Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что, большая редкость?

Вчера в сауне разговорились с подружками детства по душам (сейчас нам по 32-35).
Оказывается, я единственная из них всех ни разу не делала аборт, ни разу не спала с мужчинами без отношений (мужчин было всего 3, включая мужа), ни разу не изменяла мужу, ни разу не была заражена половой инфекцией и т.д. Подружки назвали меня святой и сказали, что такие в наше время большая редкость. Неужели правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Карла
крылья скоро отрастут
Mirage MorganaВ ответ на Карла
Карла
крылья скоро отрастут
СсылкаПожаловаться
:D
АнонимВ ответ на Карла
Карла
крылья скоро отрастут
СсылкаПожаловаться
не отрастут, характером не вышла
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
не отрастут, характером не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя все впереди! и зппп и мужики.....
Пупкин-Табуреткин
у тебя все впереди! и зппп и мужики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не возникает желания изменять мужу и ни разу не возникало за 10 лет брака
Мary Tigr
нууу, инфекций абортов и измен у меня тоже не было. да и у подружек тоже.... поэтому просто у тя подружки - шляться любят ))
Как ТузВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нууу, инфекций абортов и измен у меня тоже не было. да и у подружек тоже.... поэтому просто у тя подружки - шляться любят ))
СсылкаПожаловаться
ну про аборты зачем так категорично??
и спираль и таблы иногда подводят.. а некоторые даже верят в ппа..к шляниям никаким боком..
измены - это уже вопрос морали..
Мary TigrВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну про аборты зачем так категорично??
и спираль и таблы иногда подводят.. а некоторые даже верят в ппа..к шляниям никаким боком..
измены - это уже вопрос морали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про отсутствие мозга при вере в ППА - я даже не пишу, это априори)
Чухня и подстава
Не, я такая же
❤✿Камелия К✿❤
Да, к сожалению
Excellent
ну и подружки у вас...
Шизгара
а как же, вы наверняка видели в ЖК женщин,идущих после курортных романов лечить ЗППП. Вот у них жизнь, а вы так... моль...
evelin
Вы завидуете,сравниваете или хвастаетесь?)
АнонимВ ответ на evelin
evelin
Вы завидуете,сравниваете или хвастаетесь?)
СсылкаПожаловаться
Мне-то дела до их моральных принципов нет никакого) Меня заинтересовал вопрос, неужели такие как я правда редкость?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне-то дела до их моральных принципов нет никакого) Меня заинтересовал вопрос, неужели такие как я правда редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное у вас еще голова есть
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне-то дела до их моральных принципов нет никакого) Меня заинтересовал вопрос, неужели такие как я правда редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайся
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Мне-то дела до их моральных принципов нет никакого) Меня заинтересовал вопрос, неужели такие как я правда редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не редкость, просто подруги у Вас такие. Держались бы от них подальше. Еще и с мужем Вашим переспят в итоге.
Ольга
Вы еще достаточно молоды)))Инфекций ,слава богу не было,а аборты- да((А на счет интим только в отношениях.это полностью поддерживаю.Так комфортнее)
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
Вы еще достаточно молоды)))Инфекций ,слава богу не было,а аборты- да((А на счет интим только в отношениях.это полностью поддерживаю.Так комфортнее)
СсылкаПожаловаться
Прочла невзначай... Лучше инфекции.
Ольга В ответ на dintra leis
dintra leis
Прочла невзначай... Лучше инфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупость пишете.Меня подвела спираль.Теперь стоит гормональная с ней надежнее.Не у всех есть возможность рожать троих- четверых детей
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и глупость пишете.Меня подвела спираль.Теперь стоит гормональная с ней надежнее.Не у всех есть возможность рожать троих- четверых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой !
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы еще достаточно молоды)))Инфекций ,слава богу не было,а аборты- да((А на счет интим только в отношениях.это полностью поддерживаю.Так комфортнее)
СсылкаПожаловаться
Думаете, все впереди?))))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Думаете, все впереди?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о количестве партнеров.Хотя думаю, вас сия чаша минует))
dintra leis
Тянуть такой груз на себе, должно быть, тяжело...)
Маришка
Возможно, судя по опыту нынешней молодежи то количество партнеров у них до замужества зашкаливает. А тем более что сейчас большинство считают что с 14-15 лет секс это норма, а замуж понятно в таком возрасте не выходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем