Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
Николай ТрофимовВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Женщина пока жива,ей все нужно.И комплименты и секс и внимание мужчины,иначе в ней "умирает" женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тонкий намек да? с удовольствием вдую любую, главное чтобы была гигиенически и здоровьем чиста и хотела
Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
тонкий намек да? с удовольствием вдую любую, главное чтобы была гигиенически и здоровьем чиста и хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никаких намеков,просто объяснила как есть на самом деле.Но грубость "убивает" в женщине все.Вот это вдую, унизительное слово.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
тонкий намек да? с удовольствием вдую любую, главное чтобы была гигиенически и здоровьем чиста и хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже Новодворскую смогли бы осчастливить.... Я тут одному французскому сердцееду ее показала. Даже десерт не доел, сказал, что - я - садистка. А тоже хвалился, что любую.
Николай ТрофимовВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Даже Новодворскую смогли бы осчастливить.... Я тут одному французскому сердцееду ее показала. Даже десерт не доел, сказал, что - я - садистка. А тоже хвалился, что любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
французы они уж такие - мягкотелые))) Новодворская умерла. И о ней не буду ничего писать. Приведи другой пример)))
Николай ТрофимовВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
Даже Новодворскую смогли бы осчастливить.... Я тут одному французскому сердцееду ее показала. Даже десерт не доел, сказал, что - я - садистка. А тоже хвалился, что любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще к моему "любую" внимательно почитайте приписку: чиста гигиенически и здоровьем и хотела. Это все подразумевает полное отсутствие вредных привычек - курево и алкоголь в любом виде
Михаил КошелевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Женщина пока жива,ей все нужно.И комплименты и секс и внимание мужчины,иначе в ней "умирает" женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот прям тут соглашусь...)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
нет, хочу знать со скольких женщине секс не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему она так сказала, тоже можно понять,например секс в 30-45,очень нужен.А дальше,если нет,уже не так страшно.Списываешь на возраст.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГригорьеваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну а что Вы станете делать,если нет мужчины? Или Вы себе такого даже представить не можете? Много очень женщин ,которые живут одни и что им теперь подбирать кого попало? Или прыгать из постели в постель? Грязь собирать?Вот так и живут одни,их очень много.Занимают себя чем то,отвлекают.Другого выхода нет.
Sinaida korotkovaВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Тонкий намек да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
68
Елена ГригорьеваВ ответ на Sinaida korotkova
Sinaida korotkova
68
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лет 68? У меня знакомая французская парочка,ей 74,а ему 87 и она своей дочери сказала,что имеют еще с дедушкой секс,это на то,что дочь ей говорит,хорошо что Вы вдвоем,хоть поговорите,оказалось там не только разговоры.
А нас здесь в России уже в 50 лет списывают,печально.
Sinaida korotkovaВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почтенный.Моей старшей внучке-27
Николай ТрофимовВ ответ на Sinaida korotkova
Sinaida korotkova
Почтенный.Моей старшей внучке-27
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой-Ё
Дилия ЛютсВ ответ на Sinaida korotkova
Sinaida korotkova
А за халявный секс впору уже мужикам платить-посмотрите,сколько у нас женщин невостребованных и неудовлетворенных (поясню,что мне он уже не нужен в силу возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дефицит нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов
ГвендолинВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Дефицит нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, и особенно ради того, что они называют "сексом"
Juli ?В ответ на Гвендолин
Гвендолин
согласна, и особенно ради того, что они называют "сексом"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500 пребывают в заблуждении , что даруют вышсее наслаждение
ГвендолинВ ответ на Juli ?
Juli ?
+100500 пребывают в заблуждении , что даруют вышсее наслаждение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихихи поэтому женщины предпочитают деньги (гарантированное удовольствие)
Анна ШикинаВ ответ на Гвендолин
Гвендолин
согласна, и особенно ради того, что они называют "сексом"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Казалось бы, столько информации о сексе, но многие дамы очень недовольны мужчинами.
ГвендолинВ ответ на Анна Шикина
Анна Шикина
Казалось бы, столько информации о сексе, но многие дамы очень недовольны мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, в свое время я искала мужчину для секса. Типа ради здоровья. Я перевстречалась с огромным количеством мужчин.
И все они действовали практически по одному потребительскому сценарию (в котором женское удовольствие не учитывается) Эта жадность и лень меня разочаровали. Да и здоровья не прибавили)))
И сейчас я получаю удовольствие от других вещей. А с мужчинами общаюсь только как с друзьями.
Sinaida korotkovaВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Дефицит нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю,но все же... Секс-то нужен не только ему,но и ей
Елена ГригорьеваВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Дефицит нормальных мужчин, не повод цепляться за идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно.
Комментарий удален.Почему?
kordВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Где вы видели "внимательных", "щедрых" и "весёлых" иностранцев?! В кино?!
zvetochekВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Из области фантастики......внимательные и щедрые иностранцы....
АннаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Точно!!!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем