Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было афигееееенно)))

Вчера в моей жизни произошло знаковое событие!

Я НАКОНЕЦ ТО НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Научилась за один вечер, стоило мне это 3-х приличных синяков, ссадин, кучи потраченных нервов и ухахатывающихся окружающих (еще бы...взрослая девушка прыгает вокруг двухколесного друга, крехтит, ржет, плачет, разговаривает с ним)))

Но те захватывающие эмоции, которые я испытала, когда я первый раз поехала, научилась тормозить, делать трюк «смотрите! Без рук!» дорогого стоят))))

Вообще все подобные важные события, такие как: катание на коньках, роликах, горных лыжах, сноуборде, велосипеде, стрельба из рогатки произошли уже во взрослой,
так сказать, жизни.
Вывод я для себя сделала, что детство у меня «тяжелое, суровое». Неее, деревянных игрушек не было, были кружки вышивания, рисования, школа танцев, большой
теннис и т.п., но вот привычных детских «радостей» не было)) Единственные подаренные лет в 6 лыжи (были такие раньше – пластмассовые, короткие на ремешках)
нанесли моему носу афигенную травму.. поэтому с лыжами пришлось завязать.

Так вот я хочу спросить, а есть ли у Вас похожие примеры или просто мечты попробовать что либо, на что раньше не хватало времени\денег\храбрости, но чего Вам очень очень хочется)))?
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
elena.platova
Это я ещё на Волге успела потонуть)), потом папа в Днепре учил. Итог: истерика.
Ну а в море просто не глубже, чем по грудь вхожу и вертикально развлекаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Море соленое ))) фиии))) Лет 5 себя приучала. В итоге, Черное воспринимаю, а остальные, что посолонее - беее. Как в масло входишь))) ..а ты, значится, истеричка))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Море соленое ))) фиии))) Лет 5 себя приучала. В итоге, Черное воспринимаю, а остальные, что посолонее - беее. Как в масло входишь))) ..а ты, значится, истеричка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще-т я хохотушка! И истерю через хохот))
elena.platova
Ваще-т я хохотушка! И истерю через хохот))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть какая)))))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
Жесть какая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, чтоб меня в воде за ноги ныряльщики не хватали))
elena.platova
Главное, чтоб меня в воде за ноги ныряльщики не хватали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за какие части теле им тебя хватать-то? ))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
А за какие части теле им тебя хватать-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пущай к юным приставают. Я ужо в такие игры не играю. Просто не интересно))
elena.platova
Пущай к юным приставают. Я ужо в такие игры не играю. Просто не интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Ужо" - ключевое слово для понимания смысла? )))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
"Ужо" - ключевое слово для понимания смысла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! после такого же ключевого ПУЩАЙ
elena.platova
Ага! после такого же ключевого ПУЩАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))) Вот это по-нашему! )))))))))
Олька...Я
а у меня бывает плыву плыву и вдруг подумаю,а если сейчас рыба укусит за ногу,вот тогда так не по себе становится.вот знаешь же не укусит, а страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боюсь я рыб ))) Когда в морских водах оказалась, во время занятий дайвингом, пришлось боязнь к ним искусственно взращивать.. а то рука так и тянулась погладить)))
Хулиганка ))
всему научилась еще в детстве, осталось только что то экстремальное освоить))
Юлия Оборотень МакНейл
честно говоря есть)) очень хочется попробовать спрыгнуть с парашюта))
Юлия Оборотень МакНейл
честно говоря есть)) очень хочется попробовать спрыгнуть с парашюта))
СсылкаПожаловаться
Спрыгнуть С парашюта?))))))
это ж насмерть))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на NataFresh
NataFresh
Спрыгнуть С парашюта?))))))
это ж насмерть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смерти как таковой не боюсь)) а зачем мне ее бояться))
dog_mar dog_mar
я прыгала с парашютом с самолёта, на третьем прыжке сломала ногу,пролежала три месяца в гипсе и как то больше нет желания)))))))
Алиса Попова
так смешно... но мечтаю наконец-то в скором времени сесть за руль...
Татьяна
Поздравляю!) А я до сих пор кататься не умею на велосипеде, млин))
Хотелось бы с парашютом прыгнуть.
NataFreshВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поздравляю!) А я до сих пор кататься не умею на велосипеде, млин))
Хотелось бы с парашютом прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Блин..я, как показывает практика, не одна такая "калека";)))))) прикольно))
ТатьянаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Блин..я, как показывает практика, не одна такая "калека";)))))) прикольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то месяц назад на даче пробовала проктиться на велосипеде, только была готова собраться с мыслями и поехать, НО на своем пути обнаружила жабу о_О быстренько, без паники развернула велик и повезла обратно в дом))) бррр.. мерзость)
Римма
После того как села за руль,стала бояться на велосипеде ездить.Уже 20 лет даже не хочу и пробовать.Думаю,что не разучилась скорей всего, но не хочу испытывать ненужный страх.Шесть лет назад научилась кататься на горных лыжах.Это была моя мечта и я ее осуществила.Купила себе абсолютно все для этого дела почти сразу (это немалые деньги,но мне было в кайф их потратить), так что считаю себя профи.Вид спорта очень экстримальный,но такой классный.Горы и море-два чуда природы.Моря я побаиваюсь,еще хотелось бы дайвинг освоить,но страх сильнее меня,с морем шутки плохи.Я лучше с маской и ластами поплаваю)))
NataFreshВ ответ на Римма
Римма
После того как села за руль,стала бояться на велосипеде ездить.Уже 20 лет даже не хочу и пробовать.Думаю,что не разучилась скорей всего, но не хочу испытывать ненужный страх.Шесть лет назад научилась кататься на горных лыжах.Это была моя мечта и я ее осуществила.Купила себе абсолютно все для этого дела почти сразу (это немалые деньги,но мне было в кайф их потратить), так что считаю себя профи.Вид спорта очень экстримальный,но такой классный.Горы и море-два чуда природы.Моря я побаиваюсь,еще хотелось бы дайвинг освоить,но страх сильнее меня,с морем шутки плохи.Я лучше с маской и ластами поплаваю)))
СсылкаПожаловаться
с маской ластами плавала)) прикольно.
Горные лыжи тож нравятся..пока не особо катаюсь..но в следующем году буду этому больше времени уделять)) А вы заграницей где катались на них? В Италии вроде неплохо и Австрии в соотношении цена\качество
Само Совершенство
Велосипед обожаю. В детстве научилась сразу, наверное координация хорошая.
Сейчас мечтаю научиться все-таки водить.
Само Совершенство
Велосипед обожаю. В детстве научилась сразу, наверное координация хорошая.
Сейчас мечтаю научиться все-таки водить.
СсылкаПожаловаться
ой...мне после вчерашнего кажется, что водить машину - эт вообще фигня.
Хотя сейчас в обеденный перерыв ездила по делам..и чуть в аварию не попала.
Еду по гланой..не быстро..и со второстепенной дороги мужик вылетает. Еле успела затормозить. Он выбежал, извиняться начал...
Стоко страху за эти секунды натерпелась. жесть
Само СовершенствоВ ответ на NataFresh
NataFresh
ой...мне после вчерашнего кажется, что водить машину - эт вообще фигня.
Хотя сейчас в обеденный перерыв ездила по делам..и чуть в аварию не попала.
Еду по гланой..не быстро..и со второстепенной дороги мужик вылетает. Еле успела затормозить. Он выбежал, извиняться начал...
Стоко страху за эти секунды натерпелась. жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень ответственный человек. И беспокоюсь за всех, кто попадает в зону моей ответственности. Представьте ЧТО будет, если за руль сяду. Нервов не хватит )))
Само Совершенство
Я очень ответственный человек. И беспокоюсь за всех, кто попадает в зону моей ответственности. Представьте ЧТО будет, если за руль сяду. Нервов не хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама такая же))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем