Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что за На?

Сейчас специально подсчитал,на одной странице анонимы создали темы 40 раз и только с именами или никами шесть человек....Это как?
Такое впечатление,что на форуме специально сидят люди и развлекают народ!
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Илона Орловская
так и есть
Ирина Ирина
да так и есть.
Итальянчик
клоуны и шуты повсюду..
куда катится форум.. ..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
клоуны и шуты повсюду..
куда катится форум.. ..
СсылкаПожаловаться
❤✿Камелия К✿❤
Именно так
Fida
А я поначалу все за чистую монету принимала
kiss kiss
Игорь! Я минут 20 назад про тебя вспоминала и ты пришёл!))))
Wormwood
Не так. Если люди Анонимы, то скорее всего они пишут правдивую сложную или неприятную историю, и не хотят быть узнаваемыми. Анонимы вполне могут быть с никами на форуме, но какую-то сложную тему вбросить по Аноним.
Этвард Рой.
Не будем осуждать политику этого сайта.))
Марина Jovanovic
Я уже подумываю свалить отсюда.
d Оль cezza
В последнее время совсем беда..
татьяна попова
так и есть...развлекаются
Консультант Профессор
Игорь,не осуждайте людей с ограниченными возможностями,для многих из них Интернет-единственный способ общения с себе подобными.
Консультант Профессор
Игорь,не осуждайте людей с ограниченными возможностями,для многих из них Интернет-единственный способ общения с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю что люди разные,только за чем писать анонимно?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на игорь
игорь
Да я понимаю что люди разные,только за чем писать анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у них проbлема личного или интимного характера пусть пишут. Но если идет опрос типа сколько секс. партнеров у вас было, когда вы потеряли девственность, в каких местах у вас был секс, а сами анонимы то это странно
Консультант ПрофессорВ ответ на игорь
игорь
Да я понимаю что люди разные,только за чем писать анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс неполноценности.
Лада Данс
сколько раз читала ,что сюда заходят только поржать ,но сегодня даже не смешно
an shafran
А тема, созданная Вами, она намного интереснее и умнее?
Профессор ПреображенскийВ ответ на an shafran
an shafran
А тема, созданная Вами, она намного интереснее и умнее?
СсылкаПожаловаться
Вот мы с коллегами ждем вашу темку...Когда???
Профессор Преображенский
Вот мы с коллегами ждем вашу темку...Когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы были, и под ником и анонимно (надо было получить ответы на реальные вопросы). Создавать тему ради темы глупо и стыдно, но если решусь, обращусь к Вам, профессор, как первейшему специалисту. Кстати, у вас раньше не было ника "Владимир"? По занудству тем Вы с ним схожи. Извините, если что...
Профессор ПреображенскийВ ответ на an shafran
an shafran
Темы были, и под ником и анонимно (надо было получить ответы на реальные вопросы). Создавать тему ради темы глупо и стыдно, но если решусь, обращусь к Вам, профессор, как первейшему специалисту. Кстати, у вас раньше не было ника "Владимир"? По занудству тем Вы с ним схожи. Извините, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир не мое имя и смысл? Мое занудство, то скорее ваше плохое восприятие, только не обижайтесь
Профессор Преображенский
Владимир не мое имя и смысл? Мое занудство, то скорее ваше плохое восприятие, только не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ясное дело, "не понимают гения непросвещенные умы!". А "Владимир" - это было не имя, а, я думаю, ник. Да я, в принципе, не против, если форум помогает Вам вот так коротать время и, судя по смайлику, радоваться жизни!
Профессор ПреображенскийВ ответ на an shafran
an shafran
Так ясное дело, "не понимают гения непросвещенные умы!". А "Владимир" - это было не имя, а, я думаю, ник. Да я, в принципе, не против, если форум помогает Вам вот так коротать время и, судя по смайлику, радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше был на другом форуме)))
Профессор Преображенский
Раньше был на другом форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таком же высокоинтеллектуальном и глубокодуховном?!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на an shafran
an shafran
Таком же высокоинтеллектуальном и глубокодуховном?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там коры были не меньше, но там в основном люди творческие собираются...Стихи, цитаты, рассказы, прозы. Жемчужина мысли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем