Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
Sinaida korotkovaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Каждому свое. У девушки напряг с финансими,какая уж тут заграница. И живет она,может,в тьмутаракани,куда и прибалты не заглядывали,не то что иностранцы
лорел эстиВ ответ на Sinaida korotkova
Sinaida korotkova
А за халявный секс впору уже мужикам платить-посмотрите,сколько у нас женщин невостребованных и неудовлетворенных (поясню,что мне он уже не нужен в силу возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю.Такое впечатление,что девушки предоставляют этот пресловутый "халявный секс",а сами молча наблюдают со стороны.Вот уж "осчастливливают".
natalya ereminaВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно;)!
Светлана КиселеваВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умница! самые грамотные ответы!
AndreyВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. женщине секс не нужен? Машинка одежду сама стирает. Приготовить вкусную еду ой как далеко не каждая может, мужики чаще вкуснее готовят. Почему вообще надо тратить деньги на девочку? Какие то стереотипы 100 летней давности.
AnnaВ ответ на Andrey
Andrey
Т.е. женщине секс не нужен? Машинка одежду сама стирает. Приготовить вкусную еду ой как далеко не каждая может, мужики чаще вкуснее готовят. Почему вообще надо тратить деньги на девочку? Какие то стереотипы 100 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, домашняя работа, по прежнему, лежит на женщинах. И "мужики чаще" не то что не готовят вкуснее, а, вообще, готовить не умеют. А деньги тратят на девочку, потому что хотят ей удовольствие доставить. Это ведь так приятно - делать подарки и оказывать знаки внимания любимому человеку.
easy-tek.ruВ ответ на Anna
Anna
К сожалению, домашняя работа, по прежнему, лежит на женщинах. И "мужики чаще" не то что не готовят вкуснее, а, вообще, готовить не умеют. А деньги тратят на девочку, потому что хотят ей удовольствие доставить. Это ведь так приятно - делать подарки и оказывать знаки внимания любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делать подарки очень приятно, только когда ты уверен, что если ты не сможешь его подарить по каким либо причинам, тебя не сольют и не запишут в жлобы. Готовить мы умеем все! Я долгое время жил один и то же боялся быта, но ни чего меньше чем за месяц освоился и готовлю я суперски. Сейчас готовлю каждую пятницу, балую своих.
AnnaВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Делать подарки очень приятно, только когда ты уверен, что если ты не сможешь его подарить по каким либо причинам, тебя не сольют и не запишут в жлобы. Готовить мы умеем все! Я долгое время жил один и то же боялся быта, но ни чего меньше чем за месяц освоился и готовлю я суперски. Сейчас готовлю каждую пятницу, балую своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждую пятницу? А остальные шесть дней в неделю кто? А по поводу подарков - если ты не уверен в человеке, то не надо его рядом держать. И если кто то рассуждает "а не сольют ли меня, а не запишут ли в жлобы", то он сам и есть жлоб. Когда любишь - даришь и тащишься от этого. А не любишь - иди мимо.
Juli ?В ответ на Anna
Anna
Каждую пятницу? А остальные шесть дней в неделю кто? А по поводу подарков - если ты не уверен в человеке, то не надо его рядом держать. И если кто то рассуждает "а не сольют ли меня, а не запишут ли в жлобы", то он сам и есть жлоб. Когда любишь - даришь и тащишься от этого. А не любишь - иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
easy-tek.ruВ ответ на Anna
Anna
Каждую пятницу? А остальные шесть дней в неделю кто? А по поводу подарков - если ты не уверен в человеке, то не надо его рядом держать. И если кто то рассуждает "а не сольют ли меня, а не запишут ли в жлобы", то он сам и есть жлоб. Когда любишь - даришь и тащишься от этого. А не любишь - иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раза два-три в неделю готовит жена, обычно в магазине покупаем или заказываем еду на дом. А как можно быть уверенным в человеке с первых дней знакомства? да и любовь пришла как то со временем. Как по мне так было бы честней, все пополам, до появления чувств.
AnnaВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Раза два-три в неделю готовит жена, обычно в магазине покупаем или заказываем еду на дом. А как можно быть уверенным в человеке с первых дней знакомства? да и любовь пришла как то со временем. Как по мне так было бы честней, все пополам, до появления чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да конечно любовь не сразу! Но ведь и подарки не дарят в первый день знакомства. А пополам можно и после появления чувств. Если доходы примерно одинаковые, то так оно и выходит. Мне кажется, у нормальных людей, вопросов "а тому ли я дала, а ту ли я домой подвёз" не возникает
Дилия ЛютсВ ответ на Andrey
Andrey
Т.е. женщине секс не нужен? Машинка одежду сама стирает. Приготовить вкусную еду ой как далеко не каждая может, мужики чаще вкуснее готовят. Почему вообще надо тратить деньги на девочку? Какие то стереотипы 100 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс женщине нужен с МУЖЧИНОЙ, а не с чепушилой - писюноносцем, как у автора.
Juli ?В ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Секс женщине нужен с МУЖЧИНОЙ, а не с чепушилой - писюноносцем, как у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
Galina MironovaВ ответ на Andrey
Andrey
Т.е. женщине секс не нужен? Машинка одежду сама стирает. Приготовить вкусную еду ой как далеко не каждая может, мужики чаще вкуснее готовят. Почему вообще надо тратить деньги на девочку? Какие то стереотипы 100 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас можно и не тратить, что мужики и делают все чаще. Удобная вещь - гомосексуализм. Вместе по пиву, вместе на футбол, бесплатный секс и никаких страхов "залететь"
.
Анна ШикинаВ ответ на Galina Mironova
Galina Mironova
Сейчас можно и не тратить, что мужики и делают все чаще. Удобная вещь - гомосексуализм. Вместе по пиву, вместе на футбол, бесплатный секс и никаких страхов "залететь"
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо с языка сняли! Партнеры же! Одинаковые! Вообще у некоторых мужчин отсутствует понимание женской сути.
Анна ШикинаВ ответ на Andrey
Andrey
Т.е. женщине секс не нужен? Машинка одежду сама стирает. Приготовить вкусную еду ой как далеко не каждая может, мужики чаще вкуснее готовят. Почему вообще надо тратить деньги на девочку? Какие то стереотипы 100 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина счастливая и удовлетворенная дарит мужчине мега энергетику, от которой он здоров и успешен.
А вообще здесь на лицо конфликт ожиданий. Кто-то не позволяет за себя платить, партнерскими отношениями это называет. И даже в декрете женщина должна подрабатывать, ибо они партнеры. И если женщина зарабатывает столько же, сколько и мужчина, то можно и не напрягаться вкусно готовить, чистоту содержать, детей рожать и все такое. Европа рулит! Вперед!
Майя СаитгалееваВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, Дилия!У подруги так же было: заправишь-тогда поедем, или найдешь попутчиц, на бензин дадут -съездим.Все это означает равнодушие к девушке и нежелание вкладываться в нее. И в тоже время она необходима, т.к. решает вопросы с бытом и сексом.
Майя Саитгалеева
Вы правы, Дилия!У подруги так же было: заправишь-тогда поедем, или найдешь попутчиц, на бензин дадут -съездим.Все это означает равнодушие к девушке и нежелание вкладываться в нее. И в тоже время она необходима, т.к. решает вопросы с бытом и сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему мужчина должен вкладываться в девушку? в жену я понимаю, но девушку??? Сегодня одна завтра другая... В Европе и США считается недопустимым когда парень платит за ужин, а у нас это обязанность)
Комментарий удален.Почему?
Михаил КошелевВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А девушка никогда у нас никого не пригласит! Она будет умирать бродя по паркам, гуляя под Луной, в ожидании фразы: может по кофейку? И вот тут классическое: это же он пригласил!))) А если он такой же любитель природы или он на диете , то с лёгкий руки появляются новые форумы: мой парень меня выгуливает, но никуда не приглашает!)))) Я Вам больше скажу, даже если девушка и пригласит, то она это делает иначе, например..:. Я так есть хочу, я такая голодная!!!)) Она вроде бы и не пригласила, а сказала открытым текстом: заплати за меня и накорми! Какие-то ущербные у нас в России женщины!
Михаил Кошелев
А девушка никогда у нас никого не пригласит! Она будет умирать бродя по паркам, гуляя под Луной, в ожидании фразы: может по кофейку? И вот тут классическое: это же он пригласил!))) А если он такой же любитель природы или он на диете , то с лёгкий руки появляются новые форумы: мой парень меня выгуливает, но никуда не приглашает!)))) Я Вам больше скажу, даже если девушка и пригласит, то она это делает иначе, например..:. Я так есть хочу, я такая голодная!!!)) Она вроде бы и не пригласила, а сказала открытым текстом: заплати за меня и накорми! Какие-то ущербные у нас в России женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины у нас разные. Вы правы, принято, чтоб инициативу проявлял мужчина и платил, соответственно, он же. Я бы пригласила, но никогда мне такого шанса не давали. Впрочем, сейчас я иногда приглашаю мужа
Майя СаитгалееваВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
А почему мужчина должен вкладываться в девушку? в жену я понимаю, но девушку??? Сегодня одна завтра другая... В Европе и США считается недопустимым когда парень платит за ужин, а у нас это обязанность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли нам нужно сравниваться с Европой: уровень взаимоотношений между полами у нас различны.Опять же там сексуальным домогательством могут счесть даже прямой взгляд или комплимент.Так что если мужчина заплатит за девушку это можно расценить как домогательство, типа будет ждать продолжения как благодарности.И потом, если у парня нет серьезных намерений, то зачем он ей тогда нужен.Чтобы показать окружающим, что она не одна и востребована?
Михаил СидоровВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы любите подчеркивать что секс это тоже предмет купли-продажи. Все в духе времени.
Михаил КошелевВ ответ на Михаил Сидоров
Михаил Сидоров
Как вы любите подчеркивать что секс это тоже предмет купли-продажи. Все в духе времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они в большинстве так думают, пот ому что больше ничего мужчине дать не могут!
easy-tek.ruВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Халявный секс? Это где такое раздают? Секс с женой всегда самый дорогой, если посчитать). Всякое бывает в жизни, взлеты и падения, люди и создают семьи, что бы поддерживать друг друга. Получается как в песни у Шнура "Аааа денег нет, нет любви". Ни чего страшного можно и заправить иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем