Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этично или нет?

Мой любовник старше на 20 лет. Встречаемся 2 года. Есть силы и время за мной следить в плане моих левых движений о  него. Вначале попыталась еще параллельно с ним встречаться с другими в поисках мужа, но не получилось.
Недавно у него случилось ДТП, где он виноват и его теперь таскают по инстанциям. Ему немного не до меня. Так вот можно ли воспользоваться ситуацией и погулять от него, развеяться на это время??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Галина Брежнева
пожалей дедулю
феликс
давай ко мне.накуралесим до упаду
Светлана
фуууу старикашка
Тан Kho
Какие-то неприятная женщина....
Леля Traumfrau
Пардоньте, но у вас какие-то не здоровые отношения. И дело не в разнице в возрасте. Вы называете его ЛЮБОВНИКОМ. Не мужчина любимый, не сожитель, не гражданский муж, а просто любовник. В моём понимании - это человек, с которым встречаются в удобное для обоих время для удовлетворения плотских нужд. Какое право он имеет за вами следить? Про какую этичность тут речь. Делайте что хотите, гуляйте, ищите мужчину, которого вы будете звать любимым.
Елена Узун
Нафига вам такой старенький?? Еще и с претензиями на половой эксклюзив.

Вообще, сожители и любовники хороши только тогда, когда они знают свое место: принимают то, что прав мужа у них нет и качать их перед женщиной совершенно ни к чему. Это только все всем портит.
Ирина Лебедева
Да зачем апче 2 года было гробить на старика?)))если тебе 20, ему 40,жуть и если тебе 35, ему 55-еще жутче.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да зачем апче 2 года было гробить на старика?)))если тебе 20, ему 40,жуть и если тебе 35, ему 55-еще жутче.
СсылкаПожаловаться
а почему жутче если 35 и 55? как раз попали в точку
Cesar
Мужик в дтп, пиилотка свободна?
Lady Lika
Нужно, всё равно бросишь этого и найдёшь безпроблемного папика)))
Клара
Вы у него на содержании?
Если да, то должны уведомить работодателя, что идете на совместительство.
Улезко Екатерина
Вброс! Какая тупая баба!
Улезко Екатерина
Вброс! Какая тупая баба!
СсылкаПожаловаться
вы такая же, что не можете троллинг отличить от реала
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы такая же, что не можете троллинг отличить от реала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая умная баба будет советоваться насчёт любовников на весь мир?
Наиль. Галимов.
Вы что шлюпка, тода конечно гуляйте.
Вячеслав
Но ведь это не ты пишешь, это твоя писечка как то узнала пароль к форуму :)
Олле Луккойле
Беги бегом,пока старикашка занят))))
Иванка
Вы о чем тут спрашиваете!? Вы свободная женщина. Делайте, что хотите.
♡ Кузенька ♡
в папы годится.. жесть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем