Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этим реально можно зацепить мужчину?

Уже в третий раз мужа пытаются увести, причем внаглую. Пишу потому, что до смеха похоже на прошлую тему, только наоборот. Дело в том, что я дома ничего не готовлю, от слова совсем. Почему - потому что это хобби мужа, он сам любит красивый стол сделать. А я делаю всю другую работу по дому. Но он любит об этом умолчать, и в компании пошутить, мол я его голодом морю или что "жена не знает как сварить пельмени". Это шутки добрые, все наши друзья их понимают правильно. Но вот уже третий раз, видимо из-за таких шуток, работающие в его компании секретарши и помощницы начинают спрашивать, мол "Правда вам жена не готовит?". И дальше цирк: "Так она вас не любит!", "Зачем же вы на ней женились?", "А чем же она будет кормить детей, когда родятся?". И конёк: одна прямо предложила пойти к ней домой, поесть домашней еды, потому что "Вы наверное уже и забыли, какой на вкус борщ". Боги... Знаю это потому, что муж приходит домой с диким смехом и рассказывает. Мне разумеется тоже смешно, тут по-другому не может быть. Но интересно другое, неужели мужчину так вообще в теории можно увести? Борщом, блин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Захария
его секретарши и помощницы?
антипипецВ ответ на Захария
Захария
его секретарши и помощницы?
СсылкаПожаловаться
директора из газпрома подтянулись
Ольга ИвановнаВ ответ на антипипец
антипипец
директора из газпрома подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2

антипипец
директора из газпрома подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружки путина!!!
Дарья Кошка
Еще как можно. Если бы мужчина дома сидел на одних полуфабрикатах и буттербродах, то запросто.
лилия*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще как можно. Если бы мужчина дома сидел на одних полуфабрикатах и буттербродах, то запросто.
СсылкаПожаловаться
да, но был хороший фильм с Ф.Мгрчаном и Г.Польских
pearl
конечно нет, борща он и в ресторане поест.
Ludmila Bespa
Запросто. Поговорите с мужем, скажите, что вам это неприятно. Пусть закроет свой рот, вы не разрешаете ему о себе рассказывать третьим лицам. А если он без вашего разрешения о вас будет рассказывать, значит, он - сплетник. А я , мол, замуж вышла за хорошего человека, не за сплетника. Это сработает, вот увидите.
Алена МилаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Запросто. Поговорите с мужем, скажите, что вам это неприятно. Пусть закроет свой рот, вы не разрешаете ему о себе рассказывать третьим лицам. А если он без вашего разрешения о вас будет рассказывать, значит, он - сплетник. А я , мол, замуж вышла за хорошего человека, не за сплетника. Это сработает, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
думаете он не догадывается?:) он говорит это неспроста
Алена Мила
вы вместе работаете?
SARA
ну, к борщам должен еще весомый аргумент добавиться
Amarillis
Лишь бы увести,а как не важно.
Твой повод напиться )))
Неа. Ни борщом, ни детьми- ничем не удержать. Пусть клуши и дальше улучшают свои кулинарные способности
Ольга М
Он не зря вам об этом рассказывает, вы просто намеков не понимаете)
ПавLova
Можно) ещё как,это я Вам говорю как человек занимающийся организацией обедов.Сколько раз слышала с грустью в голосе,что жена не готовит или не умеет и приходится самому...Не обязательно уметь хорошо готовить,но несколько коронных блюд любимых вашим мужем- необходимо...
Regina LitvinovaВ ответ на ПавLova
ПавLova
Можно) ещё как,это я Вам говорю как человек занимающийся организацией обедов.Сколько раз слышала с грустью в голосе,что жена не готовит или не умеет и приходится самому...Не обязательно уметь хорошо готовить,но несколько коронных блюд любимых вашим мужем- необходимо...
СсылкаПожаловаться
Просто сейчас женщины научились любить себя и это правильно. Почему при исходных данных, что оба много работают, готовить и следить за бытом должна только жена. Готовит тот, у кого больше свободного времени.
ПавLovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Просто сейчас женщины научились любить себя и это правильно. Почему при исходных данных, что оба много работают, готовить и следить за бытом должна только жена. Готовит тот, у кого больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не утверждает,что женщина должна стоять у плиты всегда.Уметь готовить, и делать это по возможности,но от души - это одно.А не уметь и не готовить-иное. В любом случае ,умение готовить для женщины, это большой приятный бонус.)Я получаю от приготовления удовольствие.Мне это только в радость, даже после работы.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У многих в семьях вооьще все делает жена, и готовит, и убирает, еще и работает впридачу, а муж на диване лежит. И по мне полы мыть проще, чем готовить
Chloe Polly
Самое обидное, что если коллегам женского пола сказать, что муж не кормит, а сама готовить не умею, то вряд ли кто-то домашней еды и борща то предложит)))
Анна ПетроваВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Самое обидное, что если коллегам женского пола сказать, что муж не кормит, а сама готовить не умею, то вряд ли кто-то домашней еды и борща то предложит)))
СсылкаПожаловаться
Можно рассказать, что не выполняет супружеский долг - точно предложат)
Анна Петрова
Можно рассказать, что не выполняет супружеский долг - точно предложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеги женского пола?)
Анна ПетроваВ ответ на Елена
Елена
коллеги женского пола?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, коллегам мужского пола))) Я невнимательно прочитала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем