Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этика...

Как вы считаете этично ли создавать на форуме темы в которых обсуждаются симпатии и антипатии к отдельным форумчанам?
А также этична ли в общих обсуждениях демонстрация принадлежности к каким-то обособленным группам("кастам";),общение этих людей по принципу"междусобойчика",и явный игнор и неприятие других.
Только не говорите,что этого нет,вы согрешите против истины,выражаясь корректно)
Или вопросы этики глупо обсуждать на это форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
пойдем каститься скорей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты че тут предлагаешь....срамота....
Зухра Кунаккузина
мало ли в бразилии дон педров, мало ли тут дурацких тем..не нравится- не читаю
НатальяВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
мало ли в бразилии дон педров, мало ли тут дурацких тем..не нравится- не читаю
СсылкаПожаловаться
сколько донов педров не знаю, а диких обезьян полно....с гранатами
Ёрик
я против междусобойчиков была и на этом стоять буду
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
я против междусобойчиков была и на этом стоять буду
СсылкаПожаловаться
Ох чует моё сердце, сметут тебя своим натиском... ))))))))))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ох чует моё сердце, сметут тебя своим натиском... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это единственный способ заставить их прибраться я согласна пострадать ради чистоты
Te St
Мне кажецца, что "именные" темы по типу: "А куда пропала Ирида/Всех люблю, но особенно Имярек/ Почему исчезли Имярек и Имярек?"... Так вот... Обычно, после подобных тем, Имяреки вдруг материализуюцца на форуме... И это наводит на мысль о предпиаре..
КатяВ ответ на Te St
Te St
Мне кажецца, что "именные" темы по типу: "А куда пропала Ирида/Всех люблю, но особенно Имярек/ Почему исчезли Имярек и Имярек?"... Так вот... Обычно, после подобных тем, Имяреки вдруг материализуюцца на форуме... И это наводит на мысль о предпиаре..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Солнечный слон
а отвечать на морально-этические вопросы неизвестно кому - это нормально?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а отвечать на морально-этические вопросы неизвестно кому - это нормально?
СсылкаПожаловаться
Не отвечайте,ваше право.
Ivolga
а форум наверное только для этого и создан. чтобы пообсуждать других и нахвалить себя...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Хорошо сказано,я так не сумею)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо сказано,я так не сумею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это домашняя заготовка у меня много свободного времени было и бессонница из-за насморка - набросала))))
Mюмзик
а ананимы вас не раздражают?
ЁрикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а ананимы вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
,не об этом теперь, вот обратите внимание Мюмзя, ей надо - она в личке в Мире сходки устраивает. сюда ни подписных анкет ни договором не таскала никогда- есть желание- гуртуйтесь там- она вас научит да МюмЗ?
MюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
,не об этом теперь, вот обратите внимание Мюмзя, ей надо - она в личке в Мире сходки устраивает. сюда ни подписных анкет ни договором не таскала никогда- есть желание- гуртуйтесь там- она вас научит да МюмЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусливо тявкает под ананимом, одного этого достаточно, чтобы понять её "миролюбивые" намерения
ЁрикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
трусливо тявкает под ананимом, одного этого достаточно, чтобы понять её "миролюбивые" намерения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разогревайся пока, мы тебя после хэдлайнера выпустим на зачистку)))))
MюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
разогревайся пока, мы тебя после хэдлайнера выпустим на зачистку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока за оглоблей схожу, у меня маленький гешефт намечается. заодно и приобрету
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я пока за оглоблей схожу, у меня маленький гешефт намечается. заодно и приобрету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
облом-с ( гешефт накрылся медным тазом ,осталась я без оглобли (
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а ананимы вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
Нет)
Все люди,разные бывают и анонимы и форумчане под никами.
Адекватные темы часто вижу и от анонимов.Не вижу причин "клеймить" всех подряд.
Это тут развлечение такое-ругать анонимов)
Кто мешает забить их своим интеллектом?)
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)
Все люди,разные бывают и анонимы и форумчане под никами.
Адекватные темы часто вижу и от анонимов.Не вижу причин "клеймить" всех подряд.
Это тут развлечение такое-ругать анонимов)
Кто мешает забить их своим интеллектом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один в поле не воин, местные кошёлки явно деградируют под влиянием наргизы, вброс десятками тем о хотелках, скандалах, обидах , свекрухах и казлах-изменщиках уже обрыдли, никому не нужны темы , в которых большинство не сможет понять смысла,потому что книг не читают, в музеи не ходят, а в инете читают только распродажи
mmmmВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
один в поле не воин, местные кошёлки явно деградируют под влиянием наргизы, вброс десятками тем о хотелках, скандалах, обидах , свекрухах и казлах-изменщиках уже обрыдли, никому не нужны темы , в которых большинство не сможет понять смысла,потому что книг не читают, в музеи не ходят, а в инете читают только распродажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уровень интеллектуальных потребностей у всех разный, те ,кто подписан на Наргизу- вряд ли пойдет на балет...
MюмзикВ ответ на mmmm
mmmm
так уровень интеллектуальных потребностей у всех разный, те ,кто подписан на Наргизу- вряд ли пойдет на балет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а заинтересовать? я вот читаю некоторых, аж завидно, какой интеллект! сколько читают люди , не мусор , не вики , а самое необходимое, чтобы своё мнение иметь, а не от чужого зависеть...а остальные даже не думают, а просто существуют.. серая, тупо жрущая и ср ущая протоплазма, как писали о них Стругацкие...и даже не стыдно быть тупыми ((((
mmmmВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а заинтересовать? я вот читаю некоторых, аж завидно, какой интеллект! сколько читают люди , не мусор , не вики , а самое необходимое, чтобы своё мнение иметь, а не от чужого зависеть...а остальные даже не думают, а просто существуют.. серая, тупо жрущая и ср ущая протоплазма, как писали о них Стругацкие...и даже не стыдно быть тупыми ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уверены, что можете чем-то заинтересовать подписчиков наргизы? Изменить взрослого человека это утопия..."Щаз он бухает- а женится на мне, станет другим",ога...И не считают они себя тупыми- скорее они скажут про нас :зануды и далее по списку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем