Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это блюдо подают холодным.

О ее изменах я знал давно, практически сразу. Ее оговорки, посещения мест где я не был, фильмов которые я не смотрел, обсуждение людей которых я не знаю.
Поверьте аналитику, пазлы складывались только в одну сторону. Последний удар - ревность к общему другу, который не разборчив в связях, бл...ун одним словом.
Как то-то за городом общей компанией мы напились, она сказалась больной и ушла в номер. С дискотеки изчез и он. Под утро пришел и я. Его модный носок с брендом,
полученный подарком за джинсы я помнил. Он лежал за тумбочкой. К завтраку он пропал. Я промолчал.
Дома пил и психовал. Вспомнил все. Бросать не стал, месть - это холодное блюдо. Ну и просто я ленив, и мало эмоционален. Вы же грязного кота не выкидываете? Мыть только не хочется.
Прошло 5 лет. Она нервничает и истерит - нужен брак и дети, ей как и мне скоро 32. Я шучу, дарю подарки, обещаю "еще чуть-чуть и куплю квартиру нам и детям". Вес набрала, похожа не
на лань, а скорее на корову. Осталось немного. Скоро обабится окончательно. Я ее брошу не объясняя, в 30 с лишним лет без квартиры, брака и детей, с 15 кг лишнего веса.
И теперь мне снятся сны. Они говорят одно. Я незаметно стал на стороне зла, если вы понимаете о чем я. Мелкими шагами, так сказать. Ее мне не жаль, я вообще слабоэмоционален.
И когда меня избили в пьяной драке, и когда умирал от рака мой друг. Проблема в другом. Я, хитроумный ангостик, задумался о душе. Жребий брошен. Что дальше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
АльеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Согласен. А может балласт дал осмотрительности и удержал от поспешных решений). Но в строительстве личной жизни время потеряно однозначно. Да и доверие. Представьте, как я теперь смотрю на девушек.
***Водомерка***
Хоть и пиздёшь, а красиво!!!!Если б кто догадался так отомстить, респект и уважуха!!!!Возьму на заметку....
***Водомерка***В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Хоть и пиздёшь, а красиво!!!!Если б кто догадался так отомстить, респект и уважуха!!!!Возьму на заметку....
СсылкаПожаловаться
Если можно мне в личку ещё пару способов, чтоб эффективно и не без изящества. Плииииииииз))))))
ВасилисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Если можно мне в личку ещё пару способов, чтоб эффективно и не без изящества. Плииииииииз))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не только дорогие подарки дарить, а ещё квартиру и счёт в банке на несколько мильонов евро, а потом остаться нищим и уйти гордо с удовлетворённым чувством мести, как?
***Водомерка***В ответ на Василиса
Василиса
Надо не только дорогие подарки дарить, а ещё квартиру и счёт в банке на несколько мильонов евро, а потом остаться нищим и уйти гордо с удовлетворённым чувством мести, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееее, я ж эффект прошу, а не просто чувство удовлетворения.
ВасилисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Нееееее, я ж эффект прошу, а не просто чувство удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ещё + 15 кг к её прекрасному телу....
***Водомерка***В ответ на Василиса
Василиса
Так ещё + 15 кг к её прекрасному телу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловато будет! Вот если в месяц по +15, а потом лопнула, тогда ещё ладно.
АльеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Если можно мне в личку ещё пару способов, чтоб эффективно и не без изящества. Плииииииииз))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть не мой образ жизни, простите. Я не ищу способы, я просто выбрал эффективную из текущей ситуации.
***Водомерка***В ответ на Алье
Алье
Месть не мой образ жизни, простите. Я не ищу способы, я просто выбрал эффективную из текущей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз выбрали, значит ещё варианты были. Ну поделитесь, пожалуйста....
АльеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Раз выбрали, значит ещё варианты были. Ну поделитесь, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор скорее не дела, а побудительные мотивы, имхо.
Alena MakovaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Хоть и пиздёшь, а красиво!!!!Если б кто догадался так отомстить, респект и уважуха!!!!Возьму на заметку....
СсылкаПожаловаться
каждый сам для себя решает, на что тратить свою жизнь....
Manja
" Она нервничает и истерит - нужен брак и дети, ей как и мне скоро 32. Я шучу, дарю подарки, обещаю "еще чуть-чуть и куплю квартиру нам и детям". Вес набрала, похожа не на лань, а скорее на корову. Осталось немного. Скоро обабится окончательно, ..15 кг лишнего веса".

Больше похоже на месть себе
ZoyaВ ответ на Manja
Manja
" Она нервничает и истерит - нужен брак и дети, ей как и мне скоро 32. Я шучу, дарю подарки, обещаю "еще чуть-чуть и куплю квартиру нам и детям". Вес набрала, похожа не на лань, а скорее на корову. Осталось немного. Скоро обабится окончательно, ..15 кг лишнего веса".

Больше похоже на месть себе
СсылкаПожаловаться
или так, мы написали одновременно :-)))
Zoya
больше похоже на мазохим....
ManjaВ ответ на Zoya
Zoya
больше похоже на мазохим....
СсылкаПожаловаться
+++++
даааа, это же надо так себя не любить и не уважать, чтобы ждать, когда это "блюдо" остынет и окончательно "расплывется";)))
Аврора
На стороне зла...))) Прям Энекен какой-то!
Lena MiaowВ ответ на Аврора
Аврора
На стороне зла...))) Прям Энекен какой-то!
СсылкаПожаловаться
Эминем.
АврораВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Эминем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду Звездные войны и Дарта Вэйдера.
Lena MiaowВ ответ на Аврора
Аврора
Я имела в виду Звездные войны и Дарта Вэйдера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла :-)) а я имела в виду рифмоплёта :-))
АврораВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да я поняла :-)) а я имела в виду рифмоплёта :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, что то среднее между тем и тем.))
Кармен
тщательней выбирай друзей и баб..
АльеВ ответ на Кармен
Кармен
тщательней выбирай друзей и баб..
СсылкаПожаловаться
Мне уже не 15 для возможности выбора, теперь остается только отбор.
Mila
Когда будете ее бросать, не забудьте сказать за что))) А то она так и не поймет. Смешно же будет, если ее измены - всего лишь плод Вашего воображения.
Зая КосичкинаВ ответ на Mila
Mila
Когда будете ее бросать, не забудьте сказать за что))) А то она так и не поймет. Смешно же будет, если ее измены - всего лишь плод Вашего воображения.
СсылкаПожаловаться
точно подметили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем