Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это бан?

Здравствуйте.Возникло подозрение,что меня банят.Прошу разъяснений.Как тут некоторые ведут себя на форуме отвратительно-и ничего.Я всегда в рамках вежливости и вот.Считаю несправедливым .
Таль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ёрик
...странно, вы доверяете подозрениям? пытаетесь шантажировать редакцию?
...смело! глупо, но смело...
Анонимно
Бан - это когда Волшебное Слово "Вы забанены" горит у Вас на экране красным текстом, и ни одно словечко никуда на форуме не вставить.
Просто кнопачки "написать" или "ответить" нету.
ТальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бан - это когда Волшебное Слово "Вы забанены" горит у Вас на экране красным текстом, и ни одно словечко никуда на форуме не вставить.
Просто кнопачки "написать" или "ответить" нету.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за разъяснение.
Ёрик
...меня однажды забанили японцы, а написали, что ведутся настроечные работы...при чём прекрасно знали, что я всё-равно узнаю, что они тусили, пока я тупо сидела перед дебильным цыплёнком во весь экран...
ТальВ ответ на Ёрик
Ёрик
...меня однажды забанили японцы, а написали, что ведутся настроечные работы...при чём прекрасно знали, что я всё-равно узнаю, что они тусили, пока я тупо сидела перед дебильным цыплёнком во весь экран...
СсылкаПожаловаться
Бедный Ёрик....Спсибо за юмор и разгон облаков.
ЁрикВ ответ на Таль
Таль
Бедный Ёрик....Спсибо за юмор и разгон облаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не юмор, это правда и те, кто там бывал могут подтвердить, что для особой категории забаненых есть специальные сайты-призраки, называемые ОЗ, ну почти што как настоящие...почти што...
ИРГА
кому вы надо. банить ещё
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
кому вы надо. банить ещё
СсылкаПожаловаться
кому вы надо. банить ещё
Угу.
Ни стёба, ни троллинга, ни провокаций, ни откровений, ни оригинальности мышления, ни извращённости вкуса, ни даже половой озабоченности...
пустота какая-то....
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
кому вы надо. банить ещё
Угу.
Ни стёба, ни троллинга, ни провокаций, ни откровений, ни оригинальности мышления, ни извращённости вкуса, ни даже половой озабоченности...
пустота какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на аве лицо!!!!
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
даже на аве лицо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на аве лицо!!!!
Ваще кашмар, аморальщина.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
даже на аве лицо!!!!
Ваще кашмар, аморальщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни в какие ворота!! ))))))))))
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
да ни в какие ворота!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни в какие ворота!! ))))))))))
Даж в рамки аватары не влезло :-))
ТальВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ни в какие ворота!! ))))))))))
Даж в рамки аватары не влезло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки нашли исключительность?А говорите,-пустота...
мария титчева
да шо вы... вон энтого Торвалдера будет теперя не мейд а Роспотребнадзор банить - у него 3 ящика и у евонной вязальщицы на нервной почве - тоже 3 ящика открылись. так что пользовательское соглашение на мейле - миф! хамам и ветеринарам тут прямая дорога... поэтому многим просто противно и они ушли... а я рассуждаю просто - СОБАКА ЛАЕТ - а караван идет... так что шлите вы их к их японской матери.. или к Ирке в ад на сквовородку
мария титчева
да шо вы... вон энтого Торвалдера будет теперя не мейд а Роспотребнадзор банить - у него 3 ящика и у евонной вязальщицы на нервной почве - тоже 3 ящика открылись. так что пользовательское соглашение на мейле - миф! хамам и ветеринарам тут прямая дорога... поэтому многим просто противно и они ушли... а я рассуждаю просто - СОБАКА ЛАЕТ - а караван идет... так что шлите вы их к их японской матери.. или к Ирке в ад на сквовородку
СсылкаПожаловаться
Йес,сэр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем