Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этично ли мужчине брать деньги у женщины

Дорогие форумчане, как вы считаете помогать мужчине можно деньгами если он попал в очень сложную ситуацию? Надо ли вообще это делать? Имеет ли такой мужчина достоинство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
liliya-vera
Только в очень крайнем случае! Муж у меня не берет денег принципиально. Я думаю он прав - уважение к нему пропадает.
liliya-vera
Попадёт
Оксана
Если брат, то можно и помочь. Отцу - само собой. Мужчине, если только друг (сложно другом мне стать, практически не возможно). Любовнику - никогда, ибо больше на него не встанет. А почему, х ерн его знает, вот такая я. Считаю таких бетами.
владимир коваленко
Ну и вопрос у вас,чтобы вам никто никогда не помог.
владимир коваленко
Ну и вопрос у вас,чтобы вам никто никогда не помог.
СсылкаПожаловаться
мне интересно мнение именно мужчины... лично вы как считаете, если мужчине помогла женщина это значит он её использует, считает за дуру? вот если бы вам помогла женщина вы перестали бы её за это уважать или как правильно сказать, ну посчитали бы её тряпкой что ли... мне правда это интересно... все говорят, что это уже не мужчина, у меня тоже складывается такой же стереотип... в общем полностью запуталась... с одной стороны, какая разница мужчина или женщина... с другой вроде бы мужчина не имеет право так делать...
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно мнение именно мужчины... лично вы как считаете, если мужчине помогла женщина это значит он её использует, считает за дуру? вот если бы вам помогла женщина вы перестали бы её за это уважать или как правильно сказать, ну посчитали бы её тряпкой что ли... мне правда это интересно... все говорят, что это уже не мужчина, у меня тоже складывается такой же стереотип... в общем полностью запуталась... с одной стороны, какая разница мужчина или женщина... с другой вроде бы мужчина не имеет право так делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое может быть половое разделение,когда человек попал в трудную ситуацию...вы помогаете не мужчине,а человеку...я понимаю когда мужик с руками и ногами увольняется с работы по причине устал и теперь клянчит деньги у спутнице на сигареты и пиво...вот тут он да,не мужик...
владимир коваленко
Какое может быть половое разделение,когда человек попал в трудную ситуацию...вы помогаете не мужчине,а человеку...я понимаю когда мужик с руками и ногами увольняется с работы по причине устал и теперь клянчит деньги у спутнице на сигареты и пиво...вот тут он да,не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...
Тучка Громова
в смысле, у него головные боли, а в аптечке только вибратор? аптеки уже все закрыты, хоть рубль к голове прикладывай...можно и морально поддержать, чёнить приятное сказать, типа Милый, не Болей! ...ну или Сиськи!
Жаба-Мордоед
Обойдется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем