Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Отцы вынуждены уделять меньше внимания воспитанию детей, потому как на нём лежит другая задача и функция, но это совсем не значит, что отсутствие отца для ребёнка проходит не заметно и безболезненно! ))) вот идите, какВы все интересно написали про биологический возраст, типа мужик и в 70 орёл, забыв при этом, что к здоровью, которого уже в принципе нет, оказывается должно быть и состояние, дабы не оставить жену с детьми на голодном пайке! То есть, изначальна роль мужчины была сведена к нулю: 70 лет, а у меня 40-45 и тратить 30минут, мне не досуг!))) Только от Вас в принципе больше ничего не требуется, а у мужчины целый список, от самого собственно здоровья, если он вообще доживёт до этих лет и далее состояния и бизнеса! Только для Вас это ничего, пустяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От нас ничего не требуется? Аха..сколько женщин теперь сидят домохозяйками? У вас там я не знаю, у нас может только у богатых так и происходит. Потому что у нас, на одну зарплату и по вашим меркам очень приличную не проживешь семьей. Так вот, женщина прибежала с работы, притащила сумки, приготовила еду, на выходных нагладила кучу белья за неделю, сделала уборку, проверила домашку детей, а мужчина что? Сколько из вас после работы стоят у плиты? Не досуг? Сколько из вас моют полы, вытирают пыль и не на лысинах, как говорила моя бабуля, а так, как это делает женщина? А потом, фу у нее головы постоянно болит, она шипит на меня. Знаете что говорит большая половина моих клиенток? Если бы я молодая замуж не вышла, сейчас бы под дулом пистолеты бы не пошла. Вы что, правда считаете что все женщины прям таки мечтают нянчить детей между работой, варить вам борщи, приберать по углам раскидание носки, наглаживать вам рубашки? Это верх наших мечтаний? Или это тоже что ВАМ в голову вталдычено, как нам то, что мужик ДОЛЖЕН?!
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
От нас ничего не требуется? Аха..сколько женщин теперь сидят домохозяйками? У вас там я не знаю, у нас может только у богатых так и происходит. Потому что у нас, на одну зарплату и по вашим меркам очень приличную не проживешь семьей. Так вот, женщина прибежала с работы, притащила сумки, приготовила еду, на выходных нагладила кучу белья за неделю, сделала уборку, проверила домашку детей, а мужчина что? Сколько из вас после работы стоят у плиты? Не досуг? Сколько из вас моют полы, вытирают пыль и не на лысинах, как говорила моя бабуля, а так, как это делает женщина? А потом, фу у нее головы постоянно болит, она шипит на меня. Знаете что говорит большая половина моих клиенток? Если бы я молодая замуж не вышла, сейчас бы под дулом пистолеты бы не пошла. Вы что, правда считаете что все женщины прям таки мечтают нянчить детей между работой, варить вам борщи, приберать по углам раскидание носки, наглаживать вам рубашки? Это верх наших мечтаний? Или это тоже что ВАМ в голову вталдычено, как нам то, что мужик ДОЛЖЕН?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот Вас колбасит-то! Вы о какой домашней работе вещаете? Вы привели примеры знакомых Вам девушек, которые вышли замуж и родили от дедушек! Те им в свою очередь отписали состояние, долю в бизнесе, оплатив усёбу, дальнейшее развитие и всяких там нянь! Вам. Было сказано, что 70-летнему мужчине, дабы зачать нужны силы, здоровье и состояние! Где Вы там увидели домашних хозяек! ? На ходу постоянно переобуваетесь, редактируя текста.и мысли в зависимости от ветра..., куда подует!
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Вот Вас колбасит-то! Вы о какой домашней работе вещаете? Вы привели примеры знакомых Вам девушек, которые вышли замуж и родили от дедушек! Те им в свою очередь отписали состояние, долю в бизнесе, оплатив усёбу, дальнейшее развитие и всяких там нянь! Вам. Было сказано, что 70-летнему мужчине, дабы зачать нужны силы, здоровье и состояние! Где Вы там увидели домашних хозяек! ? На ходу постоянно переобуваетесь, редактируя текста.и мысли в зависимости от ветра..., куда подует!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вас пример беру
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
Кесорево это последствия и для матери и для ребенка, которые в будущем аукаются. Кесорево это еще и наркоз, который далеко не безвредный. По поводу воспитания и содержаний. В обоих случаях отцы переписали часть своег состояния на родившихся детей, дав матерям возможность распоряжаться до их совершеннолетия, плюс оплачивают матерям достойное образование и профессию, чтобы те смогли себя содержить. Оба ввели своих жен в свой бизнес. Согласитесь, отцы как правило, воспитание занимаются меньше чем матери, отсюда в воспитании не столь некомпенсируемая потеря будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати вопрос: когда на женщину переписали бизнес, состояние, оплачено все и вся,зачем молодой женщине после этого жить со стариком, за которым впору "утку" выносить, тем более, когда с её-то теперь деньжищами и растущим желанием секса с более молодым любовником??? Или что-то не так??? Ни о каких чувствах со стороны женщин и речи быть не может, исключительно меркантильный вариант!
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Кстати вопрос: когда на женщину переписали бизнес, состояние, оплачено все и вся,зачем молодой женщине после этого жить со стариком, за которым впору "утку" выносить, тем более, когда с её-то теперь деньжищами и растущим желанием секса с более молодым любовником??? Или что-то не так??? Ни о каких чувствах со стороны женщин и речи быть не может, исключительно меркантильный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне вас искренне жаль. Мало того что вы чинаете каждое второе слово, так еще и ваши понятия...мне вас жаль. У вас все мерится в деньгах и возрасте под 70 - значит дряхлы старикашка, женщина зелает ухаживаний - ш**ха. И вы после этого еще меня спрашиваете что меня оскорбляет?!
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
Мне вас искренне жаль. Мало того что вы чинаете каждое второе слово, так еще и ваши понятия...мне вас жаль. У вас все мерится в деньгах и возрасте под 70 - значит дряхлы старикашка, женщина зелает ухаживаний - ш**ха. И вы после этого еще меня спрашиваете что меня оскорбляет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно строить из себя мать Терезу! Вы мне хотите сказать, что 25 летняя мадам по любви родила от 70 летнего дедушки? ))))
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Да ладно строить из себя мать Терезу! Вы мне хотите сказать, что 25 летняя мадам по любви родила от 70 летнего дедушки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот поэтому мне вас и жаль. Она из неблагополучной семьи, стала работать с 16 лет. Сама поступила в вуз, на бесплатное место без всяких протекций. Познакомились они через друзей. Он вдовец без детей. Она нашла в нем отца. Он все для нее делает вне зависимости от работы и с учебы забирал, даже просить не нужно было и сейчас забирает. И сумки из магазинов таскать запрещает. Дряхлый старикашка, говорите? Он в такой физической форме, что некоторые молодые рядом с ним старики. Вторая ушлая деваха, у самой малый бизнес, всегда все сама. 3 года на своей шее тащила МЧ, который нигде не работал и еще ей нервы трепал, что она то посуду не помыла, то еду не вкусно приготовила. Тот как вы считаете дряхлый старикашка ухаживал за ней, в итоге сказал "циц женщина твое место на мальдивах", взял ее в ахапку, решил ее проблемы. За это нельзя любить? По вашему можн любить только молодое тело т***ающее тебя 3 раза в день? Мне вас ЖАЛЬ!
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
Вот поэтому мне вас и жаль. Она из неблагополучной семьи, стала работать с 16 лет. Сама поступила в вуз, на бесплатное место без всяких протекций. Познакомились они через друзей. Он вдовец без детей. Она нашла в нем отца. Он все для нее делает вне зависимости от работы и с учебы забирал, даже просить не нужно было и сейчас забирает. И сумки из магазинов таскать запрещает. Дряхлый старикашка, говорите? Он в такой физической форме, что некоторые молодые рядом с ним старики. Вторая ушлая деваха, у самой малый бизнес, всегда все сама. 3 года на своей шее тащила МЧ, который нигде не работал и еще ей нервы трепал, что она то посуду не помыла, то еду не вкусно приготовила. Тот как вы считаете дряхлый старикашка ухаживал за ней, в итоге сказал "циц женщина твое место на мальдивах", взял ее в ахапку, решил ее проблемы. За это нельзя любить? По вашему можн любить только молодое тело т***ающее тебя 3 раза в день? Мне вас ЖАЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Очередная мыльная опера...)))) Это не по моему, это физиология! Да, именно так: молодое тело, тра@ающее три раза в день!)))
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Очередная мыльная опера...)))) Это не по моему, это физиология! Да, именно так: молодое тело, тра@ающее три раза в день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне вас ЖАЛЬ
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
мне вас ЖАЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это жизнь, а Вы берёте один пример на миллиард и пытаетесь его выдать за норму!
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Это жизнь, а Вы берёте один пример на миллиард и пытаетесь его выдать за норму!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вы не тоже самое делаете нет?
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
а вы не тоже самое делаете нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Например?)))
ВикторСерафимович Маланьин
а сама-то перестала шевелить мозгами? разберись в себе кто ты есть и чего стоишь,а только потом лезь в душу желаемого друга.
Михаил Кошелев
Девушка, Вы всё время путаете два понятия: должен и хочу! Мужчина не обязан платить за женщину, это его личное желание , а рассуждающие здесь на форуме выменяют это в обязанность по принадлежности к полу!
Елена ГригорьеваВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Девушка, Вы всё время путаете два понятия: должен и хочу! Мужчина не обязан платить за женщину, это его личное желание , а рассуждающие здесь на форуме выменяют это в обязанность по принадлежности к полу!
СсылкаПожаловаться
Ну и кому такой мужчина нужен?Если только сам себе.Вот и пусть живут одни,такие которые никому ничего не должны.
Михаил КошелевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну и кому такой мужчина нужен?Если только сам себе.Вот и пусть живут одни,такие которые никому ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то поняли, что написали??? То есть Ваш мозг усвоил только один эквивалент, денежный! То есть или плати или пошёл вон! ))))где-то это я уже слышал... Вспомнил: в начале , раньше так говорили на Тверской, а сейчас на Ленинградке...
Valentina LarionovaВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Девушка, Вы всё время путаете два понятия: должен и хочу! Мужчина не обязан платить за женщину, это его личное желание , а рассуждающие здесь на форуме выменяют это в обязанность по принадлежности к полу!
СсылкаПожаловаться

Valentina Larionova
ну а Родину кто будет "сторожить"...
Valentina LarionovaВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
ну а Родину кто будет "сторожить"...
СсылкаПожаловаться
я не хочу и не желаю, чтобы наши дети были пушечным мясом...
но и не очень хочется, чтобы девушек "тестировали"...
у меня тоже сын...воспитание девочек и мальчиков существенно отличается...
и совсем не хочется видеть мужеподобных девушек и женаподобных мужчин...
пусть решает свои проблемы сам..не хватает на бензин..."разгружай вагоны по ночам"....
Михаил КошелевВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
я не хочу и не желаю, чтобы наши дети были пушечным мясом...
но и не очень хочется, чтобы девушек "тестировали"...
у меня тоже сын...воспитание девочек и мальчиков существенно отличается...
и совсем не хочется видеть мужеподобных девушек и женаподобных мужчин...
пусть решает свои проблемы сам..не хватает на бензин..."разгружай вагоны по ночам"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ей не хватает на что либо? Как правило девушки не идут разносить газеты!)))
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
А если ей не хватает на что либо? Как правило девушки не идут разносить газеты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какими девушками встречаетесь, такие у них и правила
все мои подруги и приятельницы содержат себя сами и уж в кафе за себя в состоянии заплатить. И подрабатывают кто как может, и за стариками ухаживают и квартиры моют.
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
С какими девушками встречаетесь, такие у них и правила
все мои подруги и приятельницы содержат себя сами и уж в кафе за себя в состоянии заплатить. И подрабатывают кто как может, и за стариками ухаживают и квартиры моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Почувствуйте разницу...: мои все подруги сами себя содержат и за себя готовы заплатить...иииииии мужчина обязан содержать( тратить ) на женщину деньги и платить за неё! Ничего не уловили???)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
я не хочу и не желаю, чтобы наши дети были пушечным мясом...
но и не очень хочется, чтобы девушек "тестировали"...
у меня тоже сын...воспитание девочек и мальчиков существенно отличается...
и совсем не хочется видеть мужеподобных девушек и женаподобных мужчин...
пусть решает свои проблемы сам..не хватает на бензин..."разгружай вагоны по ночам"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Михаил КошелевВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
ну а Родину кто будет "сторожить"...
СсылкаПожаловаться
А заплати, и посторожим! Вы ж рожаете за деньги, так и мы послужим за дивиденты
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
А заплати, и посторожим! Вы ж рожаете за деньги, так и мы послужим за дивиденты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюм.. я как-то не готова платить за ваши навыки заправления койки, коим вам там научили, исходя из вашего комментария выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем