Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это бедность или жадность?

Встречаемся с парнем, почти год. Он недавно купил машину- совсем подержанную, 2000 года. Денег не было, он взял в кредит. Стал на работу за мной заезжать,  в гипермаркет за продуктами возить, пару раз за город на шашлыки выезжали. Все его инициатива. А тут на днях намекнул, что я хотя бы за парковки и половину бензина могла бы ему давать, а то ему еще год кредит платить, а зарплату совсем урезали... Вот сижу, не знаю, как реагировать, раньше не замечала за ним, за все сам платил, и за шашлыки, и за кафе-мороженое, подарок на 8 марта делал . Может, это он действительно от нехватки денег? В прошлый раз дала денег заправиться 20 литров, договорились заправлять по очереди. Дальше не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1213
146474849
Елена ГригорьеваВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
Нюм.. я как-то не готова платить за ваши навыки заправления койки, коим вам там научили, исходя из вашего комментария выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы,это ужас о чем он пишет.В армию идти чтобы только койку заправлять.Кошмар.
Михаил КошелевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы правы,это ужас о чем он пишет.В армию идти чтобы только койку заправлять.Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупите! Вы всё буквально понимаете! Я пишу о том, что пока девушка развивается , парень занимается тем, что по жизни ему никогда может не пригодиться и этот год просто можно выбросить! И кто-то его ему компенсирует?
Михаил КошелевВ ответ на Marija Karnelaite
Marija Karnelaite
Нюм.. я как-то не готова платить за ваши навыки заправления койки, коим вам там научили, исходя из вашего комментария выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мужчина не готов в ущерб личной жизни кровати заправлять, но Конституция почему-то его обязала, в отличии от женщин!)))
Marija KarnelaiteВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Так и мужчина не готов в ущерб личной жизни кровати заправлять, но Конституция почему-то его обязала, в отличии от женщин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то из этой ситуации выноси максимум, кто-то кровати только заправляет. Женщина 9 месяцев вынашивает ребенка, а потом декрет. И это не год, я вам скажу. Ей то кто компенсирует?! Или вы тут скажете, что это ее предназначение?!
Valentina Larionova
в жизни на многое не хватает...что делать?
1.работать
2 подрабатывать
3 ходить пешком...считается полезным занятием..кровообращение улучшается...
Valentina LarionovaВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
в жизни на многое не хватает...что делать?
1.работать
2 подрабатывать
3 ходить пешком...считается полезным занятием..кровообращение улучшается...
СсылкаПожаловаться
согласна очень трудно, если не получаешь достойную зарплату...
вроде работаешь..по уровень зарплаты не тот..чтобы иметь все сразу...а так хочется просто жить..воспитывать детей..любоваться природой...слушать музыку..любить и быть любимой...
Михаил КошелевВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
согласна очень трудно, если не получаешь достойную зарплату...
вроде работаешь..по уровень зарплаты не тот..чтобы иметь все сразу...а так хочется просто жить..воспитывать детей..любоваться природой...слушать музыку..любить и быть любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая интересная логика!!!)))) То есть, когда женщина бьётся, как рыба об лёд, много работает, но зарплата не позволяет вести тот образ жизни, который она хочет, она это прекрасно понимает, но когда выходит замуж, то именно за это же и выносит мужу мозг, что теперь уже тот не может обеспечить тот уровень жизни, который она себе нарисовала, причём обеспечивая ещё и себя и ребёнка от первого брака! ))))
Valentina Larionova
значит любуйся звездами..а хотя если пригласил...значит угощаешь...
не можешь угостить за 99 руб...не приглашай..пей в одиночестве..даже посмеяться будет не с кем..
Valentina LarionovaВ ответ на Valentina Larionova
Valentina Larionova
значит любуйся звездами..а хотя если пригласил...значит угощаешь...
не можешь угостить за 99 руб...не приглашай..пей в одиночестве..даже посмеяться будет не с кем..
СсылкаПожаловаться
на свидание с детьми не ходят...
Valentina Larionova
не поняла..мы про свидания или по семейную жизнь...ха-ха две разные вещи...
детей кто рожает???
сейчас и женщины выходят на работу раньше времени..если нет возможности сидеть воспитывать детей...молодой человек...не партесь...не хотите иметь детей не женитесь и не заводите...
что пристали с бутербродами..
Алекс ***
Да нормальная ситуация, можно и заплатить иногда, он по крайней мере старается что то для вас делать! И заезжает на работу, и досуг организует, может действительно сейчас денег на все не хватает.
robээrto plicli
Ну класс он вам кто ?вызывайте такси и езжайте куда надо !Да заправляй целый бак ,тебя отвезет потом баб других катать будет да?или друзей своих!не хочет возить пусть не возит ...ниче се наглость
Алина Чуканова
А фигли он на машине катается, если денег на бенз нет?
146474849
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем