Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это блюдо подают холодным.

О ее изменах я знал давно, практически сразу. Ее оговорки, посещения мест где я не был, фильмов которые я не смотрел, обсуждение людей которых я не знаю.
Поверьте аналитику, пазлы складывались только в одну сторону. Последний удар - ревность к общему другу, который не разборчив в связях, бл...ун одним словом.
Как то-то за городом общей компанией мы напились, она сказалась больной и ушла в номер. С дискотеки изчез и он. Под утро пришел и я. Его модный носок с брендом,
полученный подарком за джинсы я помнил. Он лежал за тумбочкой. К завтраку он пропал. Я промолчал.
Дома пил и психовал. Вспомнил все. Бросать не стал, месть - это холодное блюдо. Ну и просто я ленив, и мало эмоционален. Вы же грязного кота не выкидываете? Мыть только не хочется.
Прошло 5 лет. Она нервничает и истерит - нужен брак и дети, ей как и мне скоро 32. Я шучу, дарю подарки, обещаю "еще чуть-чуть и куплю квартиру нам и детям". Вес набрала, похожа не
на лань, а скорее на корову. Осталось немного. Скоро обабится окончательно. Я ее брошу не объясняя, в 30 с лишним лет без квартиры, брака и детей, с 15 кг лишнего веса.
И теперь мне снятся сны. Они говорят одно. Я незаметно стал на стороне зла, если вы понимаете о чем я. Мелкими шагами, так сказать. Ее мне не жаль, я вообще слабоэмоционален.
И когда меня избили в пьяной драке, и когда умирал от рака мой друг. Проблема в другом. Я, хитроумный ангостик, задумался о душе. Жребий брошен. Что дальше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Nobody's wife
откуда текстик-то содрали?
Василиса
Можете лопнуть, не дождавшись её 30 лет, от переизбытка желчи, злобы и какашек в организЬме.
Исабель ГеррероВ ответ на Василиса
Василиса
Можете лопнуть, не дождавшись её 30 лет, от переизбытка желчи, злобы и какашек в организЬме.
СсылкаПожаловаться
Опять экологическая катастрофа грядет
ВасилисаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Опять экологическая катастрофа грядет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как разорвёт в общественном месте его и вся эколгия коту под хвост....
Исабель ГеррероВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, как разорвёт в общественном месте его и вся эколгия коту под хвост....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется троллит пацан. Или просто мазохист такой что прикалывает его с ненавистной женой жить и спать
ВасилисаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне кажется троллит пацан. Или просто мазохист такой что прикалывает его с ненавистной женой жить и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, содрано из инета, только и комменты - это всего лишь вариации на заданную тему.
Исабель ГеррероВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, содрано из инета, только и комменты - это всего лишь вариации на заданную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять тролли полезли....
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, как разорвёт в общественном месте его и вся эколгия коту под хвост....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша внимательность делает Вам честь. Повторяю,нам уже 32, и я не эмоционален. Мне уже все равно.
ВасилисаВ ответ на Алье
Алье
Ваша внимательность делает Вам честь. Повторяю,нам уже 32, и я не эмоционален. Мне уже все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарт Вейдер прям, умора....да хоть 52, ничего не меняет. У какашек нет срока годности.
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Дарт Вейдер прям, умора....да хоть 52, ничего не меняет. У какашек нет срока годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал, все органическое рано или поздно разлагается и перерабатывается. Как еда в Вашем организме, уважаемая производительника какашек.
ВасилисаВ ответ на Алье
Алье
Я думал, все органическое рано или поздно разлагается и перерабатывается. Как еда в Вашем организме, уважаемая производительника какашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не природа, вы же уже ЗА гранью добра и на стороне зла, "Добрый фей"
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не природа, вы же уже ЗА гранью добра и на стороне зла, "Добрый фей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за то, что Вас эта тема затронула. Неовзможно оскорбить - можно только оскорбиться. Огорчен, что не смог доставить Вам этого удовольствия.
Взволнован нащупыванием темой поста - не моя личная жизнь, а мой выбор. Пелевинский, из "Жизни насекомых" беспощадно встал перед лицом.
ВасилисаВ ответ на Алье
Алье
Рад за то, что Вас эта тема затронула. Неовзможно оскорбить - можно только оскорбиться. Огорчен, что не смог доставить Вам этого удовольствия.
Взволнован нащупыванием темой поста - не моя личная жизнь, а мой выбор. Пелевинский, из "Жизни насекомых" беспощадно встал перед лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое оскорбление, помилуйте, батюшка!
Обычная констатация факта....Посмеялся весь форум от души! Пишите ещё.
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Какое оскорбление, помилуйте, батюшка!
Обычная констатация факта....Посмеялся весь форум от души! Пишите ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаю за способность нести ответственность за всех. На улицу по-египетскому варианту пойдете? Ну, хотя бы в детский дом вещи свезете хоть раз?
ВасилисаВ ответ на Алье
Алье
Уважаю за способность нести ответственность за всех. На улицу по-египетскому варианту пойдете? Ну, хотя бы в детский дом вещи свезете хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вещи отдаю регулярно. Давайте по вашей темке дальше, вы же её создали - развивайте уж, не увиливайте.
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Вещи отдаю регулярно. Давайте по вашей темке дальше, вы же её создали - развивайте уж, не увиливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне Вам нечего ответить), что именно в теме заинтересовало?
ВасилисаВ ответ на Алье
Алье
Мне Вам нечего ответить), что именно в теме заинтересовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваше великолепное чувство юмора.
АльеВ ответ на Василиса
Василиса
Ваше великолепное чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Настолько тонкое, что многие его не видят)?
Овсянка
пустота....
Agent 007В ответ на Овсянка
Овсянка
пустота....
СсылкаПожаловаться
....и Чапаев?
ОвсянкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
....и Чапаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пелевин))))
Котя Мотя
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах....
Мюмла Янсон
Я ссе месть кучу лет содержать и трахать ненавистную тетку =)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я ссе месть кучу лет содержать и трахать ненавистную тетку =)))
СсылкаПожаловаться
мне даже жаль его стало))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
мне даже жаль его стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, несчастный мститель =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем