Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это что происки нечистого?

сегодня меня сократили по собственному желанию. за пару дней до этого момента, я была в шоке от того что одна наша сотрудница делает бутерброды и сырого свиного мяса. она как бы в бога верит, я и сказала, что это не по божьим законам есть сырое мясо. короче нельзя. она со мной начала спорить.
сегодня после работы захожу в магазин и покупаю продукты и кассир выбивает мне чек на 666 рублей. я даже переспросила.
это что происки нечистого?:)
svetlana svet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лили - я
Совпадение с вашим настроением.Я бы тут же шоколадку себе добавила .Бывают такие дни,их надо просто пережить ,а завтра все будет выглядеть по-другому,все наладится .
svetlana svetВ ответ на Лили - я
Лили - я
Совпадение с вашим настроением.Я бы тут же шоколадку себе добавила .Бывают такие дни,их надо просто пережить ,а завтра все будет выглядеть по-другому,все наладится .
СсылкаПожаловаться
да я особо и не расстроилась. начальница тут же меня порекомендовала в другую контору. а вкусняшек накупила себе:up:
заначка
это надо скушать, и будет тебе счастье!
Светлана)))
Во дает подруга. И глистов не боится
svetlana svetВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Во дает подруга. И глистов не боится
СсылкаПожаловаться
ей намекнула на это. она сказала что у них читстейшее свое мясо:)
✿Alezi✿В ответ на svetlana svet
svetlana svet
ей намекнула на это. она сказала что у них читстейшее свое мясо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям сырое сырое? с кровью что ли? али мож солено-вяленое? т.е. термически не обработанное:)
svetlana svetВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
прям сырое сырое? с кровью что ли? али мож солено-вяленое? т.е. термически не обработанное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сырее не бывает:down:
МаришкаВ ответ на svetlana svet
svetlana svet
сырее не бывает:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы знаете, что даже в некоторых ресторанах такое подают,
мы были за границей, я в меню ткнула на знакомое слово)))
а мне официант объясняет, что мне это не надо я потом видела, как
за соседний столик принесли "кучку" сырого фарша и разные соусы:D
Datura
Вставила бы картинку сюда "Узбагойся, Ганарейка", но не умею. Это меня нечистый бережет, однозначно. Меня тоже этот цифирь любит, но больше- цифирь просто 66. Или 66.66 ,а насчет свинятины- может , это была СЫРОКОПЧЕНАЯ свинятина, а не сырая? Укажите конкретное место в Библии, где сказано, что по божьим законам сырое мясо есть нельзя.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Datura
Datura
Вставила бы картинку сюда "Узбагойся, Ганарейка", но не умею. Это меня нечистый бережет, однозначно. Меня тоже этот цифирь любит, но больше- цифирь просто 66. Или 66.66 ,а насчет свинятины- может , это была СЫРОКОПЧЕНАЯ свинятина, а не сырая? Укажите конкретное место в Библии, где сказано, что по божьим законам сырое мясо есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Библия не при чем. Свинина обязательно должна быть прожарена, а то захрюкаешь.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Библия не при чем. Свинина обязательно должна быть прожарена, а то захрюкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в СССР продавался "Окорок свиной сырокопченый", в обычных продуктовых магазинах (во всяком случае, в Москве), но редко, как, впрочем, и всё остальное вкусное. Мать у меня его любила очень. и покупала всегда, если вдруг такое счастье в магазине выпадало. Глисты же- их больше в печени любых с/х животных, чем в просто мясе, но в любом случае, сырое мясо опасно есть.
svetlana svetВ ответ на Datura
Datura
Ещё в СССР продавался "Окорок свиной сырокопченый", в обычных продуктовых магазинах (во всяком случае, в Москве), но редко, как, впрочем, и всё остальное вкусное. Мать у меня его любила очень. и покупала всегда, если вдруг такое счастье в магазине выпадало. Глисты же- их больше в печени любых с/х животных, чем в просто мясе, но в любом случае, сырое мясо опасно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сотрудница очень удивилась, что сырое мясо есть нельзя... без  комментариев
svetlana svetВ ответ на Datura
Datura
Вставила бы картинку сюда "Узбагойся, Ганарейка", но не умею. Это меня нечистый бережет, однозначно. Меня тоже этот цифирь любит, но больше- цифирь просто 66. Или 66.66 ,а насчет свинятины- может , это была СЫРОКОПЧЕНАЯ свинятина, а не сырая? Укажите конкретное место в Библии, где сказано, что по божьим законам сырое мясо есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже спать надо. чуть позже найду и сообщу
✿Alezi✿
я с детства обожаю свиной окорок солено-вяленый))) еще помню в школе, когда бутерброды с ним приносила, одноклассники смеялись, это чаво, сырое мясо что ли))) т.к. цвет яркий остается:)
svetlana svetВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
я с детства обожаю свиной окорок солено-вяленый))) еще помню в школе, когда бутерброды с ним приносила, одноклассники смеялись, это чаво, сырое мясо что ли))) т.к. цвет яркий остается:)
СсылкаПожаловаться
так это он обработанный был, а тут сырое!
Александра Серова
Ерунда все это!
Любовь Юрьева
Че-та бред какой-то, начиная с сокращения по собственному желанию, заканчивая бутербродами из сырого мяса, приготавливаемыми прямо на рабочем месте. Измельчали троллики.
мария титчева
просто стечение обстоятельств - не больше..и не туманьте себе этим мозг...
svetlana svetВ ответ на мария титчева
мария титчева
просто стечение обстоятельств - не больше..и не туманьте себе этим мозг...
СсылкаПожаловаться
я не туманю себя. просто смешно как то вышло. просто поделилась
Мегапыхарь
Это климакс
Одри
из сырого мяса? трихиниллез подхватит когда нить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем