Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было что-то с чем-то.

Няньку я доче своей наконец нашла вышла наконец на работу, жить на что-то надо, не прошло и недели как попала в переделку. Клиент был ничего собой долго меня мусолил правда не без удовольствия для меня я даже что-то испытала кроме автомата, после чего он попросил с ним поехать к нему домой и обещал золотые горы за ночь что я ему подарю. Я говорю у нас всё схвачено на ночь не отпустит никто всё по тарифу строго и через кассу. Он отвалил моей начальнице бабла и вдруг она меня отпускает, говорит ему можно верить.Приезжаем на место там оказалась разгорячёная компания его подвыпивших друзей кобелей которые сразу начали мацать меня за коленки и другие места, я говорю а как же уговор? Он сказал что потерпи я тебя озолочу, вообщем была жёсткая групповуха, после чего я без сил еле на ноги встала с утра и потребовала что обещал, но мой клиент что-то пробурчал и даже глаза не поднял.И что же это получается меня изнасиловали вероломно! Обидно сил нет((((.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
Алена Александровна
где же вы работаете????
предъявите своей начальнице которая вас "продала" ...

А вообще много работы разной и хорошо оплачиваемой и без риска для здоровья физического и морального. просто там чаще всего головой работать надо....но было бы желание...
Кошка
что то я не пойму, вашу сферу работы?..вы "ночная бабочка"?
Панк-Леди
Издержки профессии, мадам. Вы в группе риска, скажите спасибо, что не убили.
Оксана Крапивина
Вам не заплатили, изнасилование здесь не причем.
Алена Александровна
ну как это не заплатили. заплатили, только не ей. (судя по рассказу)
элина давлетшина
бедная Вы, жааалко стало...
Людмила Клаченкова
Прямо Пелопонесское сражение.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем