Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этика разговора по телефону в общественных местах

Третий раз за сегодня сталкиваюсь. И девушки и мужчины не славянской крови разговаривают по тел по громкой связи , держа перед собой телефон на вытянутой руке
Матильда фрекен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Сэм ФишерВ ответ на Матильда фрекен Бок
Матильда фрекен Бок
Раздражают. Как любые признаки отсутствия воспитания. Я не реагирую , но отмечаю, что воспитание нынче не в почете
СсылкаПожаловаться
У тебя есть самой воспитание? Как что так жаловаться в интернете. Тебя воспииывали жалобщицой?))))
Матильда фрекен БокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
У тебя есть самой воспитание? Как что так жаловаться в интернете. Тебя воспииывали жалобщицой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина , Вы чего то попутали . И с понятием "жаловаться," и с отсутствием Вы
Сэм ФишерВ ответ на Матильда фрекен Бок
Матильда фрекен Бок
Мужчина , Вы чего то попутали . И с понятием "жаловаться," и с отсутствием Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, угу, а что ты тут делаешь??
ilmira
ну и что?что тут такого
Ольга GE
я и славянской крови таких чудиков много видала..
Дудоленька Обмановна
сказать туда же что нибудь замысловатое и очень громко.. типа
нафига эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
сказать туда же что нибудь замысловатое и очень громко.. типа
нафига эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива
СсылкаПожаловаться
ну или просто, с большим интересом на лице: "Ой, как интересно!"
Любовь Орлова
Если в транспорте, я прошу убавить звук.
Некто
С наушниками много ходят ...беспроводные .
И трындят .. слышно тока одного вещающего
МУРка
а малалетки ходят с музоном включенным в телефоне.
Сэм Фишер
Опачки, а мой то коммент удален, ахахххаха
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Опачки, а мой то коммент удален, ахахххаха
СсылкаПожаловаться
Автор, а ты то им высказала свое недовольство или сразу тут др(с)рочить???
Юля Шеремет
Это не вопрос национальности, и наши куры в электричках про свои похождения рассказывают
Матильда фрекен БокВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это не вопрос национальности, и наши куры в электричках про свои похождения рассказывают
СсылкаПожаловаться
Наверное. Это мне повезло сегодня со статистикой)
Сэм ФишерВ ответ на Матильда фрекен Бок
Матильда фрекен Бок
Наверное. Это мне повезло сегодня со статистикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чего на мой неудобный вопрос то не отвечаешь, а? Ахаахаххаа
Матильда фрекен Бок
Наверное. Это мне повезло сегодня со статистикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матильда ф.Б, вы правильную тему открыли.Культура разговоров по телефону в транспорте и в общественных местах,просто ужасающая.Этим грешат и наши граждане.В общественном месте можно и отойти,чтобы про чужую личную жизнь не слышать,а вот из транспорта выйти -это сложнее,т.к. надо ехать,да ещё и быстро.Возвращалась в из области в город,в маршрутку вошёл узбек и целый час ,,калды-балды,малды-галды...".К концу поездки уже не выдержала и сделала замечание.Так он ещё и ерепениться стал.Хорошо поддержали пассажиры, заткнулся сразу.В миграционных службах,когда дают разрешение на работу,должны (обязаны) давать и правила поведения в чужой стране.
Татьяна
Редко таких встречаю. Мне не мешают
Наталья Просветова
Во дают
Terminator Term
Это видеоконференция
Mb_Shl
Что не этичного?
леля я
Седня с работы ехала, женщина из центра города ехала, по скайпу разговаривала, я сначала тож в непонятках- на весь автобус разговаривает. Потом поняла- она в окно автобуса показывает давно уехавшей отсюда подруге мой город по скайпу, даже приятно стало- я люблю свой город!
Диана Пересветова
Я однажды машину в ремонт сдала и ехала в автобусе трындела по телефону с подругой почти час)) короче, веселила весь автобус)) только потом до меня дошло, что я одичала в машине и забыла, что не стОит в автобусе по телефону трындеть)) больше так не делаю))
Диана Пересветова
Я однажды машину в ремонт сдала и ехала в автобусе трындела по телефону с подругой почти час)) короче, веселила весь автобус)) только потом до меня дошло, что я одичала в машине и забыла, что не стОит в автобусе по телефону трындеть)) больше так не делаю))
СсылкаПожаловаться
Умница.Поняли свою ошибку в поведении.И будет вам
счастье.
Баба Таша
Ехала в автобусе,долго,где то час,так одна дама все это время разговаривала во весь голос,не по громкой связи,но очень громко,все это время,пока ехали.
Мила
Да не знают они таких слов и понятий об этой этике (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем