Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
14567891049
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так в чем проблема могла бы просто отказаться. Сказать Спасибо милый не надо за мной заезжать проеду на автобусе и в магазин сама схожу.
А так получается что парень как личный водитель. Не с проста эти разговоры начинаются значит действительно много ее возит.
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот мне интересно как происходит инициатива по поводу супермаркета. Типа говорит: "дорогая, у вас с мамой продукты закончились, надо съездить купить" Так что ли? Вряд ли. Скорее всего она просто говорит что ей надо в магазин. А это уже примерно так "милый мне надо в кафе"
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
По-моему ее просто попросили заправить машину. А по поводу платных услуг это элементарная вежливость предложить оплатить бензин. Но видимо вы этого не понимаете. Хотя чему я удивляюсь вон мать четверых детей пожрать на халяву ходит.
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Если бы вы меня по супермаркета катали и на работу то обязательно бы заправила с удовольствием. :)
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Просто знаю сколько машина с водителем в день стоит и такси. Да и слишком часто катала раньше халявщиков и думала что это нормально.
Так что понимаю что бензин нынче денег стоит но это дешевле такси.
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Если я вижу что у моего мужчины проблемы с деньгами то я ненавязчиво и заплачу.
А не буду ногой топать и кричать я принцесса не буду платить.
Просто если она видит что проблема с деньгами то да надо выручить.
Смотря что девушка хочет, если хочет дальше встречаться или нет
Комментарий удален.Почему?
olga proВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
В смысле иметь рядом штаны. Нормальный парень. У всех бывают финансовые проблемы. Жалоб бы просто ее с работы не забирал и в супермаркет бы одна с авоськами ходила.
Михаил КошелевВ ответ на olga pro
olga pro
А что тогда должна доказать девушка? Вот и получается что все друг другу что-то доказывают а после брака все плачут.
Причем тут кредит парня. Просто почему-то в России вместо отношений со стороны девушек продажа пилотки. То есть по вашему если девушка заболеет или потолстеет парень тоже ее должен гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее, это только ты должен доказывать , что сможешь потратить на неё столько, сколько захочет она! Это ты заплатив ей, должен ещё и удовлетворить её за свои деньги! Я в одной радио передачи задал подобный вопрос, когда женщины рассуждали о том, что если муж не оправдал финансовых надежд жены, она имеет право с ним расстаться, что бы не тратить зря время! Когда же я предложил альтернативный вариант, замены стареющего сухофрукта на спелый персик, меня обвинили в сексисме, женофобии и вообще, я подлец и негодяй!)))) Поэтому это не новость,они больны с детства! Мне кажется, что тут кроется ошибка в ДНК!)))
Анастасия КузьменкоВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Нееее, это только ты должен доказывать , что сможешь потратить на неё столько, сколько захочет она! Это ты заплатив ей, должен ещё и удовлетворить её за свои деньги! Я в одной радио передачи задал подобный вопрос, когда женщины рассуждали о том, что если муж не оправдал финансовых надежд жены, она имеет право с ним расстаться, что бы не тратить зря время! Когда же я предложил альтернативный вариант, замены стареющего сухофрукта на спелый персик, меня обвинили в сексисме, женофобии и вообще, я подлец и негодяй!)))) Поэтому это не новость,они больны с детства! Мне кажется, что тут кроется ошибка в ДНК!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"должен ещё и удовлетворить её за свои деньги!"
)))) Михаил, у вас проблемы с потенцией что ли? обычно мужчинам это нравится..
Михаил КошелевВ ответ на Анастасия Кузьменко
Анастасия Кузьменко
"должен ещё и удовлетворить её за свои деньги!"
)))) Михаил, у вас проблемы с потенцией что ли? обычно мужчинам это нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж всё за мужчин-то говорите! Это, как и с оплатой: когда хочу, а не когда обязан! И если Вы не в курсе, что при любой потенции, если мужчина захочет, можно удовлетворить женщину, кроме члена, есть ещё много чего интересного! Другое дело, что женщина сама, как Буратино! Мужчинам нравится... Что мужчинам нравится? Оплатить услугу и потом ещё потеть над ней? Это, как заплатить в ресторане и пойти го овить себе то, что заказал и оплатил!
Juli ?В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да позор просто. Я бы в эту машину больше не села.
olga proВ ответ на Juli ?
Juli ?
Да позор просто. Я бы в эту машину больше не села.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не садитесь. Ходите пешком. Полезно.
Михаил КошелевВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А к ней подобный совет не хотелось бы отнести: ножки есть, ручки есть, вот и шуруй СЕБЕ за продуктами, а не ожидай бесплатного личного водителя, а то у нас все любят счета выставлять: она с ним сексом занимается, она ему готовит, стирает, убирает ( всё это гипотетически), а посему это стоит оплаты! И что ведь чудно, женщины возвели это в норму в одностороннем порядке!!! Но стоит лишь сей процесс поменять местами, визгу будет на три форума! Представьте, если МЧ , объявит тоже самое: я тебя вожу на машине, это стоит денег! Я за тебя плачу в киношку, ресторане: плати сексом! Я вообще трачу своё время!!!))) и всё это бесплатно?????? Вот именно так ведут себя современные женщины, тогда почему мужчинам это возбраняется))))???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил КошелевВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От зеркала отойдите и всё само образуется!
14567891049
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем