Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, Главная форумов

это что происки нечистого?

сегодня меня сократили по собственному желанию. за пару дней до этого момента, я была в шоке от того что одна наша сотрудница делает бутерброды и сырого свиного мяса. она как бы в бога верит, я и сказала, что это не по божьим законам есть сырое мясо. короче нельзя. она со мной начала спорить.
сегодня после работы захожу в магазин и покупаю продукты и кассир выбивает мне чек на 666 рублей. я даже переспросила.
это что происки нечистого?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Лили - я
Совпадение с вашим настроением.Я бы тут же шоколадку себе добавила .Бывают такие дни,их надо просто пережить ,а завтра все будет выглядеть по-другому,все наладится .
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Совпадение с вашим настроением.Я бы тут же шоколадку себе добавила .Бывают такие дни,их надо просто пережить ,а завтра все будет выглядеть по-другому,все наладится .
СсылкаПожаловаться
да я особо и не расстроилась. начальница тут же меня порекомендовала в другую контору. а вкусняшек накупила себе:up:
СсылкаПожаловаться
заначка
это надо скушать, и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Во дает подруга. И глистов не боится
СсылкаПожаловаться
Светланка
Во дает подруга. И глистов не боится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ей намекнула на это. она сказала что у них читстейшее свое мясо:)
СсылкаПожаловаться
svetlana svet
ей намекнула на это. она сказала что у них читстейшее свое мясо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям сырое сырое? с кровью что ли? али мож солено-вяленое? т.е. термически не обработанное:)
СсылкаПожаловаться
Alezi
прям сырое сырое? с кровью что ли? али мож солено-вяленое? т.е. термически не обработанное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сырее не бывает:down:
СсылкаПожаловаться
svetlana svet
сырее не бывает:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы знаете, что даже в некоторых ресторанах такое подают,
мы были за границей, я в меню ткнула на знакомое слово)))
а мне официант объясняет, что мне это не надо я потом видела, как
за соседний столик принесли "кучку" сырого фарша и разные соусы:D
СсылкаПожаловаться
Datura
Вставила бы картинку сюда "Узбагойся, Ганарейка", но не умею. Это меня нечистый бережет, однозначно. Меня тоже этот цифирь любит, но больше- цифирь просто 66. Или 66.66 ,а насчет свинятины- может , это была СЫРОКОПЧЕНАЯ свинятина, а не сырая? Укажите конкретное место в Библии, где сказано, что по божьим законам сырое мясо есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Datura
Вставила бы картинку сюда "Узбагойся, Ганарейка", но не умею. Это меня нечистый бережет, однозначно. Меня тоже этот цифирь любит, но больше- цифирь просто 66. Или 66.66 ,а насчет свинятины- может , это была СЫРОКОПЧЕНАЯ свинятина, а не сырая? Укажите конкретное место в Библии, где сказано, что по божьим законам сырое мясо есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Библия не при чем. Свинина обязательно должна быть прожарена, а то захрюкаешь.
СсылкаПожаловаться
Библия не при чем. Свинина обязательно должна быть прожарена, а то захрюкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в СССР продавался "Окорок свиной сырокопченый", в обычных продуктовых магазинах (во всяком случае, в Москве), но редко, как, впрочем, и всё остальное вкусное. Мать у меня его любила очень. и покупала всегда, если вдруг такое счастье в магазине выпадало. Глисты же- их больше в печени любых с/х животных, чем в просто мясе, но в любом случае, сырое мясо опасно есть.
СсылкаПожаловаться
Datura
Ещё в СССР продавался "Окорок свиной сырокопченый", в обычных продуктовых магазинах (во всяком случае, в Москве), но редко, как, впрочем, и всё остальное вкусное. Мать у меня его любила очень. и покупала всегда, если вдруг такое счастье в магазине выпадало. Глисты же- их больше в печени любых с/х животных, чем в просто мясе, но в любом случае, сырое мясо опасно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сотрудница очень удивилась, что сырое мясо есть нельзя... без  комментариев
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
сейчас уже спать надо. чуть позже найду и сообщу
СсылкаПожаловаться
Alezi
я с детства обожаю свиной окорок солено-вяленый))) еще помню в школе, когда бутерброды с ним приносила, одноклассники смеялись, это чаво, сырое мясо что ли))) т.к. цвет яркий остается:)
СсылкаПожаловаться
Alezi
я с детства обожаю свиной окорок солено-вяленый))) еще помню в школе, когда бутерброды с ним приносила, одноклассники смеялись, это чаво, сырое мясо что ли))) т.к. цвет яркий остается:)
СсылкаПожаловаться
так это он обработанный был, а тут сырое!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это нехорошее число я тоже боюсь)) если вы верите и боитесь что это происки нечИсти- ну, водички святой попейте, помолитесь, должно помочь)) а вообще-то хороших людей Ангелы охраняют)) поговорите со своим, пусть усилит защиту));)
СсылкаПожаловаться
Александра Серова
Ерунда все это!
СсылкаПожаловаться
Любовь Юрьева
Че-та бред какой-то, начиная с сокращения по собственному желанию, заканчивая бутербродами из сырого мяса, приготавливаемыми прямо на рабочем месте. Измельчали троллики.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
просто стечение обстоятельств - не больше..и не туманьте себе этим мозг...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
просто стечение обстоятельств - не больше..и не туманьте себе этим мозг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я не туманю себя. просто смешно как то вышло. просто поделилась
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Это климакс
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Это климакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
 у пЫхаря - одна тема )))