Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это будет продолжаться.


Главарь чеченских сепаратистов Доку Умаров взял на себя ответственность за взрыв в московском аэропорту «Домодедово», сообщает BBC.
Соответствующее заявление Умаров сделал в ходе видеообращения, размещенного в Сети.И подчеркнул,что подобные взрывы будут продолжаться.

Ну что ? Кто тут до соплей усирался ,что это не чурки???

Видеообращение есть на ютубе.
ПРАВДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Roxy
Сто процентов они, кто же еще!
Даже и не сомневалось что это дермо все заварило!
и неостановиться никогда!!!!
Овсянка
не раз всякие уроды присваивают себе тот или иной терракт. только не всегда их это рук.
?!
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))
Просто МарияВ ответ на ?!
?!
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот,почему ты всегда,Майечка,первая?
Просто МарияВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну вот,почему ты всегда,Майечка,первая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не Майечка?
Просто Мария
Или не Майечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она самая )))
Просто Мария
Ну вот,почему ты всегда,Майечка,первая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня ПРАВДА попутал(а), больше не буду ))))
Просто МарияВ ответ на ?!
?!
Это меня ПРАВДА попутал(а), больше не буду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Боже Вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...";)))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
ПРАВДА В ответ на ?!
?!
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))
СсылкаПожаловаться
И хто платит ???
?!В ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
И хто платит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ, к сожалению, неполиткорректен, а у меня еще нет домика на берегу теплого-теплого моря )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))
СсылкаПожаловаться
А чего он так долго ждал, не подскажете? Сейчас им политической выгоды с такого шага - никакой. Поэтому возникает вопрос о цене вопроса )))

Он распоряжения сверху ждал, чего же еще.
Светит месяц, светит ясный
взять на себя ответственность не значит быть причастным...
Светит месяц, светит ясный
взять на себя ответственность не значит быть причастным...
СсылкаПожаловаться
Да это русские ванькИ взрывают сами себя - кто бы сомневался !
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на semenma@mail.ru
semenma@mail.ru
Да это русские ванькИ взрывают сами себя - кто бы сомневался !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёйто сами себя?...списки погибших и пострадавших прочтите)
Светит месяц, светит ясный
чёйто сами себя?...списки погибших и пострадавших прочтите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и аэропорт в грозном был ? Давайте уж - не стесняйтесь - режьте !
Само Совершенство
На заборе тоже написано.
semenma@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На заборе тоже написано.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю,что это все подстава...Это русские ванькИ обвязываются взрывчаткой ,засовывают себе коран в очко для смелости и взрываются!!!
Само СовершенствоВ ответ на semenma@mail.ru
semenma@mail.ru
Я тоже считаю,что это все подстава...Это русские ванькИ обвязываются взрывчаткой ,засовывают себе коран в очко для смелости и взрываются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе таких подробностей.
Mec
До соплей отрицали что это не чурики, наверное, толерастные подруги чурок.
Жужа
У бандитов нет национальности. У нас на бытовухах и в ДТП гораздо больше народа гибнет, чем на войнах и при взрывах. Просто, это не так эффектно рекеламируют СМИ.
Кармен
ктоб сомневался..скоро убьют вашу тему..за нац. рознь..
semenma@mail.ru
Когда я слышу фразу "у бандитов нет национальности", мне слышится подлог. Странно, не правда ли: когда на спортивных соревнованиях побеждают спортсмены той или иной страны - национальность у них есть. Так куда же она пропадает в случае совершения преступлений?
Фраза "у бандита нет национальности" странным образом применима только к тем, кого не принято открыто осуждать(ну все поняли про кого я). Зато вот если бандит русский или башкир - о, тут я уверяю вас, никто не станет говорить, что у него нет национальности. Напротив, будет громко и ясно сказано, что и как. И так все время.
Сальма Хайек
Ну и где тут чурка? Это же типичный ашкеназ. Не знаете просто с кем дело имеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем