Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что, наследственное?!!!

Есть у меня приятельница, встречаемся редко но как гритца метко. Вот вчера так. Пришла и вижу что не то что то с ней...у неё сестра старшая есть, я её лично не знаю только по рассказам. У этой сёстры сын около 20 лет и муж. Был. Ушёл лет 5 назад. Оказалось живёт...с мужиком. А вчера ещё хлеще. Приятельница сообщила что её племянник заявил матери что тоже уходит. К парню. Это все после скандала мать пришла домой и сына застукала с другим мальчиком. Бедная мать в трансе, сестра её тоже в шоке. Ну и я заодно. Офигеваю....
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Елена ДайловскаяВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я тоже подумала о том, что мне нет дела до такой пары, но их отношения в обязательном порядке будут распространяться на остальных, а это уже не есть хорошо... Когда сильный бьёт слабого из-за мелочей или вообще ни за что, в этом нет ничего мужественного и поэтичного. У меня в таких случаях вызывает омерзение не слабый (будь то гей или негр), а "сильная" сторона. В такие моменты человек проявляет свою нетерпимость и, как следствие, слабость. Бить надо, когда тебе и твоим близким угрожают.
В свою очередь я не ходу на мероприятия, где могу встретить неугодных мне людей. Не любишь геев - не ходи на гей-вечеринки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна)
Люли Малина
Я за легализацию однополых браков. Тогда не будут нужны фиктивные.
Вафелька
Я против пропаганды и тирадирования гейидей.
Но для определившихся, мне все равно у кого и что в спальне.
Приятельницу жалко.... но ей надо смирится что бы не потерять ребенка.
Я правда надеюсь что у сына это не серьезно .
А мужа ф топку.....

А вот рассказ как руки ломают возмутил. Нет ничего на свете что сделает из нормального человека отморозка. Имейте ввиду вы еще хлебнете. ...
Елена ДайловскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я против пропаганды и тирадирования гейидей.
Но для определившихся, мне все равно у кого и что в спальне.
Приятельницу жалко.... но ей надо смирится что бы не потерять ребенка.
Я правда надеюсь что у сына это не серьезно .
А мужа ф топку.....

А вот рассказ как руки ломают возмутил. Нет ничего на свете что сделает из нормального человека отморозка. Имейте ввиду вы еще хлебнете. ...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Вот это и есть адекватная "золотая середина";)
Юля
По мне пусть, что хотят то и делают, но по-тихому, не демонстративно! На людях не стоит вообще проявлять своих чувств, не гомо, не гетеро. Матери сочувствую.
Casa Erotica
Ой, да ну вас! Собралися тута гомофобы. Какая разница, главное, чтобы человек был хороший
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ну да, ну да.. ) А Вашего брата через 50 лет будут использовать только на подсобных работах, поскольку яйцеклетки вырабатываются только в женском организме. Избудет ой-какой жесткий отбор самцов!) А те муж...не, которые захотят иметь продолжение своего рода,
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да, ну да.. ) А Вашего брата через 50 лет будут использовать только на подсобных работах, поскольку яйцеклетки вырабатываются только в женском организме. Избудет ой-какой жесткий отбор самцов!) А те муж...не, которые захотят иметь продолжение своего рода,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас, самок, сделают все, что мы пожелаем! Вплоть до того, что ноги нам мыть, и после эту воду пить!)) Так что, не обольщайтесь насчет себя, "крутой самЭц"!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой стон? Помилуйте !) Мы просто констатируем факты- у Вашего брата уже в тридцать проблемы с потенцией, после сорока вообще полшестого.)) Чем чпокать-то? Словами только разве что.)
"Доктор, моему другу 70 лет, а он говорит, что каждый день имеет молодую девку..
-Ну так и Вы говорите, кто ж Вам мешает!";)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая горячая реакция!) На больную мозоль наступила, "секс гигант" Вы наш?)) У моего мужа с потенцией, слава богу, все в порядке, не жалуюсь.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и как, понравилось, как Вас "отжарили", дорогая? Папа не сильно ругался? Место смотрителя не потерял?)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да уж точно!)))) есть такие бабы,что будь я мужиком то тоже призадумалась бы)))))
Лина
Шли по лесу дровосеки,оказались гомосеки !
Лина
Да........готовь пробирки для размножения !
Mур

mur-r-r-zik
А кто ушел-то: сын или муж? Вы уж поподробнее, пожалуйста!) А племянник-то с какого ...в этой куче? Он ведь ей не сын. При чём здесь наследственность?))
Аласка Бела
Это не наследственное.
Это дурь и тупая дань моде.
Боязнь жизни.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем