Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что - зима вернулась?

Почему на улице снежные поля?
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марь Иванна
А........ :(
Лили - я
Это где?
Марь ИваннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это где?
СсылкаПожаловаться
Черт)))))))) Рифма идет в голову.))))))))))))):D:D:D


На улице, говорю, снег!!!!!
Марь ИваннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это где?
СсылкаПожаловаться
Я вообще, постоянно матом думаю. И рифмую, рифмую, рифмую.)))))) Эх.)))))))) Это щастье)))), что думая постоянно матом, я это, хоть как-то, преобразую в слова.))))))))))))
Лили - яВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я вообще, постоянно матом думаю. И рифмую, рифмую, рифмую.)))))) Эх.)))))))) Это щастье)))), что думая постоянно матом, я это, хоть как-то, преобразую в слова.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улица эта где? Где в конце марта снег идет? В каком городе?
Марь ИваннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Улица эта где? Где в конце марта снег идет? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это в Москве, так-то.(((( Такой позор реальный.((((((((
Марь Иванна
Все мои Дорогие... ваша Курочка, ваша Кошечка, ваша Птичка=попросту я)))), откланяется.))))))))))) Всем удачного дня!!!! Рано-таки не ждать.
Марь Иванна
П.С. Не отчаивайтесь. Днем может че с айфона писну.)))) Напишу в смысле.))))
Глюмдальклич
точно. Погодка препаскудненькая. Всю зимнюю одежу пришлось взад доставать.
Only one
Only one
Марь ИваннаВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
Да, там реальная зима.:angry:
Марь Иванна
))))))))))))))))))))))))))
Тем сегодня создавать не буду.))))
В принципе, больше тем создавать не буду. Мне кажется, все вопросы прояснены по много раз, причем.
Здесь писну..... ))))))))))))))
Дим!!!!!!!!!!!!! Как твои женщины или кто они тебе там, не понимают, меня не надо лечить!)))))))))
Мне не надо навязывать свой образ жизни, свой образ мыслей. И свою манеру общения=всех облизывать и изображать няшку.)))))))))))
Я то, что я есть!!!!!!!
И в отличие от Алены Водонаевой, которую, я люблю в самом деле, я не буду оправдываться, объясняться и отчитываться за свои слова, действия и поступки!!!!!!!!!)))))
Я приму любую характеристику себя и даже не буду стучать кулаком в грудь доказывая, что я не такая или такая.)))))))))) А что я сделала плохого по сути?)))
Не дала себя растоптать и всё!!!!! ))))
Конечно, у нас хорошие только, те кто униженный, колено-преклоненный и с опущенной головою.
Но, если вдруг, даешь всем про......ться, ты сразу плохая!!!!!!!!!!
Да! Я уже давно не няшка. И не безобидна. Могу сожрать и НЕ подавится.
Но, разве те кого я сжирала не заслуживали это. Я хоть раз "убила" невинного, так сказать? Нееет.)))) Как ты там говорил: я знаю за что, могу ударить старика, зависимо как он прожил жизнь, но, не знаю за что могу ударить ребенка, так как, он ничего плохого еще не успел сделать. Ну вот.)))) Да! Я не буду няшкой, уже никогда и не за что! Больше того, я искренно не хочу ею быть.;)
Марь Иванна
У всех моих "преступлений" был мотив.))) Я хоть раз пнула невинного?)) Нет!))))
Я не люблю, когда мне чужие женщины( а в частности ты знаешь о ком я))) ) навязывает свой образ жизни.))) Она не мать, она мне никто. Почему я должна жить так, как она того хотела или хочет.))) как хочет, так и перехочет.)))) Я не вижу там ни мудрости, ни ума противопоказано для сильно-верующих.)))) А то, как всегда, вера в одной стороне, а амбиции-в другой.
К Лели ваще без претензий, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. Я еще могу отличить искреннюю оценку от лживой.)
Марь Иванна
Мммммммм... полпредложения в прежнем посте стерла пока писала.)))
ну вот, я там вижу амбиции, женские эмоции, и подавленную и затаенную злобу. А для сильно-верующих это очень противопоказано. Они же верующие. Вот из-за таких, я не вижу смысла ходить в храм. Там больше 50 процентов вот таких вот набожных стоят.)))) А для верующих, злопамятность вовсе грех.))))))))))))) Они же должны быть всепрощающие.)))) И если бы там была мудрость, она бы простила молодую глупость. На то она и молодость, чтоб быть глупой.)))))))))) Однако, мне там не за что просить прощение.) Ох, эти верующие.))) Им ваще не положено кипеть от амбиций, эмоций и злобы.)
Марь Иванна
В общем что: Лелю я твою люблю, Дима!!!!!!!!! Только она этого не знает и никогда не узнает. Да и зачем.;);););););););););););););)
За что ее люблю, ей тоже знать не надо.:D:D:D:D:D:D:D:D Настю тоже. и не из-за того, что мы на "ты", вовсе не из-за этого.
Ммммммммммммммм.... че еще-то....

А!))) У всех моих преступлений был мотив!!!!!!!!!! Сказала Я и поняла, что уже говорю точно теперь, как истинный маньяк.))))))))))))) Ну а что, хороший парень-не предмет искусства. Ты сам это говорил, Димуляяяяяяяяяяяяяяя. )))));););););););););)
Марь Иванна
Вот так... пойду с Павликом в личку.)))))):D:D:D
С тобой-не пойду. Ты меня подвел. Этого всего могло бы вовсе не быть, если бы ты вовремя удалил все мои следы существования на твоем сайте. Этих всех мужиков привел ко мне ты. ВСЕХ. А терь разхлебывай все это.)
Марь Иванна
Как ты там говорил: "Не ходите с девушкой туда, где ее могут увести". Ну да, Дим.))) Да!)))))))))
Этих всех мужиков привел ко мне-ты. Их всех могло бы, реально, не быть. Включая и не исключая Пашу. Ты привел всех этих мужиков мне.)))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А, и да, вспомнилась цитата из контакта, когда оч популярна она там была :"Хочется быть хорошей девочкой, но, внутренний маньяк-не позволяет!";)))))))))) :D:D:D:D:D:D:D Ну очень актуально.
Всееееееееееееееееееееее, на сегодня и вообще.:D
Марь Иванна
В общем, Дима, ты там передай своим, Я не буду оправдываться за выпавшую сиську из кофты. Пошли все нафиг!!!!!!!!!!!! ;) Выпала и выпала..... значит, так надо!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Да, Дим, это будет феерия уж не знаю чего, если и номинации "Жоржа" выиграет тот другой.
Мда..... ну мы потом по телеку посмотрим-все узнаем-пожуем попкорн.)))) Ой.
Наверно, вам двоим будет не так обидно, если любой третий возьмет эти награды. Ну, ШОУ, вживую. Поживем-увидим. Клянусь, я ни за одного не голосовала, равно как и не против одного не голосовала. Так что... моя совесть чиста, по мере ее чистоты в сложившихся обстоятельствах.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем