Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
Дилия ЛютсВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Халявный секс? Это где такое раздают? Секс с женой всегда самый дорогой, если посчитать). Всякое бывает в жизни, взлеты и падения, люди и создают семьи, что бы поддерживать друг друга. Получается как в песни у Шнура "Аааа денег нет, нет любви". Ни чего страшного можно и заправить иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так где в этой истории жену увидели? И вообще, прежде чем реагировать на комментарий, вы хоть читайте внимательно, о чем речь изначально идет. А то получилось "Услышал звон, не знаю где он"...
easy-tek.ruВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Так где в этой истории жену увидели? И вообще, прежде чем реагировать на комментарий, вы хоть читайте внимательно, о чем речь изначально идет. А то получилось "Услышал звон, не знаю где он"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там же где вы увидели, прибранную квартиру, стиранную, выглаженную одежду и вкусный ужин. Вы хотя бы запоминали что пишите.
Михаил КошелевВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Там же где вы увидели, прибранную квартиру, стиранную, выглаженную одежду и вкусный ужин. Вы хотя бы запоминали что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я о том же! То медали понавешала, за стиранные носки, и уже потребовала оплату, то вспомнила, что и вместе-то люди не живут! Отсюда логический вопрос: за что требуем оплату? За секс? По моему тогда всё ясно...)))
Михаил КошелевВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Так где в этой истории жену увидели? И вообще, прежде чем реагировать на комментарий, вы хоть читайте внимательно, о чем речь изначально идет. А то получилось "Услышал звон, не знаю где он"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Во Вас колбасит-то???)))
Михаил КошелевВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
А халявный секс, прибранная квартира, стиранная, выглаженная одежда, вкусный ужин? Не уходит, значит ему так удобно, а денежку на девочку тратить не хочется. Полно таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит додумывать? Где Вы это всё прочитали? Эко Вас понесло-то... Читаюя тут Вас и просто через одну с менталитетом шл@х! Халявный секс!!!)))))) А за секс с любимой девушкой нужно платить? А она в этот момент вероятно какую-то повинность выполняет или как? Я Вам больше скажу, бабы настолько потерялись в осознании оплаты своего туловища, что кроме , как секс, после денег, оказывается, мужчина ещё обязан и удовлетворить возлежащее тело!)))) Тогда уж действительно со шл@хой проще: заплатил, поелозил и пошёл каждой своей дорогой , а тут мало того, что заплати, не единожды, да и ещё и пыхти, что бы волшебная осталась довольна!))))
Дилия ЛютсВ ответ на Галина)))
Галина)))
Приелась,так ушел и все.Как-то нелогично у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя судя по всему они вместе не живут. Может он таким образом, потихонечку и собрался бортануть ее.
Лариса ****В ответ на Галина)))
Галина)))
Приелась,так ушел и все.Как-то нелогично у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а повод? без повода "настоящий мужик" не уходит, стрелочник должен быть по-любому, кто-то же должен быть виноватым.
автору темы: минимум отказаться от услуг водителя, максимум- распрощаться с водителем
Михаил КошелевВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
а повод? без повода "настоящий мужик" не уходит, стрелочник должен быть по-любому, кто-то же должен быть виноватым.
автору темы: минимум отказаться от услуг водителя, максимум- распрощаться с водителем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У автора этот минимум и максимум в одном флаконе: не возишь, значит не нужен!))
123 123В ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Или просто автор ему приелась и ему уже не прикольно с ней церемониться. Не хочет он на нее больше тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, ездить не с женой, а с девушкой в ашан за жрачкой - это серьезный шаг.
*В ответ на 123 123
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Госпади, один реальный адекватный коммент))) Сидят тут недоаханные, такие все в жизни состоявшиеся, умудренные опытом и успешные дамы))) И советуют, советуют
Обожженная душаВ ответ на *
*
Госпади, один реальный адекватный коммент))) Сидят тут недоаханные, такие все в жизни состоявшиеся, умудренные опытом и успешные дамы))) И советуют, советуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас, я смотрю, переахали - ничего МУЖСКОГО не осталось, ни культуры, ни такта. К стати, от таких тоже избавляться надо.
Михаил КошелевВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
А Вас, я смотрю, переахали - ничего МУЖСКОГО не осталось, ни культуры, ни такта. К стати, от таких тоже избавляться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая! Женщинам следует говорить о культуре и порядочности только в том случае, когда они их сами соблюдают, всё остальное от лукавого! А то почитаешь форумы, как только женщины не изгаляются унижая и уничижая мужчин ( что по сути не приемлемо для женской культуры), но стоит получить не менее агрессивный ответ, вдруг вспоминают о настоящих мужчинах, которые не должны себе позволять подобное общение!! ))))Вот я и задаюсь постоянно вопросом: или с памятью у женщин плохо или у самих культура на нуле?
Руслан ЯрославскийВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя быть неблагодарной, значит он мало зарабатывает если помойку да в кредит взял, и ещё на год... чёт он гонит как то я думаю...
парень то ваще те нравится? какие у вас отношения?
а вообще то если он кредит платит, плюс мясо покупает, МОГЛА БЫ И БЕЗ НАМЁКОВ ЕМУ ПОМОЧЬ.
я бы такую бестолковую бросил если чё))
а еслиб узнал что мусор в инет выложила, то отвёз бы километров за сто от города, высадил и добирайся как умеешь))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами как чувствуете: вам нравится такое отношение к себе или нет? Ответьте честно себе. Если вам это не нравится, тогда меняйте его или уходите от него. Скажите: что у меня урезали доход на работе, денег мало платят, родственники заняли, и т.д. Рекомендую послушать Сергея Яковлева в интернете (от знакомства к браку).
Расскажу вам, свою историю, был у меня один ухажер: сначала сам платил (его инициатива была), потом началось: вместе нужно заплатить за еду, за проезд и т.д. (он еще хотел, чтобы я работала, а он сидел дома-домашние дела выполнял, еще и ко мне переехать, чтобы за съемную ему не платить). Я платила за себя, а потом все равно расстались, разные характеры оказались.

Представьте себе: если вы сейчас только встречаетесь, что же будет когда вы съедетесь вместе на съемную? В этом случае он будет делить с вами всё НАПОПОЛАМ (квартиру, еду, бензин, кредиты).
P.S. Пишу анониму, ни с кем в спор вступать не собираюсь.:)
Naila IshmuratovaВ ответ на Marina
Marina
А вы сами как чувствуете: вам нравится такое отношение к себе или нет? Ответьте честно себе. Если вам это не нравится, тогда меняйте его или уходите от него. Скажите: что у меня урезали доход на работе, денег мало платят, родственники заняли, и т.д. Рекомендую послушать Сергея Яковлева в интернете (от знакомства к браку).
Расскажу вам, свою историю, был у меня один ухажер: сначала сам платил (его инициатива была), потом началось: вместе нужно заплатить за еду, за проезд и т.д. (он еще хотел, чтобы я работала, а он сидел дома-домашние дела выполнял, еще и ко мне переехать, чтобы за съемную ему не платить). Я платила за себя, а потом все равно расстались, разные характеры оказались.

Представьте себе: если вы сейчас только встречаетесь, что же будет когда вы съедетесь вместе на съемную? В этом случае он будет делить с вами всё НАПОПОЛАМ (квартиру, еду, бензин, кредиты).
P.S. Пишу анониму, ни с кем в спор вступать не собираюсь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно положить в "общаг" и каждый свою имеет. Если парень не нравится - уйди. Это будет честнее. А так смотришь -удобно или нет. здесь нет никакой любви. Если нет любви ,то это просто общий проект- тогда ,действительно ,пополам.
Михаил КошелевВ ответ на Marina
Marina
А вы сами как чувствуете: вам нравится такое отношение к себе или нет? Ответьте честно себе. Если вам это не нравится, тогда меняйте его или уходите от него. Скажите: что у меня урезали доход на работе, денег мало платят, родственники заняли, и т.д. Рекомендую послушать Сергея Яковлева в интернете (от знакомства к браку).
Расскажу вам, свою историю, был у меня один ухажер: сначала сам платил (его инициатива была), потом началось: вместе нужно заплатить за еду, за проезд и т.д. (он еще хотел, чтобы я работала, а он сидел дома-домашние дела выполнял, еще и ко мне переехать, чтобы за съемную ему не платить). Я платила за себя, а потом все равно расстались, разные характеры оказались.

Представьте себе: если вы сейчас только встречаетесь, что же будет когда вы съедетесь вместе на съемную? В этом случае он будет делить с вами всё НАПОПОЛАМ (квартиру, еду, бензин, кредиты).
P.S. Пишу анониму, ни с кем в спор вступать не собираюсь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у Вас ещё есть муж???)))) Бред какой-то написали...
МарТa
я бы послала
Аноним
Ну вот почему гнать? Если мы поженимся, все равно эти расходы пополам будут.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот почему гнать? Если мы поженимся, все равно эти расходы пополам будут.
СсылкаПожаловаться
если бы женился... потом и тачка была общая, хотя она и так ничего не стоит
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
если бы женился... потом и тачка была общая, хотя она и так ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще он поговаривает съехаться, но пока некуда... А снимать мы только комнату потянем, и то с трудом.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще он поговаривает съехаться, но пока некуда... А снимать мы только комнату потянем, и то с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, если других женихов все равно нет, тогда думайте, как для вас лучше...
вобще вы ему не должны платить бензин, смотрите сами
Михаил КошелевВ ответ на МарТa
МарТa
ок, если других женихов все равно нет, тогда думайте, как для вас лучше...
вобще вы ему не должны платить бензин, смотрите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))" толковый"совет: если на сегодня нет другого члена, спи с этим, но тогда и за бензин не плати...))))
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще он поговаривает съехаться, но пока некуда... А снимать мы только комнату потянем, и то с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, вам надо вот все это гвно?
Хуже финансового днища, а это оно и есть, мало что бывает.
Чего уж, вообще поледний вагон?
Михаил КошелевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Автор, вам надо вот все это гвно?
Хуже финансового днища, а это оно и есть, мало что бывает.
Чего уж, вообще поледний вагон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто даже не спросил, сколько паре лет! Выводы поражают: финансовое дно, гвно, оно Вам надо....Да им может всего +-20 с небольшим, а Вы уже ахинею пишите...
Настя КольчуринаВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Никто даже не спросил, сколько паре лет! Выводы поражают: финансовое дно, гвно, оно Вам надо....Да им может всего +-20 с небольшим, а Вы уже ахинею пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как минимум, речь идет о двух работающих людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем