Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Альфонс или Мужчина В Поиске?

...Сайт знакомств,  переписка, далее - долгие многочасовые ночные телефонные разговоры "по душам" (его два "неудачных" брака, двое детей ), первый его визит "на чай" вполчаса ("тест на фейсконтроль";), опять разговоры, встречи днем, прогулки вчетвером (он, я и мои дети) на природу, детское кафе... Первая наша близость... "Быстрые отношения не приводят ни к чему хорошему" - его слова, как удар по лицу... мои первые слезы (а ведь не плакала три года после тяжелого развода 13-летнего брака!)... Знакомство с его родителями (был ультиматум: если не хочешь - тогда отношения не получатся!) - слава Богу, приняли меня с теплотой... Его переезд к нам... Моя дочка (ей три года) - "принцесса", "доченька", "солнышко"... дочка: "мой Слава", "Славочка"... сын (13 лет) уважает, тянется "к мужской руке"... полтора года меня холят, лелеют, готовят ужин... и не беда, что у него постоянно какие-то неприятности: разбил мою машину ("какие-то придурки не пропустили...";), "влетел на бабки" покарябав на моей же "шестерке" в иномарку, платим его кредиты и ссуды, взятые три года назад, вновь взяли машину ему в кредит, разбил её через полгода... ведь я живу будущим ("всё образуется!";), ведь до копеечки все деньги из кармана выкладывает мне, ночью шепчет слова любви... И вот он уехал в санаторий от предприятия - ежедневные звонки, смс, слова любви... Приезд. "Я изменил тебе, малыш..." Зачем?.. Я потянула за ниточку и ...вылился ушат дерьма... У него два "запасных аэродрома" в компе... звонки и смс от женщины, с которой изменил ("я хочу трогать тебя, любить тебя, чувствовать тебя";), его письма в электронке подружкам с фото "Моя Женщина" (фото, естественно, не моё)... А мне каждый день слова: "Всё по-прежнему, дорогая..." Мой разговор с ней в течении часа... Его свидание с ней за 400 км, ровно на середине между нашими населенными пунктами... Я дождалась , полночи не сомкнув глаз: "Что вы с ней решили?"... "У меня для тебя, малыш, плохая новость: утром я с вещами уезжаю к ней"... "Нет, это у меня плохая новость: немедленно и сейчас" ...Сбор вещей в 10 минут, носит молча их в машину... Опустошение, боль, удар в спину... Его хвастовство друзьям из Сургута: "Там квартира, гараж на две машины, там Моя Женщина" ..."Где Славочка?" спросила дочь , "Уехал насовсем"... тихие её слёзы целых два часа... Я - Сильная Женщина. А такие - никогда не плачут... Впереди - Новая Жизнь, такая интересная и замечательная, полная Настоящих Мужчин... У меня есть ВСЁ... А Любовь... Она там, впереди, такая манящая и новая...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Іринка Москалюк
Да это вообще не мужчина...так себе,подобее мужское! И пусть катится на все четире стороны,зато теперь не вы будете
оплачивать его кредиты,долги...И не вам он будет изменять...
А вы главное,не падайте духом,и у вас будет все хорошо.
Ю
Правда, детей всегда жалко больше всего! Если мне муж изменит - убью, а дочкам скажу, что сам умер. Не надо детям знать предательства...
Сама-самаВ ответ на Ю
Ю
Правда, детей всегда жалко больше всего! Если мне муж изменит - убью, а дочкам скажу, что сам умер. Не надо детям знать предательства...
СсылкаПожаловаться
Правда, детей всегда жалко больше всего! Если мне муж изменит - убью, а дочкам скажу, что сам умер. Не надо детям знать предательства...

"Сам умер" - это КРУТО, понравилось....молодец Юлька, люблю сильных женщин....тебе наверно вряд ли изменит, чревато....
Сама-сама
Альфонс, однозначно....
Ольга Крюкова
Это мужчина в поиске халявы. Таких полно сейчас.Не успев познакомиться, стремятся побыстрей паребраться с вещичками к новой подруге. Ведут себя как белые и пушистые, но порой очень дорого обходятся доверчивой женщине. Тут надо задуматься ,если у него один брак не сложился - с кем не бывает, а уж если два - это уже на систему похоже, возможно он не тот ,за кого себя выдает...
Татьяна Самсонова
У меня конечно не так все драматично. Одноклассник. Нашел меня в сети. Умолял о встрече. Потом пропал, опять появился - давай встретимся и точка. Встреча, разговоры. 2 год нигде не работает - ждет чего-то. ведет прздный образ жизни. на что - не понятно, верняя на какие средства. типичный альфонс - красивый, высокий, очень вежливый и обходительный и без средств к существованию.
Svetlooka
Славочка Славочка где твоя удавочка? А вообще чем вам плохи альфонсы? Вы им это, они вам то...
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Славочка Славочка где твоя удавочка? А вообще чем вам плохи альфонсы? Вы им это, они вам то...
СсылкаПожаловаться
Славочка Славочка где твоя удавочка? А вообще чем вам плохи альфонсы? Вы им это, они вам то...

а потом ни того, ни этого
Ирина
Самое поганое, что он, бросив тут ВСЁ присылает МНЕ смс с требованием, угрозой, а теперь, уже с мольбой ПЛАТИТЬ ЕГО кредит за разбитую машину, потому что "НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ НЕ МОЖЕТ", мне даже предлагает "ЗАБРАТЬ РАЗБИТУЮ МАШИНУ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ЕЁ НА ЗАПЧАСТИ, но только ПЛАТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!" Вот такой вот поворот... А про удавочку мне понравилось... Только такие сами себя "удавят".
Zvetana В ответ на Ирина
Ирина
Самое поганое, что он, бросив тут ВСЁ присылает МНЕ смс с требованием, угрозой, а теперь, уже с мольбой ПЛАТИТЬ ЕГО кредит за разбитую машину, потому что "НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ НЕ МОЖЕТ", мне даже предлагает "ЗАБРАТЬ РАЗБИТУЮ МАШИНУ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ЕЁ НА ЗАПЧАСТИ, но только ПЛАТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!" Вот такой вот поворот... А про удавочку мне понравилось... Только такие сами себя "удавят".
СсылкаПожаловаться
Я аж закашлялась)))) ВОТ ПРИДУРОК! Переступи и шуруй дальше.Можешь на лежачего козла такого еще и плюнуть!Рекомендую прям!)))) Во дыбиииииил)))
Ирина Шендакова
Если будете за него платить ,то извините конечно но вы тряпка
кошка
девчонки как все знакомо.я своего мужа встретила (он второй) в 33 года.влюбилась до сих пор люблю его той же любовью.прожили 17 лет в браке.воспитали двух детей от моего первого брака.не замечала что он равнодушный у него было два брака до меня каждый по 5 лет.и обе его жены нашли ему замену будучи за ним замужем.все с ним мы вместе делали и ремонт и покупки.финансовые проблемы решала я сама не грузила его до определенного момента.как только я начала на эту тему говорить все я стала плохая.быстро нашел себе подругу и ушел к ней не поговорив просто сбежал.подло.нам в этом году исполняетсяпо 50 лет.как жить когда так любишь человека а его рядом нет.самое страшное что он ничего не решил конкретно и я его жду.
игорь гопник
да пидарок еще тот попался,тварь как он детям головы вскружил и укатил,дети это святое!!! я бы его еще на бабки покачал,чтоб он новую пассию на кредиты качал,детям мороженое маме цветы и успокоение души!!!
игорь гопник
да пидарок еще тот попался,тварь как он детям головы вскружил и укатил,дети это святое!!! я бы его еще на бабки покачал,чтоб он новую пассию на кредиты качал,детям мороженое маме цветы и успокоение души!!!
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо, добрый человек ))) такие, как он, сами себя "зароют". а ещё прикол: он мне смс шлет с предложением о дальнейшем оплачивании его кредита за разбитую машину, даже на Одноклассниках спецом зарегистрировался, потому как на смс, звонки и электронку я не реагирую... а он в крайности: от угроз до мольбы и обратно, мол, мне терять нечего, а тебе... в ментовке мне сказали, прочитав смс и электронку, что по ст. 119 завести дело не могут, потому как явно слово "убью" не обозначено... вот если он приедет сюда, по месту, мы его и пожурим... я его сама пожурю так, что мало не покажется, попадись он мне на глаза! ))))))))
Вера ШатохинаВ ответ на Ирина
Ирина
ой, спасибо, добрый человек ))) такие, как он, сами себя "зароют". а ещё прикол: он мне смс шлет с предложением о дальнейшем оплачивании его кредита за разбитую машину, даже на Одноклассниках спецом зарегистрировался, потому как на смс, звонки и электронку я не реагирую... а он в крайности: от угроз до мольбы и обратно, мол, мне терять нечего, а тебе... в ментовке мне сказали, прочитав смс и электронку, что по ст. 119 завести дело не могут, потому как явно слово "убью" не обозначено... вот если он приедет сюда, по месту, мы его и пожурим... я его сама пожурю так, что мало не покажется, попадись он мне на глаза! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина Игнат
Извините меня, конечно, но ведь вы сами виноваты. Я платила за мужчину в первый и в последний раз, когда мне было 16 лет. Ерунда, правда, мороженое, проезд. Но ведь он был на 7 лет старше меня и работал, а я тратила родительские деньги. Оправдывала его, ну нет сейчас денег, потом все будет отлично. В подарки мне вечно доставались поделки : рисунки, вышивки и прочее. Мило, конечно, но когда вам лет по 10. В общем, посмотрела я на это, и зареклась платить за мужика. Как называется такой "мужчина" , см. выше. Удачи вам! Просто расслабьтесь и будьте слабой женщиной, пусть ОНИ заботятся о нас, а такие есть, поверьте.
Лариса Новикова
такое ощущение, что вы-сильная женщина., а любите ушами....Где ваши глаза были ? Вроде не девочка.. а так глупы... уехал и пусть ...Мужики, как автобус.. уехал ..ничего .. будет следующий... Просто обидно. что жизнь коротка, и размениваться не хотелось бы... Удачи вам, всё будет хорошо. главное этого очень сильно захотеть!!!!
Светлана
Какой же он подлый и циничный, а ведь таких очень много. Желаю вам силы и мужество пережить эту боль и чтобы этот альфонс был последним в вашей жизни!!!
Татьяна Кожеурова
Вам что деньги свои некуда больше потратить?у вас же дети!А угрозы его нипричем,вы их не боитесь, просто хотите опять слышать от него мур-мур.Сама виновата, во всяком случае с того момента, когда все стало понятно.Возмите себя в руки в конце концов, иначе дети вам не простят!Вы их предаете!
Бестия
Альфонс,одним словом . Сама в такой ситуация была. Но ...как сначала себя поставишь ...так оно и будет ...И никто не виноват- Только сама сейчас это поняла
Княжна
Полностью согласна с "Сбыт Мечт"....лучше никого не искать на сайтах...там сплошной обман и лицемерие...
Ирина
Дорогие мои, прошел уже год. Я счастлива - жизнь продолжается. У меня есть мужчины, которые любят меня и ценят. А тот... как чказал один мудрый еврей: "Всё проходит" - это прошло. Жизнь - очень классная штука!
РЫБАК
Таких PDRSTов давит надо как клопов! Мне очень жаль вас,но главное не падать духом,всё у вас наладится,удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем