Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это актуально?

 

 
"Мне 24 года и я не хожу на работу, не учусь тоже. Что теперь будет, и почему это вообще должно кого-то интересовать? Я с детства видел, как мои родители надрываются на работе, и я не хочу идти по их стопам и не собираюсь никому позволять говорить себе, что я должен идти на работу. Почему я должен кому-то позволять так порабощать себя? В данный момент я провожу свои дни, занимаясь одним проектом, который, очевидно, должен когда-нибудь в будущем начать приносить мне деньги. Тогда уже можно было бы создать свое предприятие и спокойно путешествовать по миру. Дома хорошо жить, родители хорошие и терпеливые. В университет я, очевидно, не пойду. Я просто много слышал, как хождение в университет не дает особо ничего, кроме бумажки. Она мне не нужна. От тяжелой работы возникает стресс, и он разрушает отношения между людьми, жить без стресса намного естественнее. От родителей не планирую в ближайшее время переезжать, здесь удобно. И так и есть! 
Прекратите же наконец это разбирательство и зудение над теми, кто решил выбрать другую жизнь и дорогу. Живите своей жизнью!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natali Fomenko
смешно. Явно тролль.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
смешно. Явно тролль.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. У моей коллеги есть такое же сокровище 30 лет. Пока родители в шею не выгонят великовозрастное дитя и будут его кормить. таки будет он сидеть на родительской шее. Он видите ли над проектом работает/себя ищет/музыку сочиняет/книгу пишет и т.д. Родители сами виноваты, что позволяют на себе ездить.
Шизгара
если он не торчок, стирает свои трусы и не буйный, пускай живет недорослем.
Аноним
А рядом живут любящие родители и не налюбуются на своё чадо. сЫЫЫночка!)))

Нисколько мне не жаль его родителей..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А рядом живут любящие родители и не налюбуются на своё чадо. сЫЫЫночка!)))

Нисколько мне не жаль его родителей..
СсылкаПожаловаться
А почему их в принципе д.б. жалко???
Не, если шо, я щщитаю, шо труд облагораживает. Но если есть возможность хреном груши околачивать? Раньше этим спокойно занимались многие из тех, у кого был доход. И никто не делал страшные глаза.
Kanareika
ну ,стыдно, конечно...но зато никакого стресса от начальников )))
Татьяна Иванова
Письмо Ваньки Жукова.))))))
НеБом ВыШе
бомжи ..тоже люди)
Любовь Пяткова
Соб-но... И чё?
Я вас всех умоляю... я не прошу ответа тут, просто честно для себя... Неужто многие были бы против дуракаваляния при возможности?
Наталья
Чтобы предприятие работало и приносило прибыль, нужно не путешествовать, а безвылазно сидеть на работе и пахать, пахать и пахать.
Лошадь на скаку
Как жрать не чего было бы, и жить не где, побежал бы впереди автобуса на работу.
Екатерина Савина
Помрут родители,кто будет кормить и за квартиру платить?
Баба Яга
Но родители не вечны (
Ирина Фёдорова
Да, родители не вечны. А кто будет вас в старости содержать?
Ольга
Калированный тунеядец
Викуша
Нашли кому отвечать,люди добрые!Он же над нами просто стебется!Пусть сидит...мож че то и высидит!!!
Елизавета Волошина
Тебя значит содержать должны, сосунок
Елизавета Волошина
Тебя значит содержать должны, сосунок
Елизавета Волошина
Тебя значит содержать должны, сосунок
Lana Sochnaja
Как же скучно я живу! Аааааааа
Шокова Татьяна
Всё-таки надеюсь,что Вы-просто зелёненький мохнатый тролль,а не реально придерживающийся озвученной позиции личность.ИМХО,нет ничего омерзительнее паразитирующего индивида. Лично я дала бы две недели на решение вопроса с работой и повесила бы замок на холодильник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем