Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это что было!??

Задала я себе этот вопрос выйдя из автобуса...рядом сидел парень такой симпатичный , и тут я посмотрела на его руки они были такие сильные и прям ух))и как фантазия моя развилась)))я вышла из автобуса чувство было что я после очень хорошего секса...)))теперь руки эти забыть не могу...)а у вас было что то подобное?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
захария андреева_z_z
ни разу
Aya Pon
Надр быдо сфотать ))
Sergey Sergey
Это была ваша очередная мастурбация
Аноним
Ой надо было))
alexeyR
Покурить!)))
маша
руки, ноги... главное хвост!
Камелия К
Просто вы перевозбудились – вот и всё
Профессор ПреображенскийВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто вы перевозбудились – вот и всё
СсылкаПожаловаться
Ой, все..
Venezia
Не было. Ощущения как после очень хорошего секса у меня бывает только после очень хорошего секса.
Melodine ~
ну.. находясь в непосредственной близости случается испытывать определенные ощущения, разумеется)) но не припомню, чтоб вот из-за созерцания чьих-то рук, правда..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну.. находясь в непосредственной близости случается испытывать определенные ощущения, разумеется)) но не припомню, чтоб вот из-за созерцания чьих-то рук, правда..
СсылкаПожаловаться
А из-за чего?
Алексей Кораблев
Тема сисек раскрыта полностью...)
Аноним
У самой первый раз такое...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У самой первый раз такое...
СсылкаПожаловаться
А что телефон не дали! надо же так лохануться! Блин, прям досадно! )))))
Маришка
Не было, я вообще не эмоциональный человек, на меня трудно произвести впечатление.
Радость
шалунья-фантазёрка :)))
Анна Р
У меня было подобное. Преподаватель в автошколе, молодой парень, вроде ничего особенного внешне, но харизма... И вот он стоит у доски, объясняет тему и начинает медленно растегивать и закатывать рукава на строгой рубашке. И так это оказалось притягательно, я не могла оторвать взгляда! Конечно, ощущения "как после секса" не было, но неожиданно сексуально)
Аноним
Мне нужно было сказать оу у вас такие руки ...запишите мой телефон и запустите мне свои руки куда нужно:):):):)так?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно было сказать оу у вас такие руки ...запишите мой телефон и запустите мне свои руки куда нужно:):):):)так?
СсылкаПожаловаться
было такое дело... первый брак случился...
Пупкин-Табуреткин
обычный недотрахоз...
Лапочка
Упасть на него, когда транспорт затормозит
Всеволод Алексеев
Норма.
У каждого свой фетиш.
penelopa cruzik
Влюбленность, что же еще
Tina Rusu
Не, я очень практичная натура..
Mcloed
Ферамонов нанюхались... Бывает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем