках значок прыгающего зайчика, называется leaping bunny,этот значок строго использую те компании, что не испытывают косметику на животных. Столько добровольцев людей попробовать первыми новые чудеса в косметологических разработках, поэтому и животных не нужно привлекать.
Татьяна ЗибареваВ ответ на Любовь Стародубова
Любовь Стародубова
Обязательно всегда смотрите на упаковках значок прыгающего зайчика, называется leaping bunny,этот значок строго использую те компании, что не испытывают косметику на животных. Столько добровольцев людей попробовать первыми новые чудеса в косметологических разработках, поэтому и животных не нужно привлекать.
СсылкаПожаловаться
За зайчика я знаю.С косметикой если еще более-менее, а с бытовой химией вообще беда.
Катя Кошкина
Татьяна, на счёт бытовых средств вот тоже сама долго искала. Теперь покупаю, так называемые натуральные бытовые средства. Самые известные среди них Ecover и Sodasan. И на животных не тестируются, и безвредные настолько, что некоторыми можно фрукты-овощи на стол мыть. В магазинах правда не купишь в обычных, но я тут закупаюсь: http://garden-cosmetics.ru/. Там же и косметику этичную беру.
Татьяна ЗибареваВ ответ на Катя Кошкина
Катя Кошкина
Татьяна, на счёт бытовых средств вот тоже сама долго искала. Теперь покупаю, так называемые натуральные бытовые средства. Самые известные среди них Ecover и Sodasan. И на животных не тестируются, и безвредные настолько, что некоторыми можно фрукты-овощи на стол мыть. В магазинах правда не купишь в обычных, но я тут закупаюсь: http://garden-cosmetics.ru/. Там же и косметику этичную беру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
МАКАРЬИНА АНТОНИНА
не тестирует свою продукцию на животных компания Neways
Антонина Иванова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем