Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этим миром правят мужчины с пенисом 20 см и больше...

Женщины, а вам какие мужчины попадались? Мне кажется 20 см это очень много... У моей подружки первый мужчина был с достоинством около 20 см.. говорит, ей было больно.. Не знаю, по мне так 17 см предел.. а по вашему как??)))
Интересно, что думают по этому поводу доблестные рыцари))) если не секрет, сколько см у вас? женщины, тоже пишите скока у ваших мужчин, составим рейтинг))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Овсянка
20 много))))) ощщение. что тебя на кол сажают))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Овсянка
Овсянка
20 много))))) ощщение. что тебя на кол сажают))))))
СсылкаПожаловаться
пробовали?))
ОвсянкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречалась с таким))))
Оксана Неверная
Просто с такими размерами помидорить не нужно....
Чумачечая ЖоВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Просто с такими размерами помидорить не нужно....
СсылкаПожаловаться
что значит помидорить?
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Оксана Неверная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))) я всегда считала, что трахаться надо как последний раз в жизни! от этого удовольствие усиливается!))) но насчет яиц вы правы... нужно знать меру! а то мужику дай волю, он попытается в весь свой полный рост в тебя залезть)))))
Долорес Клейборн
Да ну на фиг... Думаю, 20 см - это слишком много.
Сергей
20 см. маловато, вот в см.100 - 120 мужичёк самый раз.
Чумачечая ЖоВ ответ на Сергей
Сергей
20 см. маловато, вот в см.100 - 120 мужичёк самый раз.
СсылкаПожаловаться
а если серьезно сергей?? вот у вас сколько если не секрет? а у ваших друзей?)))
Сергей
Ха!!! Знаешь, даже в мыслях, мерить не было. Да и за чем? У женщин то же разные влагалища. Кому-то 20 см. много, комуто влазит донышко шампанского, а кому-то и лысый жбан до ушей. Золотая середина - это соответствие органов у партнёров. Главное это практика, а не теория. Так шо практикуйся!
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Ха!!! Знаешь, даже в мыслях, мерить не было. Да и за чем? У женщин то же разные влагалища. Кому-то 20 см. много, комуто влазит донышко шампанского, а кому-то и лысый жбан до ушей. Золотая середина - это соответствие органов у партнёров. Главное это практика, а не теория. Так шо практикуйся!
СсылкаПожаловаться
кислая отмаза))
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
кислая отмаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорила, шоколадом смажу!!!
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Уговорила, шоколадом смажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом тока сфоткайте и выложите) мы ждем)
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
потом тока сфоткайте и выложите) мы ждем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намазал, но не знаю достаточно-ли! Сам не достану, Вы не опробуете?!
MatrixВ ответ на Сергей
Сергей
Намазал, но не знаю достаточно-ли! Сам не достану, Вы не опробуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нет. но а если соседа вашего по лестничной клетке попросить? я думаю он не откажет вам)))))
СергейВ ответ на Matrix
Matrix
я нет. но а если соседа вашего по лестничной клетке попросить? я думаю он не откажет вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария! Не ужто Вы от столь сладкой пилюли отказываетесь)))))))) Стесняетесь - аж соседку с соседом перепутали)))) Сбросте краску с лица и приободритесь)))))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Сергей
Сергей
Ха!!! Знаешь, даже в мыслях, мерить не было. Да и за чем? У женщин то же разные влагалища. Кому-то 20 см. много, комуто влазит донышко шампанского, а кому-то и лысый жбан до ушей. Золотая середина - это соответствие органов у партнёров. Главное это практика, а не теория. Так шо практикуйся!
СсылкаПожаловаться
не верю что не меряли достоинство.. для мужчин это так важно! даже важнее чем для женщин)
Чумачечая Жо
не верю что не меряли достоинство.. для мужчин это так важно! даже важнее чем для женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темнит что-то Сергей..ой темнит)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Matrix
Matrix
темнит что-то Сергей..ой темнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догадываюсь даже что! маленький размерчик))))))
СергейВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
догадываюсь даже что! маленький размерчик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Викусь, ты такая пронзительна, аж не могу!!!!У тя, чё все знакомые парни здвинуты на размере?)))))))) Если их так это волнует, то пусть привяжут гирю или сами на нём повиснут, а вось отрастёт!!!)))))))))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Сергей
Сергей
Викусь, ты такая пронзительна, аж не могу!!!!У тя, чё все знакомые парни здвинуты на размере?)))))))) Если их так это волнует, то пусть привяжут гирю или сами на нём повиснут, а вось отрастёт!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да алдно тебе.. просто я по виду определяю размер и обычно не ошибаюсь, поэтому все парни у меня с приличными размерчиками))
СергейВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
да алдно тебе.. просто я по виду определяю размер и обычно не ошибаюсь, поэтому все парни у меня с приличными размерчиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этот раз ошиблась. У поджарого, жилистого телосложения как правило маленького не бывает.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Чумачечая Жо
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ха!!! Мечтайте, возжелайте меня, авось и расколите собственноручно))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем