Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что еще?

Недавно нашла у мужа переписку с одной девушкой. Переписка очень милая, сладких снов ей желает, и тд. Меня трясет уже какой день. Все никак не могу взять телефон и почитать нормально, муж телефон носит везде с собой. Женаты год. Не дай Бог там что-то такое..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
авдотья афиноГеновна кумирчик
Внебрачная дочь
Внебрачная дочь
СсылкаПожаловаться
У него нет детей..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойли?
Ойли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм?
Аноним
Ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может коллега по работе? Он её так ценит, так ценит..что смс-ми закидывает
Может коллега по работе? Он её так ценит, так ценит..что смс-ми закидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это какая то со стороны. У него мужской коллектив на работе.
Аноним
Нет, это какая то со стороны. У него мужской коллектив на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сволота! Она еще и со стороны! Её сложно будет выцепить.
А зачем вам читать их переписку? Вы сами с богатой фантазией.
Вот сволота! Она еще и со стороны! Её сложно будет выцепить.
А зачем вам читать их переписку? Вы сами с богатой фантазией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно знать что там. Я все таки пока еще жена.
Аноним
Нужно знать что там. Я все таки пока еще жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнав правду, статус "пока еще жена" сменится?
Узнав правду, статус "пока еще жена" сменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю да. Я за 4 года отношений не предала его ни разу. Никакими интрижками.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю да. Я за 4 года отношений не предала его ни разу. Никакими интрижками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А интрижка это прямо предательство?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А интрижка это прямо предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю что в переписке. Если там привет, как дела, это одно. Если, грубо говоря, спрашивает как провела день, или интересуется какими то более "интимными" вещами, это другое. И да, похоже что предательство.
Аноним
Я не знаю что в переписке. Если там привет, как дела, это одно. Если, грубо говоря, спрашивает как провела день, или интересуется какими то более "интимными" вещами, это другое. И да, похоже что предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот представьте : вы поздравляете бывшего одноклассника с др смс. Трали вали, завязывается переписка, вы встречаетесь, пьете кофе, стреляете глазами, ничего серьезного. После это он пишет вам смс : спасибо за классный вечер, спокойной ночи, сладких снов.
Это предательство?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну вот представьте : вы поздравляете бывшего одноклассника с др смс. Трали вали, завязывается переписка, вы встречаетесь, пьете кофе, стреляете глазами, ничего серьезного. После это он пишет вам смс : спасибо за классный вечер, спокойной ночи, сладких снов.
Это предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эммм.. Если бы я знала эту девушку, то да. Пусть общаются сколько хотят. А я ее не знаю. и телефон он скрывает, в смысле мобильник. Раньше такого не было. Потому и переживаю.
Аноним
Эммм.. Если бы я знала эту девушку, то да. Пусть общаются сколько хотят. А я ее не знаю. и телефон он скрывает, в смысле мобильник. Раньше такого не было. Потому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вам конкретную ситуацию описала и конкретный вопрос задала. Если бы вы пофлиртовали так -это было бы предательство?
Ни разу. Это просто флирт, переписка, встреча, кофе. Это шоб глаз горел у него/ вас, чтобы чувствовать себя самцом/ женщиной. Всегда здесь пишу - такие мероприятия нужны и женам, и мужьям. Чтобы с горящим глазом приходить домой, где все вроде хорошо, спокойно и уютно. Но обычно( это нормально. Это может привести к влюбленности, сексу. Но это другая уже история.
МарияВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я вам конкретную ситуацию описала и конкретный вопрос задала. Если бы вы пофлиртовали так -это было бы предательство?
Ни разу. Это просто флирт, переписка, встреча, кофе. Это шоб глаз горел у него/ вас, чтобы чувствовать себя самцом/ женщиной. Всегда здесь пишу - такие мероприятия нужны и женам, и мужьям. Чтобы с горящим глазом приходить домой, где все вроде хорошо, спокойно и уютно. Но обычно( это нормально. Это может привести к влюбленности, сексу. Но это другая уже история.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Золотые слова)
Но я еще пишу, что секс на стороне -всего лишь секс на стороне, а не предательство
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стара ужо в дочки ему
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на mmmm
mmmm
я стара ужо в дочки ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты с кем ща поговорила?
А ты с кем ща поговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хз...а чоу все ммм, что ни случись вспоминают- я ни при чем
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на mmmm
mmmm
да хз...а чоу все ммм, что ни случись вспоминают- я ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааааа...семенсемёныч...ну любим мы помычать.. ммми
Зай Ка
вот Вы партизан. я б уже через секунду орала благим матом!!!
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
СсылкаПожаловаться
В тот раз когда я видела переписку, было за 5 сек, толком ничего не разглядела(( Либо ночью попробую, либо в наглую отниму..(((
P.O.M.В ответ на Зай Ка
Зай Ка
СсылкаПожаловаться
орать нельзя....мужчина не ваша собственность....мы все свободные люди....хорошо говорить со стороны....эх....
Зай КаВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
орать нельзя....мужчина не ваша собственность....мы все свободные люди....хорошо говорить со стороны....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не орать.....сразу))
но задать-то вопрос можно?
"Погоди-ка, что это у тебя, я не поняла? кто такая? симпатичная? сколько лет? замужем-нет?".
Кстати, так вот с наскока и надо задавать такие вопросы - эффект неожиданности, если что-то нечисто, то поплывет сразу.
Давно б все выяснили и спали спокойно (мне почему-то кажется, что повода для беспокойства нет, по крайней мере, надеюсь).
А теперь надо что-то выдумывать, разрабатывать операцию, сама уже сколько дней мучается....
P.O.M.В ответ на Зай Ка
Зай Ка
можно и не орать.....сразу))
но задать-то вопрос можно?
"Погоди-ка, что это у тебя, я не поняла? кто такая? симпатичная? сколько лет? замужем-нет?".
Кстати, так вот с наскока и надо задавать такие вопросы - эффект неожиданности, если что-то нечисто, то поплывет сразу.
Давно б все выяснили и спали спокойно (мне почему-то кажется, что повода для беспокойства нет, по крайней мере, надеюсь).
А теперь надо что-то выдумывать, разрабатывать операцию, сама уже сколько дней мучается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут и не чисто....он телефон везде с собой носит чтоб не спалился....когда все чисто и нету секретов так не поступают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем