Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этично ли отписаться от инстамамы

Этично ли отписаться в инстаграмме от знакомой, которая превратилась в инстамаму и хочет быть, видимо, настоящим "блогером"? Каждый день у нее сторис про ребенка и обязательно длиннопост либо про путешествия с ребенком, либо про кружки, либо про здоровое питание и проч., и проч. Это раздражает. Смущает то, что она может увидеть, что я от нее отписалась, а мы живем в одном городе и можем случайно увидеться, разговориться, в процессе чего может обнаружиться, что я, оказывается, отписалась от нее... Да и неприятно человеку будет.
Либо как можно сделать так, чтобы я не видела ее постов в моей ленте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
Конечно.
Ольга
Просто отпишитесь - и все.
black opium
совсем умом тронулись
MaleficentВ ответ на black opium
black opium
совсем умом тронулись
СсылкаПожаловаться
Тихо шифером шурша..)
Maleficent
Блин.. Я б ее еще и в ЧС занесла для полной профилактики :)
Lynn TurnerВ ответ на Maleficent
Maleficent
Блин.. Я б ее еще и в ЧС занесла для полной профилактики :)
СсылкаПожаловаться


МЕРНЕЙТ
Вот это проблема!!!!! Вот эт я понимаю.
Savanna Wolf
Во проблемы у людей...
Meteora
Ну, не интересно вам про это, что такого-то?
Lynn Turner
Конечно. Почему вы должны быть подписчиком пользователя, который вам не интересен?
Бет Мидлер
отпишитесь.
если спросит - скажите, что у вас есть подписки, которые приоритетны и вы не успеваете все прочитать
Алла Золотарева
удалитесь из инстаграмм)
Алла Золотарева
удалитесь из инстаграмм)
СсылкаПожаловаться
Иди заведите новый, чтобы только инстамама не знала, а то обидится)
АнNa
вряд ли она специально проверяет всех подписчиков
wsynataВ ответ на АнNa
АнNa
вряд ли она специально проверяет всех подписчиков
СсылкаПожаловаться
Если у неё меньше 10 подписчиков, может, и проверяет
Nickea
Не пойму, кто из вас двоих более стукнутый.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Не пойму, кто из вас двоих более стукнутый.
СсылкаПожаловаться
Обе хороши
Z Q
Я пошучу, возможно вам тоже понравится)
Я не подписана на огромное кол-во народу, с которым прекрасно общаюсь в реальной жизни, о, или нет, меня ненавидят дцать миллионов жителей моего города, потому что я на них не подписана и они могут меня встретить каждый день, что мне делать
Просто Сволочь 1В ответ на Z Q
Z Q
Я пошучу, возможно вам тоже понравится)
Я не подписана на огромное кол-во народу, с которым прекрасно общаюсь в реальной жизни, о, или нет, меня ненавидят дцать миллионов жителей моего города, потому что я на них не подписана и они могут меня встретить каждый день, что мне делать
СсылкаПожаловаться
Это ладно! У меня вообще нет Инстаграмма - вот мне что делать? ))) Представляете, сколько народу может обидеться на меня?
Просто Сволочь 1
Это ладно! У меня вообще нет Инстаграмма - вот мне что делать? ))) Представляете, сколько народу может обидеться на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KS
Удивительно, когда взрослый человек не позволяет делать себе то что он хочет. Ну не желаете вы быть в курсе её жизни - имеете полное право. Вы боитесь? Чего? Быть собой и читать, смотреть, то что вам действительно нравится? Для кого вы тогда живете? Вот встретите вы её и что случится? Ужас! Придется правду сказать "мне это не надо". Никто не умрет от этого.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы будете не первой и не последней отписавшейся.
Шиловодномместе
пипец, канеш, траблы у людей)))
black soul
У нее так мало подписчиков?)
Voodoo
Ничего, переживёт. Отписывайтесь, зачем вам мусор в ленте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем