Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это блюдо подают холодным.

О ее изменах я знал давно, практически сразу. Ее оговорки, посещения мест где я не был, фильмов которые я не смотрел, обсуждение людей которых я не знаю.
Поверьте аналитику, пазлы складывались только в одну сторону. Последний удар - ревность к общему другу, который не разборчив в связях, бл...ун одним словом.
Как то-то за городом общей компанией мы напились, она сказалась больной и ушла в номер. С дискотеки изчез и он. Под утро пришел и я. Его модный носок с брендом,
полученный подарком за джинсы я помнил. Он лежал за тумбочкой. К завтраку он пропал. Я промолчал.
Дома пил и психовал. Вспомнил все. Бросать не стал, месть - это холодное блюдо. Ну и просто я ленив, и мало эмоционален. Вы же грязного кота не выкидываете? Мыть только не хочется.
Прошло 5 лет. Она нервничает и истерит - нужен брак и дети, ей как и мне скоро 32. Я шучу, дарю подарки, обещаю "еще чуть-чуть и куплю квартиру нам и детям". Вес набрала, похожа не
на лань, а скорее на корову. Осталось немного. Скоро обабится окончательно. Я ее брошу не объясняя, в 30 с лишним лет без квартиры, брака и детей, с 15 кг лишнего веса.
И теперь мне снятся сны. Они говорят одно. Я незаметно стал на стороне зла, если вы понимаете о чем я. Мелкими шагами, так сказать. Ее мне не жаль, я вообще слабоэмоционален.
И когда меня избили в пьяной драке, и когда умирал от рака мой друг. Проблема в другом. Я, хитроумный ангостик, задумался о душе. Жребий брошен. Что дальше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ирина ТепловаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Разовые связи с теми,от кого зависит карьерный рост,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееет, я хорошая ) Меня на работе за мозги любят, а не за сиськи и глаза ))))))
Ирина ТепловаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Разовые связи с теми,от кого зависит карьерный рост,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что поздно "выскочили" - поболтали бы.. У меня больничный сегодня для работы, а на самом деле -очередная "разовая связь", уже едет, мне пора ((..
Ирина ТепловаВ ответ на Алье
Алье
Я просто оставил эту проблему без решения, пока. Решение у задачи будет одно.
Вообще я занят работой, карьерой, внутренним ростом. Поэтому и медленно меняю девушек. Типа, есть и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на счёт ЗЛА... ) Вы никогда не задумывались, что настоящее зло лучше всего получается сеять именно добропорядочным, искренним, справедливым и уважаемым людям? )) Именно вокруг них возникает кольцо из зависти, желчи и желания свергнуть эту светлую добродетель (самое смешное, что желание возникает безотчётно - люди не могут себе это объяснить) А добродетель, взирая на этот клубок, начинает плести из него свои сети (потому как люди под негативными эмоциями лекгоуправлямы и не нуждаются в изысканной мотивации)) Все подставы, интриги и прочее с Добродетели - как с гуся вода, а кольцо негатива всё больше и больше и всё более управляемое.. )) Развлекались бы уж так, а то залипли на одной несчастной тётке ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Кстати, на счёт ЗЛА... ) Вы никогда не задумывались, что настоящее зло лучше всего получается сеять именно добропорядочным, искренним, справедливым и уважаемым людям? )) Именно вокруг них возникает кольцо из зависти, желчи и желания свергнуть эту светлую добродетель (самое смешное, что желание возникает безотчётно - люди не могут себе это объяснить) А добродетель, взирая на этот клубок, начинает плести из него свои сети (потому как люди под негативными эмоциями лекгоуправлямы и не нуждаются в изысканной мотивации)) Все подставы, интриги и прочее с Добродетели - как с гуся вода, а кольцо негатива всё больше и больше и всё более управляемое.. )) Развлекались бы уж так, а то залипли на одной несчастной тётке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АльеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Кстати, на счёт ЗЛА... ) Вы никогда не задумывались, что настоящее зло лучше всего получается сеять именно добропорядочным, искренним, справедливым и уважаемым людям? )) Именно вокруг них возникает кольцо из зависти, желчи и желания свергнуть эту светлую добродетель (самое смешное, что желание возникает безотчётно - люди не могут себе это объяснить) А добродетель, взирая на этот клубок, начинает плести из него свои сети (потому как люди под негативными эмоциями лекгоуправлямы и не нуждаются в изысканной мотивации)) Все подставы, интриги и прочее с Добродетели - как с гуся вода, а кольцо негатива всё больше и больше и всё более управляемое.. )) Развлекались бы уж так, а то залипли на одной несчастной тётке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивлен как глубоко. Добродетель не вьет веревки, имхо. Просто живет со своими целями, завистников оставляя со своими проблемами.
Еще раз уточню - личная жизнь - это пример. Даже в страшном сне не представляю, каково жить вокруг одного человека всеми помыслами.
Грубый пример - когда курицу в суп кладут, до этого же о ней никто не думает сутками напролет, просто понятно - этих в суп, этих - на яйца.
Ирина ТепловаВ ответ на Алье
Алье
Удивлен как глубоко. Добродетель не вьет веревки, имхо. Просто живет со своими целями, завистников оставляя со своими проблемами.
Еще раз уточню - личная жизнь - это пример. Даже в страшном сне не представляю, каково жить вокруг одного человека всеми помыслами.
Грубый пример - когда курицу в суп кладут, до этого же о ней никто не думает сутками напролет, просто понятно - этих в суп, этих - на яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добродетель не вьет веревки, имхо. Просто живет со своими целями, завистников оставляя со своими проблемами.

Так всё на благо ) - мир лучше делаем, светлее и чище ))))
А на счёт личной жизни - моё мнение, - если личная жизнь такая, то лучше уж никакой. Не хочу яйца от больной курицы - для желудка вредно и неизвестно, как скажется на организме ))
АльеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Добродетель не вьет веревки, имхо. Просто живет со своими целями, завистников оставляя со своими проблемами.

Так всё на благо ) - мир лучше делаем, светлее и чище ))))
А на счёт личной жизни - моё мнение, - если личная жизнь такая, то лучше уж никакой. Не хочу яйца от больной курицы - для желудка вредно и неизвестно, как скажется на организме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда недоверчиво обнюхивал тезис "добра с кулаками". Подвох какой-то.
Ирина ТепловаВ ответ на Алье
Алье
Всегда недоверчиво обнюхивал тезис "добра с кулаками". Подвох какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) "Добро с кулаками"?? ))))) - не так явно )) Добро с мозгами и с внутренними устремлениями "санитара леса" ))) - так ближе )) Подвох полюбому, потому как и значок "ИньЯнь" тоже интересный очень ) - его трактуют как женское-мужское и как добро-зло тоже ) Посмотрите -одно без дркгого не существует, поэтому перестаньте себя относить на какую-то тёмную сторону ЗЛА ))) мы все на одной стороне - на серой )))) Удачи, было-бы приятно ещё поболтать, но мне пора..
Ирина ТепловаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
)))))) "Добро с кулаками"?? ))))) - не так явно )) Добро с мозгами и с внутренними устремлениями "санитара леса" ))) - так ближе )) Подвох полюбому, потому как и значок "ИньЯнь" тоже интересный очень ) - его трактуют как женское-мужское и как добро-зло тоже ) Посмотрите -одно без дркгого не существует, поэтому перестаньте себя относить на какую-то тёмную сторону ЗЛА ))) мы все на одной стороне - на серой )))) Удачи, было-бы приятно ещё поболтать, но мне пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"..Относить К какой-то..", простите, спешила )
АльеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
"..Относить К какой-то..", простите, спешила )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно.
Наталья Смирнова
Вы мазохист? Сам и виноват во всём.Столько времени всё знать и молчать, нет точно мазохист. Я думаю, ваша месть ей будет как слону дробина, отряхнётся и дальше пойдёт.
Милашка Милашка
Какая страшная мстя))))))))
Алёна Валиуллова
"Волчица ты, тебя я презираю..."
Вылитый Лоханкин! Живите дальше втроем с Птибурдуковым. И смотрите не опоздайте с местью своей, а то еще дама свалит от вас к нему раньше, чем "блюдо остынет".
Алье
Тема однозначно не понята. Это вопрос про выбор стороны, мой способ действий это пример. Я ждал незрелых требований "молись и кайся", а получил дилетантские дагнозы. Ну посмотрите наверх, если шея позволяет.
Комментарий удален.Почему?
АльеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем дольше живу тем больше вижу способных и умных. Особенно в сравнении с собой. Бог с Вами, какой гений? Мне бы до посредственности дорасти.
Комментарий удален.Почему?
АльеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имею право. Всегда это знал. Представляете).
ТаисВ ответ на Алье
Алье
Тема однозначно не понята. Это вопрос про выбор стороны, мой способ действий это пример. Я ждал незрелых требований "молись и кайся", а получил дилетантские дагнозы. Ну посмотрите наверх, если шея позволяет.
СсылкаПожаловаться
Молись, кайся, проси прощения, женись, делай детей...но только и тогда этой женщине не позавидуешь...
капризная
Женщины живучие.Не боитесь в итоге что вы заней будете бегать
Таис
"агностик хитроумный"... Уж кого-кого, а себя-то точно перехитрил. Мстят только слабые, сильные умеют прощать.А о душе подумайте,подумайте....
Валькирия
Топик жены (простите, писать красиво не умею, с фантазией тоже не очень, но все же). Живу с мужем-придурком, пока он нули после единички зарабатывает, я ни в чем себе не отказываю, живу припиваючи, любовников море, подумываю, кого из них выбрать для отца ребенка. А этот лошарик живет себе тихо, сопит в тряпочку....Уйду я от него пожалуй, надоел он мне...
СаШа БЕЛИКОВ
Боюсь ваша месть может сыграть с вами злую шутку наверняка её кто-нибудь подберёт..например любитель озабоченных коров и БДСМ))) Мне кажется вам лучше потерпеть лет так до 50-ти и чтоб без детей без эмоций любви и откормить её до 100 кг как следует)))
АльеВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Боюсь ваша месть может сыграть с вами злую шутку наверняка её кто-нибудь подберёт..например любитель озабоченных коров и БДСМ))) Мне кажется вам лучше потерпеть лет так до 50-ти и чтоб без детей без эмоций любви и откормить её до 100 кг как следует)))
СсылкаПожаловаться
Нет спасибо. Вы переоцениваете мое терпение).
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Боюсь ваша месть может сыграть с вами злую шутку наверняка её кто-нибудь подберёт..например любитель озабоченных коров и БДСМ))) Мне кажется вам лучше потерпеть лет так до 50-ти и чтоб без детей без эмоций любви и откормить её до 100 кг как следует)))
СсылкаПожаловаться
к декабрю свинку завалит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем