Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это были не мои котята

Просто обажаю кошек и хочу себе завксти каку-то кошечку вот породу выбираю)




























Все такие разные, чудные, хорошенькие...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Сара
А у меня никогда больше не будет кошек, у мужа сильнейшая аллергия на них, хотя он их тоже обожает, но кошка может привести его к астме. Плакаю горько, горько. пожалейте меня.
МаргошаВ ответ на Сара
Сара
А у меня никогда больше не будет кошек, у мужа сильнейшая аллергия на них, хотя он их тоже обожает, но кошка может привести его к астме. Плакаю горько, горько. пожалейте меня.
СсылкаПожаловаться
а лысую?
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а лысую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лысых перхоть может быть аллергеном тоже..
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
У лысых перхоть может быть аллергеном тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перхоти не будет ...если правильное кормление и уход за кожей...
СараВ ответ на Маргоша
Маргоша
а лысую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее они страшные, я вот думаю мож спецальную для алергиков купить, но 1.500,00 ? жалко, а во вторых они говорят часто болеют и рано умирают, тоже как-то не очень. подруга предложила поменять мужа, но это тоже не вариант :)
AlishaВ ответ на Сара
Сара
Неее они страшные, я вот думаю мож спецальную для алергиков купить, но 1.500,00 ? жалко, а во вторых они говорят часто болеют и рано умирают, тоже как-то не очень. подруга предложила поменять мужа, но это тоже не вариант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть аллергия и на слюну кошачью...
ЖужаВ ответ на Сара
Сара
А у меня никогда больше не будет кошек, у мужа сильнейшая аллергия на них, хотя он их тоже обожает, но кошка может привести его к астме. Плакаю горько, горько. пожалейте меня.
СсылкаПожаловаться
Сибирку бери! У нее аллергена почти не выделяется. В штатах облюбовали аллергики эту нашу породу.
СараВ ответ на Жужа
Жужа
Сибирку бери! У нее аллергена почти не выделяется. В штатах облюбовали аллергики эту нашу породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю боюсь, у моих родителей кошка (порода обычная дворовая) так мой там дольше 3-4 часов не выдерживает. Мама моя прикалывается типа идеальный зять. Я же в стране инвалидов живу (в Германии) тут у всех не понос так аллергия
Муся КошкаВ ответ на Сара
Сара
А у меня никогда больше не будет кошек, у мужа сильнейшая аллергия на них, хотя он их тоже обожает, но кошка может привести его к астме. Плакаю горько, горько. пожалейте меня.
СсылкаПожаловаться
есть выход-у меня у самой аллергия на кошек. но только на ангорских и персов. а я все таки рискнула и вислоухих развожу-аллергии нет на них))
СараВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть выход-у меня у самой аллергия на кошек. но только на ангорских и персов. а я все таки рискнула и вислоухих развожу-аллергии нет на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, надо будет попробовать. Он у меня как только кошку на руки возмёт, кожа сразу как волдырями покрывается. Так что надо будет посмотреть, если не будет волдырей, может и правда пойдёт
Муся КошкаВ ответ на Сара
Сара
Спасибо за совет, надо будет попробовать. Он у меня как только кошку на руки возмёт, кожа сразу как волдырями покрывается. Так что надо будет посмотреть, если не будет волдырей, может и правда пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будут вопросы пишите-я в аллергологии проработала 15 лет-медсестрой
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я их всех обажаю)))
Ксения











AlishaВ ответ на Ксения
Ксения











СсылкаПожаловаться
лапуськи ))всех зацеловала бы ))) шо поделаешь,шизанутая на котах)))) ...теряю сознание...)))
КсенияВ ответ на Alisha
Alisha
лапуськи ))всех зацеловала бы ))) шо поделаешь,шизанутая на котах)))) ...теряю сознание...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я шизанутая на котах)))))))))) сама бы всех зацеловала
AlishaВ ответ на Ксения
Ксения
и я шизанутая на котах)))))))))) сама бы всех зацеловала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойй ,как я тебя понимаю...)))это ж надо ...с картинками разговариваю))))) поймут ,истинные любители ))))
Александр Белов
вы правы! они просто чудо! особенно если их приготовить с картофаном и перчиком!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы правы! они просто чудо! особенно если их приготовить с картофаном и перчиком!
СсылкаПожаловаться
александрушик ты ку ку там про тебя фильм по тнт ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
александрушик ты ку ку там про тебя фильм по тнт ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.я просто прикалуюсь.А телек я практически не смотрю.
Марина
лаапочки! я б их фффсе себе забрала и гоняла наперегонки по дому)))))
КсенияВ ответ на Марина
Марина
лаапочки! я б их фффсе себе забрала и гоняла наперегонки по дому)))))
СсылкаПожаловаться
на таких котятах можно разориться если всех забрать)))) стоят они очень уж дорого
МаринаВ ответ на Ксения
Ксения
на таких котятах можно разориться если всех забрать)))) стоят они очень уж дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю))) но я бы и с помойки котят набрала и бегала с ними)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
лаапочки! я б их фффсе себе забрала и гоняла наперегонки по дому)))))
СсылкаПожаловаться
ага и были бы это ездовые кошки))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага и были бы это ездовые кошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееееееееееееть))))) Белка, ну как ты могла подумать, что я могу издеваться над твоими собратьями? )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем