Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что, нормально - ночевать у женщины?

Мы с моим мужчиной живем вместе 4 месяца, знакомы год, ему 30, мне 26. Он разведен, есть ребенок 4 года, живет с матерью.
На Старый новый год сказал что поедет постричься к свой старой подруге-парикмахеру и они посидят еще выпьют.
Сказал как данность, я не перечила, сказала что тогда побуду у мамы. Спросила, мне переживать что ты там будешь пить с чужой женщиной, на что он посмеялся и сказал нет.
В итоге он не переписывался со мной весь день, только в общую группу нашу с друзьями бросал фото какие у него там рёбрышки вкусные и алкоголь. Потом оказалось что он у нее заночевал. 
Накануне спросила, сказал что там будет еще ее мать и сын.
Пыталась поговорить, сказать что мне такое поведение не нравится, у него дом есть, что бы там засыпать. На что он повысил голос и возмутился что я выношу ему мозг. И что может кому-то это и неприемлемо, а для него нормально и его не надо пытаться исправить. На вопрос - а если бы я так загуляла с каким-нибудь другом, например массажистом, сказал что не реагировал бы так как я, т.к. он совсем другой человек. И вообще если бы я была дома, он может бы и не пил столько, и вернулся пораньше.
Я в расстроенных чувствах. Конечно, у них там ничего не было, я уверена. Но это что, правда нормально, напиться в ноль и ночевать у чужой бабы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Жена Палача
"В итоге он не переписывался со мной весь день, только в общую группу нашу с друзьями бросал фото какие у него там рёбрышки вкусные и алкоголь"
После этой фразы стало ясно что вы друг дружку стОите.
АнонимВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
"В итоге он не переписывался со мной весь день, только в общую группу нашу с друзьями бросал фото какие у него там рёбрышки вкусные и алкоголь"
После этой фразы стало ясно что вы друг дружку стОите.
СсылкаПожаловаться
Да я специально думала ничего не писать, наблюдала со стороны где-что, а потом заснула... Кто ж знал.
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
Да я специально думала ничего не писать, наблюдала со стороны где-что, а потом заснула... Кто ж знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет в обед, а вы "переписываетесь" да фоточки кидаете. Жесть.
Жена ПалачаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
30 лет в обед, а вы "переписываетесь" да фоточки кидаете. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Вроде взрослые люди.
Bon-BonВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Вот и я о том же. Вроде взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все больше убеждаюсь, что на некоторые события в жизни надо сдавать экзамен. Жениться, заводить детей, участвовать в выборах. А то сначала поженятся, потом начинается: "а он мне сказал вот так, а я ему стикер в Вайбере, а он на него не реагирует, как быть?"
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
30 лет в обед, а вы "переписываетесь" да фоточки кидаете. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Группа друзей делится гастрономическими пристрастиями)) Для нас это нормально, одни из Грузии вот понакидали разного, вина рекомендуют, кафе-рестораны и просто рецепты... Еду мы любим хорошую. Это бывает.
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
Группа друзей делится гастрономическими пристрастиями)) Для нас это нормально, одни из Грузии вот понакидали разного, вина рекомендуют, кафе-рестораны и просто рецепты... Еду мы любим хорошую. Это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну вы написали, живем 4 месяца, целый день он не переписывался. Из этого можно сделать вывод, что до этого вы почти каждый день переписываетесь.
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
не, ну вы написали, живем 4 месяца, целый день он не переписывался. Из этого можно сделать вывод, что до этого вы почти каждый день переписываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бывает он спросит как дела и уточнит планы на вечер после работы. 1-2 сообщения. а если в командировке, то еще спокойной ночи пожелает... в этом плане ни он, ни я не маньяки сообщений. но даем знать друг другу где мы и как мы...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Группа друзей делится гастрономическими пристрастиями)) Для нас это нормально, одни из Грузии вот понакидали разного, вина рекомендуют, кафе-рестораны и просто рецепты... Еду мы любим хорошую. Это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, переписываться абсолютно нормально! Не надо оправдываться перед колхозниками :) у нашей семьи есть общий чат, мы переписываемся там каждый день, моим теткам уже 50 лет и тоже пишут и фотки кидают. У них еще свой чат есть, там только старушки. Мне 30
NBВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
30 лет в обед, а вы "переписываетесь" да фоточки кидаете. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Да я специально думала ничего не писать, наблюдала со стороны где-что, а потом заснула... Кто ж знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подумаешь, чмокнулся там пару раз
Meteora
Если вы были бы уверены, что там ничего не было, то и не переживали бы так по этому поводу, для вас это было бы нормально. А так вас сомнения гложат
Mila mila
Конечно у них там ничего не было...далее без комментариев
****В ответ на Mila mila
Mila mila
Конечно у них там ничего не было...далее без комментариев
СсылкаПожаловаться

галина соколоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Конечно у них там ничего не было...далее без комментариев
СсылкаПожаловаться


Любовь
Ну и заночуйте у подруги например, а ему скажите что у друга, посмотрите что он скажет..
Алена Алена
Не нормально. Пресекайте. Вы совсем мало ещё живёте вместе, идёт момент притирки и как поставите себя сейчас, так дальше и пойдёт. Оно Вам надо, чтобы он ночевал у другой?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не нормально. Пресекайте. Вы совсем мало ещё живёте вместе, идёт момент притирки и как поставите себя сейчас, так дальше и пойдёт. Оно Вам надо, чтобы он ночевал у другой?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет... У меня в семье никто никогда себе такого не позволял. Мне казалось, я хорошая девушка, вроде и свободу даю, и не истерик не устраиваю, готовлю, радую... И тут такое.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет... У меня в семье никто никогда себе такого не позволял. Мне казалось, я хорошая девушка, вроде и свободу даю, и не истерик не устраиваю, готовлю, радую... И тут такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой поначалу так ценил свою свободу))). Это выражалось в выставлении классов в соцсетях разным красоткам и т.д. Пару раз высказала, спокойно, но твёрдо, без истерик, всё прекратилось. Сильно не надо давить, но и показать, что Вы это не приемлете, необходимо. Он должен осознавать, что если он живёт с женщиной, ведёт общее хозяйство, то он уже не свободен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Афиген Афигенов
Комментарий удален.Почему?
Для нас нормально обменяться парой сообщений если он в командировке где-то и засыпает не дома. Я его и не спамила потому. А в итоге он так напился что там и заночевал.
Афиген АфигеновВ ответ на Аноним
Аноним
Для нас нормально обменяться парой сообщений если он в командировке где-то и засыпает не дома. Я его и не спамила потому. А в итоге он так напился что там и заночевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Вам в голову не приходит, что мужчины могут просто спать в гостях, не обязательно ахать всё подряд. Пьяного можно охмурить, но смысл? Забудет утром. Все изменяют, это не проблема, проблема в ваших мыслях, накручиваете себя только.
АнонимВ ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
Ну и что? Вам в голову не приходит, что мужчины могут просто спать в гостях, не обязательно ахать всё подряд. Пьяного можно охмурить, но смысл? Забудет утром. Все изменяют, это не проблема, проблема в ваших мыслях, накручиваете себя только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне очень нужно было мужское мнение.
Афиген АфигеновВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мне очень нужно было мужское мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие проблемы в отношениях надуманы женщинами и высосаны из пальца , это синдром жертвы и зависимости. Мужчины ценят свободу и понимание, от таких женщин не гуляют, их берегут. На самом деле всё гораздо проще.
АнонимВ ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
Многие проблемы в отношениях надуманы женщинами и высосаны из пальца , это синдром жертвы и зависимости. Мужчины ценят свободу и понимание, от таких женщин не гуляют, их берегут. На самом деле всё гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, вот он тоже говорит "всё просто"... и что бы я не нервничала по ерунде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем