Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было афигееееенно)))

Вчера в моей жизни произошло знаковое событие!

Я НАКОНЕЦ ТО НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Научилась за один вечер, стоило мне это 3-х приличных синяков, ссадин, кучи потраченных нервов и ухахатывающихся окружающих (еще бы...взрослая девушка прыгает вокруг двухколесного друга, крехтит, ржет, плачет, разговаривает с ним)))

Но те захватывающие эмоции, которые я испытала, когда я первый раз поехала, научилась тормозить, делать трюк «смотрите! Без рук!» дорогого стоят))))

Вообще все подобные важные события, такие как: катание на коньках, роликах, горных лыжах, сноуборде, велосипеде, стрельба из рогатки произошли уже во взрослой,
так сказать, жизни.
Вывод я для себя сделала, что детство у меня «тяжелое, суровое». Неее, деревянных игрушек не было, были кружки вышивания, рисования, школа танцев, большой
теннис и т.п., но вот привычных детских «радостей» не было)) Единственные подаренные лет в 6 лыжи (были такие раньше – пластмассовые, короткие на ремешках)
нанесли моему носу афигенную травму.. поэтому с лыжами пришлось завязать.

Так вот я хочу спросить, а есть ли у Вас похожие примеры или просто мечты попробовать что либо, на что раньше не хватало времени\денег\храбрости, но чего Вам очень очень хочется)))?
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
У друзей его взяли)) семейная пара, у них как раз мужской и женский велосипеды))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодцы активный образ жизни, насыщенный)))и главное спорта немало))восхищаюсь
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы молодцы активный образ жизни, насыщенный)))и главное спорта немало))восхищаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я сейчас в спортзал не хожу))
лето...жарко и не оч хочется)) вот хотим еще теннис ездить играть..
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну я сейчас в спортзал не хожу))
лето...жарко и не оч хочется)) вот хотим еще теннис ездить играть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все перепробуете)))класс))
Sabretooth.В ответ на NataFresh
NataFresh
в момент первого "проезда", у меня скорее была улыбка дауна))))))
а потом просто детсткая, восторженная во все 33 зуба))))) с криками "ыыыыыыхххххаааа";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно... это прелюдия называется.))))
ИРГА
хочу доплыть до бакена. боюсь далеко, боюсь сил не хватит, боюсь, боюсь.
NataFreshВ ответ на ИРГА
ИРГА
хочу доплыть до бакена. боюсь далеко, боюсь сил не хватит, боюсь, боюсь.
СсылкаПожаловаться
бакен это где?
ИРГАВ ответ на NataFresh
NataFresh
бакен это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко, где корабли плывут. там самое глубокое место.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
хочу доплыть до бакена. боюсь далеко, боюсь сил не хватит, боюсь, боюсь.
СсылкаПожаловаться
нужно брать кого в качестве подстраховки и плыть,плыть)))мы в детстве до них плавали)))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нужно брать кого в качестве подстраховки и плыть,плыть)))мы в детстве до них плавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве с кругами?
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
в детстве с кругами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рано плавать научилась,жила недалеко от Дона) ну может с детством я загнула,ну лет в 10-12 точно сами)
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я рано плавать научилась,жила недалеко от Дона) ну может с детством я загнула,ну лет в 10-12 точно сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо впасть в детство. тогда бесстрашнее было.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо впасть в детство. тогда бесстрашнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно)) правда я и сейчас плаваю) когда выбираюсь конечно
elena.platova
Недавно сын взял у приятеля велик, так, просто вспомнить детство. Он жутко был удивлён, когда я взгромоздилась и порулила! Думал, мамы не умеют!
Обожаю велики!!!
NataFreshВ ответ на elena.platova
elena.platova
Недавно сын взял у приятеля велик, так, просто вспомнить детство. Он жутко был удивлён, когда я взгромоздилась и порулила! Думал, мамы не умеют!
Обожаю велики!!!
СсылкаПожаловаться
А пока я поехала в одну сторону, мама у моего МЧ отобрала его велик...я еду обратно и она навстречу НЕСЁТСЯ в спортивном костюме, кепке, перчатках с криками "Сторонииииииииись у меня скорость башая пришибу нафиг";))))))))))
elena.platovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
А пока я поехала в одну сторону, мама у моего МЧ отобрала его велик...я еду обратно и она навстречу НЕСЁТСЯ в спортивном костюме, кепке, перчатках с криками "Сторонииииииииись у меня скорость башая пришибу нафиг";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на всю жизнь! Раз научившись, не разучишься))
Только отвыкла ездить без рук. Но при случае и практике-вспомню)))
maln
У меня такое чувство было, когда я первый раз озеро переплывала. Это мы так окончание школы отмечали на даче у одноклассника))) Думала, утону на середине: в реках всё детство купалась, когда дно в любой момент можно обнаружить. А тут плывем-плывем и понимаю, что под ногами бездна. И ночь, темно. И берега не видно. Вас прошибал когда-нибудь в холодной воде пот? Меня вот прошиб тогда))) Дааа.. Это было афигееенно.
NataFreshВ ответ на maln
maln
У меня такое чувство было, когда я первый раз озеро переплывала. Это мы так окончание школы отмечали на даче у одноклассника))) Думала, утону на середине: в реках всё детство купалась, когда дно в любой момент можно обнаружить. А тут плывем-плывем и понимаю, что под ногами бездна. И ночь, темно. И берега не видно. Вас прошибал когда-нибудь в холодной воде пот? Меня вот прошиб тогда))) Дааа.. Это было афигееенно.
СсылкаПожаловаться
Эх..здорово)) у меня аж мурашки.. как представила.. ТАМ ЖЕ СОМЫ ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ПЛАВАЮТ)))))))))
Олька...ЯВ ответ на maln
maln
У меня такое чувство было, когда я первый раз озеро переплывала. Это мы так окончание школы отмечали на даче у одноклассника))) Думала, утону на середине: в реках всё детство купалась, когда дно в любой момент можно обнаружить. А тут плывем-плывем и понимаю, что под ногами бездна. И ночь, темно. И берега не видно. Вас прошибал когда-нибудь в холодной воде пот? Меня вот прошиб тогда))) Дааа.. Это было афигееенно.
СсылкаПожаловаться
а у меня бывает плыву плыву и вдруг подумаю,а если сейчас рыба укусит за ногу,вот тогда так не по себе становится.вот знаешь же не укусит, а страшно))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у меня бывает плыву плыву и вдруг подумаю,а если сейчас рыба укусит за ногу,вот тогда так не по себе становится.вот знаешь же не укусит, а страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я топор. Так и не умею. Сразу вспоминаю, как тонула, как открыла глаза и вода над головой и паника!!! Могу только с мячом))
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, а я топор. Так и не умею. Сразу вспоминаю, как тонула, как открыла глаза и вода над головой и паника!!! Могу только с мячом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мячом тоже неплохо))а на матрасе -то как плавается))))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с мячом тоже неплохо))а на матрасе -то как плавается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мячом ты в воде, а на матрасе и обгореть можно!!!
NataFreshВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, а я топор. Так и не умею. Сразу вспоминаю, как тонула, как открыла глаза и вода над головой и паника!!! Могу только с мячом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мячом?)))) это как?)))))
elena.platovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
с мячом?)))) это как?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руками обхватила и вперёд))
elena.platova
Блин, а я топор. Так и не умею. Сразу вспоминаю, как тонула, как открыла глаза и вода над головой и паника!!! Могу только с мячом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воду тоже побаиваюсь. Мне почему-то из детства ощущение пришло, что меня топили. Хотя и не было подобного в биографии.. Но воду все равно стремаюсь. Поэтому очень редко сажусь в байду ))) хоть и нравится. А по порогам сплавлялась вообще исключительно в рамках работы: вот вроде и нравится, а не тянет))
Стыдно в Крыму плавать не уметь))
Я воду тоже побаиваюсь. Мне почему-то из детства ощущение пришло, что меня топили. Хотя и не было подобного в биографии.. Но воду все равно стремаюсь. Поэтому очень редко сажусь в байду ))) хоть и нравится. А по порогам сплавлялась вообще исключительно в рамках работы: вот вроде и нравится, а не тянет))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Я воду тоже побаиваюсь. Мне почему-то из детства ощущение пришло, что меня топили. Хотя и не было подобного в биографии.. Но воду все равно стремаюсь. Поэтому очень редко сажусь в байду ))) хоть и нравится. А по порогам сплавлялась вообще исключительно в рамках работы: вот вроде и нравится, а не тянет))
Стыдно в Крыму плавать не уметь))
Я воду тоже побаиваюсь. Мне почему-то из детства ощущение пришло, что меня топили. Хотя и не было подобного в биографии.. Но воду все равно стремаюсь. Поэтому очень редко сажусь в байду ))) хоть и нравится. А по порогам сплавлялась вообще исключительно в рамках работы: вот вроде и нравится, а не тянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я ещё на Волге успела потонуть)), потом папа в Днепре учил. Итог: истерика.
Ну а в море просто не глубже, чем по грудь вхожу и вертикально развлекаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем