Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это чо, красиво?

Праздник боди билдинга






МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Людмила Карелина
к лету худею примерно на 5 кг., а сейчас нету у меня такого желания. Ем что хочу и вешу 78 кг. вот такая бабушка))) и пох, муж меня любит
мисс Безешка
в жизни эти девушки очень красивые.
Cutie Petutie
они добились этих результатов естесственным путем, делая упражнения и балансируя питание....т.е. следуя здоровому образу жизни....
эти тети тоже стремятся к подтянутым формама, но с помощью корсета....
когда она снимает свой корсет , то жир вываливается, кажется , что тело трансформируется по чьему то злому желанию....



а это те , кто не хочет привести свои формы к нормальному виду упражнениями и не хочет мучиться , нося корсеты...

Brisa
Те, что в стартопике - да, очень красивые тела. А перекачанные - уже нет. Впрочем, перекачанные мне нравятся больше толстых или дистрофиков :-). Но вкусы у каждого свои.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем