Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что модно ???

Всем привет, у меня к Вам вопрос следующего характера: Почему все больше девушек интересуются ДЕВУШКАМИ ???Это что модно теперь ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
K P
а некоторых парней от девушек трудно отличить... путаем наверное ))
Иван АксенюВ ответ на K P
K P
а некоторых парней от девушек трудно отличить... путаем наверное ))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха, наверное =)))
КсюВ ответ на K P
K P
а некоторых парней от девушек трудно отличить... путаем наверное ))
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся андрогины) Билл Каулитц, Боря Апрель, Джек Страйфи и прочие псевдо-гомики и не псевдо тоже))))
Иван АксенюВ ответ на Ксю
Ксю
А мне нравятся андрогины) Билл Каулитц, Боря Апрель, Джек Страйфи и прочие псевдо-гомики и не псевдо тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такое слово-то первый раз слышу =)))
Иван Аксеню
я такое слово-то первый раз слышу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АНДРОГИНЫ — (этим. см. предыд. сл.). Существа, соединяющие в себе два пола (двуснастные), то же, что гермафродиты. Не андрогены- это гормоны, а андрогИны. Худенькие, которых с трудом от девочек отличишь. В основном они живут и зарабатывают имиджем. А так андрогинность пропадает, когда прошёл переходный возраст итд итп. Ну как очередное веяние моды.
Иван АксенюВ ответ на Ксю
Ксю
АНДРОГИНЫ — (этим. см. предыд. сл.). Существа, соединяющие в себе два пола (двуснастные), то же, что гермафродиты. Не андрогены- это гормоны, а андрогИны. Худенькие, которых с трудом от девочек отличишь. В основном они живут и зарабатывают имиджем. А так андрогинность пропадает, когда прошёл переходный возраст итд итп. Ну как очередное веяние моды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, теперь в моей словаре появилось ещё одно слово =))
K PВ ответ на Ксю
Ксю
А мне нравятся андрогины) Билл Каулитц, Боря Апрель, Джек Страйфи и прочие псевдо-гомики и не псевдо тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю нормальных брутальных мужчин.
Иван АксенюВ ответ на K P
K P
я люблю нормальных брутальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный выбор =))
КсюВ ответ на K P
K P
я люблю нормальных брутальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё)
K PВ ответ на Ксю
Ксю
Каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждой - свой!)
Василиса
Была передача на эту тему. На 8 гомосеков, 2 лесбиянки....считайте сами, кого становится больше....
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Была передача на эту тему. На 8 гомосеков, 2 лесбиянки....считайте сами, кого становится больше....
СсылкаПожаловаться
Ужас полный ...как дальше жить ???))
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ужас полный ...как дальше жить ???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-же....Пусть себе ипуться....
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Так-же....Пусть себе ипуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть конечно, но из-за них в стране демографический кризис ...
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
пусть конечно, но из-за них в стране демографический кризис ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, перестаньте, зачем рожать рабов. Если даже образование в школе будет платным....Ни жилья, ни работы, ни перспектив у 90% населения нет никаких.
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно, перестаньте, зачем рожать рабов. Если даже образование в школе будет платным....Ни жилья, ни работы, ни перспектив у 90% населения нет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно ...в попу продолжение рода ...
Пятая всадница АпокалипсисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
пусть конечно, но из-за них в стране демографический кризис ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демографический кризис из-за тех, кто отказывается заводить детей, а не из-за гомосексуалистов, которые, во-первых, вполне себе детные в большинстве своем (во всяком случае женские пары), а во-вторых, их количество слишком невелико в общей массе, чтобы хоть как-то влиять на демографию.
Само Совершенство
Скорее всего это атрофирование мозгов под действием алкоголя, курева, вредной пищи и тупых журналов.
Иван АксенюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Скорее всего это атрофирование мозгов под действием алкоголя, курева, вредной пищи и тупых журналов.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется такой набор вообще желание ко ВСЕМУ отобъет ...
Само СовершенствоВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Мне кажется такой набор вообще желание ко ВСЕМУ отобъет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них и сбито все. Нос уже феромонов не ловит. Все равно кого тискать. Жуть :(((
Иван АксенюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так у них и сбито все. Нос уже феромонов не ловит. Все равно кого тискать. Жуть :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу, слава Богу природа надо мной не пошутила ...
Карина 5634434
в основном да.это модно.Но на эту моду ведуться малолетки, которые "ой, щас все повально со своими подругами целуются по пьяни и укурке.Пойду и я попробую"Ниче серьёзного вообщем.
А так.просто девушки не отказывают в понимании, им это не впадлу как мужскому полу.
Иван АксенюВ ответ на Карина 5634434
Карина 5634434
в основном да.это модно.Но на эту моду ведуться малолетки, которые "ой, щас все повально со своими подругами целуются по пьяни и укурке.Пойду и я попробую"Ниче серьёзного вообщем.
А так.просто девушки не отказывают в понимании, им это не впадлу как мужскому полу.
СсылкаПожаловаться
Да если бы целовались ...там всё по взрослому ...
Карина 5634434В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да если бы целовались ...там всё по взрослому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) какая там взрослость.Чуть капни по серьёзнее в миг побежит за мужскую спину и скажет "а я ниче не помню.Это не я.Это просто похожая девушка.Я была пьяна и т.п."
Иван АксенюВ ответ на Карина 5634434
Карина 5634434
))))))) какая там взрослость.Чуть капни по серьёзнее в миг побежит за мужскую спину и скажет "а я ниче не помню.Это не я.Это просто похожая девушка.Я была пьяна и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё прости, больше не буду =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем