Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этика певца

Только что в "Поле чудес" выступал рядовой музыкальных войск. Ну ессно он там спел. Ну ладно, что таким голосом только дворовые песни орать, дело житейское.
Но разве этично российскому военному петь песни на отвратительном иностранном языке? Противно даже как-то было. Родину вообще в жопу загнали.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Леди Дю
рядовой... потом офицер... так кто всё-таки?
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
рядовой... потом офицер... так кто всё-таки?
СсылкаПожаловаться
рядовой... потом офицер... так кто всё-таки?

зарапартовалась. Рядовой.
Персефона А
Не смотрю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не смотрю
СсылкаПожаловаться
Я уже давно не смотрю. Лет 10.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я уже давно не смотрю. Лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше, с тех пор, как "поле чудес" превратилось из интеллектуального шоу в шоу нищиты
Надежда Секретарева
жалко Родину (
LETО
не сматрю эту парнуху )
kiziВ ответ на LETО
LETО
не сматрю эту парнуху )
СсылкаПожаловаться
Я помню первые выпуски с Листьевым. Это была чудная передача с интеллигентным корректным ведущим. Потом передача превратилась в балаган, перестали смотреть.
LETОВ ответ на kizi
kizi
Я помню первые выпуски с Листьевым. Это была чудная передача с интеллигентным корректным ведущим. Потом передача превратилась в балаган, перестали смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она изжила себя... Видно Якубовича негде больше пристроить..
kiziВ ответ на LETО
LETО
Она изжила себя... Видно Якубовича негде больше пристроить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...столько лет, столько зим))) а народу нравится, едут и едут....никто из моих друзей, знакомых, родных и коллег не смотрит это шоу...разве что бабушка подруги, у которой я снимала комнату во времена студенчества. Единственный пример)
LETОВ ответ на kizi
kizi
Понятно...столько лет, столько зим))) а народу нравится, едут и едут....никто из моих друзей, знакомых, родных и коллег не смотрит это шоу...разве что бабушка подруги, у которой я снимала комнату во времена студенчества. Единственный пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то мне подсказывает, что это участники оплачиваемые из массовки и всё это снимаецца как фильм
kiziВ ответ на LETО
LETО
Что то мне подсказывает, что это участники оплачиваемые из массовки и всё это снимаецца как фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг его знает))
Jalena В ответ на kizi
kizi
Я помню первые выпуски с Листьевым. Это была чудная передача с интеллигентным корректным ведущим. Потом передача превратилась в балаган, перестали смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, после Листьева тоже не смотрю с этим шутом гороховым
Дима
В первой части вы написали, что он рядовой.

А меня раздражает, что они маршируют под марш Преображенского полка, ибо многие из них к нему никакого отношения не имеют.
Леди ДюВ ответ на Дима
Дима
В первой части вы написали, что он рядовой.

А меня раздражает, что они маршируют под марш Преображенского полка, ибо многие из них к нему никакого отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
а приплясывать начинают? Особенно в концертах Кобзона или Лещенко... Прям срамота!
ГАЛИС
Вам сколько лет? Это же для бабушек и дедушек передача! ))))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам сколько лет? Это же для бабушек и дедушек передача! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет? Это же для бабушек и дедушек передача! ))))))))

а что мне делать, если ее включили и кто-то ее смотрит? Москвичи же глухие, тихо телек не смотрят.
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
Вам сколько лет? Это же для бабушек и дедушек передача! ))))))))

а что мне делать, если ее включили и кто-то ее смотрит? Москвичи же глухие, тихо телек не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что в коммуналке живете?)))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что в коммуналке живете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет)))))
Только со свекровью)))))
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
нееет)))))
Только со свекровью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, бабушка развлекается, и вас присадила на свои интересы)))))))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Понятно, бабушка развлекается, и вас присадила на свои интересы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут ошибаться? Тут все на виду. молодая девушка обсуждает передачу " Поле чудес". Обсуждает какого-то солдата который по ее мнению плохо спел, и по ее мнению ему петь не следует. От пения этого солдатика, песен на иностранном языке, пострадал престиж Родины))))))
Вы рассуждаете как чиновник от культуры в советское время, тогда говорили " Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" Или " У комсомольца не должны быть длинные волосы" и т д .
Как может престиж родины зависеть от чьих-то песен???))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут ошибаться? Тут все на виду. молодая девушка обсуждает передачу " Поле чудес". Обсуждает какого-то солдата который по ее мнению плохо спел, и по ее мнению ему петь не следует. От пения этого солдатика, песен на иностранном языке, пострадал престиж Родины))))))
Вы рассуждаете как чиновник от культуры в советское время, тогда говорили " Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" Или " У комсомольца не должны быть длинные волосы" и т д .
Как может престиж родины зависеть от чьих-то песен???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗА МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ СПАСИБО.
ПОЛЬСТИЛИ.
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
ЗА МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ СПАСИБО.
ПОЛЬСТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это вы так оживились? Кричите, вы что старушка? )))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что это вы так оживились? Кричите, вы что старушка? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо вам сказала, а вы уже сразу наехали.
Все, беру свои слова обратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем