Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было очень стремно((

Была когда то влюблена ,любила безответно, навязывывалась ..Спустя лет 8 пришел запрос в соц.сети на заявку в друзья ,он пишет ,- привет как ты,?-Пообщались ни о чем,и ту он выдал,мол я так скучал все эти годы,тебя одну любил..думаю чет тут не то...пораспрашивала общих знакомых,оказалось у него жена вот вот родит двойню...Я конечно в шоке..думаю вот ублюдок мерзкий решил меня в койку затянуть,и так мне гадко стало ..сижу аж чуть не плачу..Поплакала и написала ему мол досвидос дорогой,ты свою лапшу другой вешай..а осадочек остался..
Алиса Чудесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Людмила Карелина
от ить кАзел какой ((
Алиса ЧудеснаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
от ить кАзел какой ((
СсылкаПожаловаться
Ахаха))Это я дура..поверила козлику..наивная..
`Ирис`
Обиден даже не сам факт, а то, что теперь на всех будешь смотреть через призму этой гадости, мерзко....
Алиса ЧудеснаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Обиден даже не сам факт, а то, что теперь на всех будешь смотреть через призму этой гадости, мерзко....
СсылкаПожаловаться
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
Ангел - Предохранитель .В ответ на Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
При чем тут его супруга , я не поняла )
Алиса ЧудеснаяВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
При чем тут его супруга , я не поняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж грю..что была злость и хотелось супружнице глаза открыть на него..
Ангел - Предохранитель .В ответ на Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
Я ж грю..что была злость и хотелось супружнице глаза открыть на него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж грю..что была злость и хотелось супружнице глаза открыть на него..

Ну и для чего ? Тем более , женщина беременна .
Людмила КарелинаВ ответ на Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем портить кровь его супруге, вот ты ему бы и высказала все в глаза
Виктория КуличенкоВ ответ на Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
Эт точно..обидно за себя ,что вроде не дурочка,у самой на личном все норм..а поди ты поверила в чудеса раскаяния и внеземной любви..Да и лишний раз убедилась что все таки мужики у нас пошли,поплыли вернее очень даже некачественные..на первых парах обиды было дичайщее желание его супруге отписаться,но разум взял верх,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. если была ситуация. что я хотела, а мужчина проигнорировал, то такой мужчина для меня "умирает". и саме интересное, что в 90 % случаев они всегда пытались вернуться. но поезд ушел. и мне было очень приятно говорить. пообедать? у меня нет желания.
а вы спустя 8 лет... бред полный. свято место пусто не бывает
Констанция Бонасье
осчастливить тебя решил наконец то, тем более жене нельзя часто перед родами, а ты на все согласна ради мужика
нет наркотикам!
Скорей всего этот счастливый будущий Отец двойни через общих знакомых узнал что одна женщина много лет была влюблена ,любила безответно,
навязывывалась
-изстрадалась,
похудела,
сбледнула лица,
поседела от переживаний,
что отразилось и на её душевное состояние,
и поэтому решил её поддержать таким вот самым гуманным способом,
показать ей что один человек на планете всёже её любит-хоть и виртуально.
У этого мужчины доброе сердце.)))
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на нет наркотикам!
нет наркотикам!
Скорей всего этот счастливый будущий Отец двойни через общих знакомых узнал что одна женщина много лет была влюблена ,любила безответно,
навязывывалась
-изстрадалась,
похудела,
сбледнула лица,
поседела от переживаний,
что отразилось и на её душевное состояние,
и поэтому решил её поддержать таким вот самым гуманным способом,
показать ей что один человек на планете всёже её любит-хоть и виртуально.
У этого мужчины доброе сердце.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю одного добряка ,который много судеб изломал от своего добра .И счастлив теперь ,и пофиг на всех ,у кого остался прах после него
Яна
Хорошо быть гордой и никому не навязываться. Но не у всех это в крови, большинство этому жизнь учит. И на том спасибо, что научились не навязываться за 8 лет. А те его слова - просто последний щелчок по носу за то, что себя не помнили, гордость женскую забыли. Теперь всё хорошо будет.
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Яна
Яна
Хорошо быть гордой и никому не навязываться. Но не у всех это в крови, большинство этому жизнь учит. И на том спасибо, что научились не навязываться за 8 лет. А те его слова - просто последний щелчок по носу за то, что себя не помнили, гордость женскую забыли. Теперь всё хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
А бывает на оборот обвиняют что гордая
кира петроваВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
А бывает на оборот обвиняют что гордая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает на оборот обвиняют что гордая
Пусть уж лучше обвиняют в гордости чем ставят напоследок такие эксперименты!
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
А бывает на оборот обвиняют что гордая
Пусть уж лучше обвиняют в гордости чем ставят напоследок такие эксперименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну иногда бывает в жизни еще не такое ,как подумаешь дрожь с потом пробивает .
кира петроваВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Ну иногда бывает в жизни еще не такое ,как подумаешь дрожь с потом пробивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж потом думаешь какое счастье что пронесло!
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
Да уж потом думаешь какое счастье что пронесло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сломанная жизнь и осадок останется на всегда .
Комментарий удален.Почему?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Комментарий удален.Почему?
а может они наконец то счастливы))) без тебя)))
ЛеночкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а может они наконец то счастливы))) без тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь!!!!
Аркадий Лаптев
Правильно сделали. Было бы хуже, если бы согласились.
MapuHa UBaHoBa
у него жена на сносях, а трахаться охота. Не одной тебе были такие предложения)
Lady UnknownВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у него жена на сносях, а трахаться охота. Не одной тебе были такие предложения)
СсылкаПожаловаться
Наверняка!
кира петроваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у него жена на сносях, а трахаться охота. Не одной тебе были такие предложения)
СсылкаПожаловаться
у него жена на сносях, а трахаться охота. Не одной тебе были такие предложения)

Метод широкого бредня кто попался тот сам виноват
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем