Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было афигееееенно)))

Вчера в моей жизни произошло знаковое событие!

Я НАКОНЕЦ ТО НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Научилась за один вечер, стоило мне это 3-х приличных синяков, ссадин, кучи потраченных нервов и ухахатывающихся окружающих (еще бы...взрослая девушка прыгает вокруг двухколесного друга, крехтит, ржет, плачет, разговаривает с ним)))

Но те захватывающие эмоции, которые я испытала, когда я первый раз поехала, научилась тормозить, делать трюк «смотрите! Без рук!» дорогого стоят))))

Вообще все подобные важные события, такие как: катание на коньках, роликах, горных лыжах, сноуборде, велосипеде, стрельба из рогатки произошли уже во взрослой,
так сказать, жизни.
Вывод я для себя сделала, что детство у меня «тяжелое, суровое». Неее, деревянных игрушек не было, были кружки вышивания, рисования, школа танцев, большой
теннис и т.п., но вот привычных детских «радостей» не было)) Единственные подаренные лет в 6 лыжи (были такие раньше – пластмассовые, короткие на ремешках)
нанесли моему носу афигенную травму.. поэтому с лыжами пришлось завязать.

Так вот я хочу спросить, а есть ли у Вас похожие примеры или просто мечты попробовать что либо, на что раньше не хватало времени\денег\храбрости, но чего Вам очень очень хочется)))?
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Лепота *
Хочу прыгнуть с парашютом, но видимо так и умру не прыгнувшей.
Трусость сильнее любопытства здесь.
NataFreshВ ответ на Лепота *
Лепота *
Хочу прыгнуть с парашютом, но видимо так и умру не прыгнувшей.
Трусость сильнее любопытства здесь.
СсылкаПожаловаться
вот я тож с парашютом хотела... но мне сказали вес очень маленький...не берут
Лепота *В ответ на NataFresh
NataFresh
вот я тож с парашютом хотела... но мне сказали вес очень маленький...не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, вес навесить не проблема, вот сбросить лишний трудно.
Да мне тоже надо уже какую-нить для себя причину искать, а
то трусость как-то не комильфо уже причинка.
NataFreshВ ответ на Лепота *
Лепота *
Странно, вес навесить не проблема, вот сбросить лишний трудно.
Да мне тоже надо уже какую-нить для себя причину искать, а
то трусость как-то не комильфо уже причинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите, что у Вас плоскостопие... с этим заболеванием мягкая посадка будет крайне затруднительна)))
Лепота *В ответ на NataFresh
NataFresh
Говорите, что у Вас плоскостопие... с этим заболеванием мягкая посадка будет крайне затруднительна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду говорить, что перед выброской у всех терь Айкью проверяют,
мой зашкаливает. Вышла инструкция-не рисковать такими ценными кадрами.
InsuВ ответ на NataFresh
NataFresh
вот я тож с парашютом хотела... но мне сказали вес очень маленький...не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мне тоже говорили, но я прыгнула, про вес конкретно и не спросили
Skarlett *В ответ на Лепота *
Лепота *
Хочу прыгнуть с парашютом, но видимо так и умру не прыгнувшей.
Трусость сильнее любопытства здесь.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь..))Трусость сильней мечты))
Красная шапочкаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Хочу прыгнуть с парашютом, но видимо так и умру не прыгнувшей.
Трусость сильнее любопытства здесь.
СсылкаПожаловаться
попробуйте параплан для начала, попривыкните к высоте и ощущениям. Мне очень понравилось и виды оболденные!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лепота *
Лепота *
Хочу прыгнуть с парашютом, но видимо так и умру не прыгнувшей.
Трусость сильнее любопытства здесь.
СсылкаПожаловаться
вот и я хочу с парашутом..
велик освоила лет в 8, тогда же примерно и коньки с роликами,
а вот с парашутом как то не познакомилась ещё))
надеюсь дозрею))
Юлия
велики не люблю с детства)
коньки с дества - ролики в студенчестве...
сноуборд вообще не привлекает пока что...
но думаю радость испытаю когда отважусь пойти в автошколу)))
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
велики не люблю с детства)
коньки с дества - ролики в студенчестве...
сноуборд вообще не привлекает пока что...
но думаю радость испытаю когда отважусь пойти в автошколу)))
СсылкаПожаловаться
Мы Коллегу по кабинету 3 недели уговаривали...и вот она пошла!)))
уже ездит с инструктором...восторга море))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы Коллегу по кабинету 3 недели уговаривали...и вот она пошла!)))
уже ездит с инструктором...восторга море))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попробовала уже - стресс не знаю надо созреть осень планирую
Puxlyachok
Поздравляю с новым умением ))) Я что-то в детстве накаталась больше не хочется. Эхх я бы на мотоцикле прокатилась или на гоночной машине-скорость обожаю
NataFreshВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Поздравляю с новым умением ))) Я что-то в детстве накаталась больше не хочется. Эхх я бы на мотоцикле прокатилась или на гоночной машине-скорость обожаю
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
а картинг любите?
PuxlyachokВ ответ на NataFresh
NataFresh
спасибо))))
а картинг любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа быстрые но какие-то они мелковатые )))) я никак понять не могу почему, когда я там сижу у меня коленки в подбородок упираются? 8))
NataFreshВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа быстрые но какие-то они мелковатые )))) я никак понять не могу почему, когда я там сижу у меня коленки в подбородок упираются? 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варианта два: либо вы очень высокая, либо просто сам карт маленький для вас и надо побольше машинку подобрать))))
Sabretooth.
Скажите пожалуйста, а была ли при этом на Вашем лице "улыбка велосипедистки"?) Если нет, то Вам ещё нужно совершенствоваться.)))
Sabretooth.
Скажите пожалуйста, а была ли при этом на Вашем лице "улыбка велосипедистки"?) Если нет, то Вам ещё нужно совершенствоваться.)))
СсылкаПожаловаться
а была ли при этом на Вашем лице "улыбка велосипедистки"?

Что это такое?
Sabretooth.В ответ на maln
maln
а была ли при этом на Вашем лице "улыбка велосипедистки"?

Что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... ГМмм... Мне, как мужчине очень неудобно озвучивать, что означал сей термин у психологов и моралистов 19-го века,
когда решался вопрос разрешить ли женщинам езду на велосипеде или нет.)))
Sabretooth.
Ааа... ГМмм... Мне, как мужчине очень неудобно озвучивать, что означал сей термин у психологов и моралистов 19-го века,
когда решался вопрос разрешить ли женщинам езду на велосипеде или нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озвучивайте, прошу!)) Нет у меня сейчас времени в чем-то серьезно копаться, а любопытство уже запустило ряд догадок. 19 век елки-палки! Соблазн-то какой узнать, о чем это. Работать же мешает)) Вы как мужчина не можете меня не спасти после того, как сами же и соблазнили)))
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Озвучивайте, прошу!)) Нет у меня сейчас времени в чем-то серьезно копаться, а любопытство уже запустило ряд догадок. 19 век елки-палки! Соблазн-то какой узнать, о чем это. Работать же мешает)) Вы как мужчина не можете меня не спасти после того, как сами же и соблазнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли в чем дело, у велосипедов тех времён была вертикальная посадка и женщина просто тёрлась зоной клитора об сиденье... Энергично крутя педали ногами... Ну в общем католическая церковь была категорически против...))))
Sabretooth.
Видите ли в чем дело, у велосипедов тех времён была вертикальная посадка и женщина просто тёрлась зоной клитора об сиденье... Энергично крутя педали ногами... Ну в общем католическая церковь была категорически против...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вертикальная посадка это как? Без седла в горизонтальной плоскости?! Мне казалось, на старых картинках велосипеды очень похожи на современные.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Вертикальная посадка это как? Без седла в горизонтальной плоскости?! Мне казалось, на старых картинках велосипеды очень похожи на современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня прекрасно поняли и не прикидывайтесь, хотите поговорить, ляпните какую нибудь другую весёлую бяку....))))
Sabretooth.
Вы меня прекрасно поняли и не прикидывайтесь, хотите поговорить, ляпните какую нибудь другую весёлую бяку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня прекрасно поняли и не прикидывайтесь
Блин.. вот теперь окончательно и бесповоротно ощущаю свою тупость. Про опасения католической Церкви, на предмет получения женщиной оргазма, упаси нас грешных, я поняла. Про посадку вертикальную не врубаюсь(( Я вообще плохо соображаю, как можно тереться клитером при езде на велосипеде)) Ну да и ладно)) Вопрос уже не донимает.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Вы меня прекрасно поняли и не прикидывайтесь
Блин.. вот теперь окончательно и бесповоротно ощущаю свою тупость. Про опасения католической Церкви, на предмет получения женщиной оргазма, упаси нас грешных, я поняла. Про посадку вертикальную не врубаюсь(( Я вообще плохо соображаю, как можно тереться клитером при езде на велосипеде)) Ну да и ладно)) Вопрос уже не донимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рад, что Вы удовлетворены мадаммм...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем