Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было афигееееенно)))

Вчера в моей жизни произошло знаковое событие!

Я НАКОНЕЦ ТО НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Научилась за один вечер, стоило мне это 3-х приличных синяков, ссадин, кучи потраченных нервов и ухахатывающихся окружающих (еще бы...взрослая девушка прыгает вокруг двухколесного друга, крехтит, ржет, плачет, разговаривает с ним)))

Но те захватывающие эмоции, которые я испытала, когда я первый раз поехала, научилась тормозить, делать трюк «смотрите! Без рук!» дорогого стоят))))

Вообще все подобные важные события, такие как: катание на коньках, роликах, горных лыжах, сноуборде, велосипеде, стрельба из рогатки произошли уже во взрослой,
так сказать, жизни.
Вывод я для себя сделала, что детство у меня «тяжелое, суровое». Неее, деревянных игрушек не было, были кружки вышивания, рисования, школа танцев, большой
теннис и т.п., но вот привычных детских «радостей» не было)) Единственные подаренные лет в 6 лыжи (были такие раньше – пластмассовые, короткие на ремешках)
нанесли моему носу афигенную травму.. поэтому с лыжами пришлось завязать.

Так вот я хочу спросить, а есть ли у Вас похожие примеры или просто мечты попробовать что либо, на что раньше не хватало времени\денег\храбрости, но чего Вам очень очень хочется)))?
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Овсянка
хочу попробовать скайборд-рассекание воздушных масс с нескольких тысяч км на доске))))))))
а на велике так и не умею ездить=(
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
хочу попробовать скайборд-рассекание воздушных масс с нескольких тысяч км на доске))))))))
а на велике так и не умею ездить=(
СсылкаПожаловаться
Таш, это круто оооооочень)))))
Так шо не надо мне бриллиантов на ДР..хочу велосипед))))))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Таш, это круто оооооочень)))))
Так шо не надо мне бриллиантов на ДР..хочу велосипед))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа....мне муж тож обещает как-нибудь научить ='-((((
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
ааааа....мне муж тож обещает как-нибудь научить ='-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вчера мой МЧ учил... матерился))))))
Мне показалось, что это сложнее чем на машине
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Меня вчера мой МЧ учил... матерился))))))
Мне показалось, что это сложнее чем на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна=)) машина не так сложна, тут равновесие главное научится держать..на роликах умею. на доске, а тут- как дура))) визги только и разносятся, а кататься не выходит.
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна=)) машина не так сложна, тут равновесие главное научится держать..на роликах умею. на доске, а тут- как дура))) визги только и разносятся, а кататься не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы к родителям поехали в коттедж, у них дворе большой...я всех выгнала и сама пыжылась часа 2...потом уже за пределы нашего участка на асфальт пошла)))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы к родителям поехали в коттедж, у них дворе большой...я всех выгнала и сама пыжылась часа 2...потом уже за пределы нашего участка на асфальт пошла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх)) зафидую)))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх)) зафидую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой у меня задница и передница деревянные)))))) все болит..это капец просто
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой у меня задница и передница деревянные)))))) все болит..это капец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так же, как и после сайклов?)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
так же, как и после сайклов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не ходила никада на сайклы. Не любила велосипеды)))
ну видимо что то подобное..
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да я не ходила никада на сайклы. Не любила велосипеды)))
ну видимо что то подобное..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так как у комбоя потом походка)) все в зоне сидалища болит %))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой у меня задница и передница деревянные)))))) все болит..это капец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да...)))) и пройдет не скоро))) Неделю ходила как инвалид перекаталась, завтра опять поеду.
ЧьятоРадость
Это да...)))) и пройдет не скоро))) Неделю ходила как инвалид перекаталась, завтра опять поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тож в выходные буду оттачивать мастерство)))
ЧьятоРадостьВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я тож в выходные буду оттачивать мастерство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот думаю за неделю, все так же сяду и поеду или опять колыхать будет во все стороны)))))
Зацикленный Чувак
это хорошо!
а я вообще велоспортом увлекался!
шоссейные гонки!
Зацикленный Чувак
это хорошо!
а я вообще велоспортом увлекался!
шоссейные гонки!
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь буду ездить. Главное наколенники купить..на всякий пожарный..и каску... боюсь я за себя)))))))
Одинокая Репа
Ездить на мотоцикле
Одинокая Репа
Ездить на мотоцикле
СсылкаПожаловаться
а на мопеде\скутере пробовали?
Одинокая РепаВ ответ на NataFresh
NataFresh
а на мопеде\скутере пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вот тоже хочу. Поначалу хотя бы на мопеде))))
Мюмла Янсон
У меня детство было привольное по ходу, я рано научилась плавать, кататься на лисапеде, лазать по деревьям =))) Думаю научиться на роликах кататься, в моем детстве их просто не было =)
Мюмла Янсон
У меня детство было привольное по ходу, я рано научилась плавать, кататься на лисапеде, лазать по деревьям =))) Думаю научиться на роликах кататься, в моем детстве их просто не было =)
СсылкаПожаловаться
плавать научилась в 8 лет. Первый раз поехали заграницу с родителями, я всегда в нарукавниках надувных плавала. Папа их снял, в бассейн кинул и говорит - плыви, а то утонешь)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NataFresh
NataFresh
плавать научилась в 8 лет. Первый раз поехали заграницу с родителями, я всегда в нарукавниках надувных плавала. Папа их снял, в бассейн кинул и говорит - плыви, а то утонешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действенный метод меня так года в 3-4 научили =))
ЧьятоРадость
Ой я недавно тоже на велике каталась, столько лет прошло...но села и поехала. Думала убьюсь! Ан нет одной ссадиной обошлась))) Непередаваемые ощущения, прям как в детстве куча восторга и полные штаны ЩАСТЯ!!! А вот с роликами беда.
ЧьятоРадость
Ой я недавно тоже на велике каталась, столько лет прошло...но села и поехала. Думала убьюсь! Ан нет одной ссадиной обошлась))) Непередаваемые ощущения, прям как в детстве куча восторга и полные штаны ЩАСТЯ!!! А вот с роликами беда.
СсылкаПожаловаться
Здорово)))) у меня тож восторга море было.
На роликах, кстати, как на коньках...вот правда ни на коньках, ни на роликах тормозить я пока не научилась. Гы.
ЧьятоРадостьВ ответ на NataFresh
NataFresh
Здорово)))) у меня тож восторга море было.
На роликах, кстати, как на коньках...вот правда ни на коньках, ни на роликах тормозить я пока не научилась. Гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, такая же фигня. Пошли зимой на каток, вроде поехала ору на весь каток Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! И как с размаху шлепнулась, ппц!!! Мне больнааа, а все ржут. А ролики ваще смертоубийство, ща на мопеде учусь, пока получается, но на дорогу страшно выезжать, машины вижу паника начинается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем