Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это чувство влюбленности...

Как же мне оно ненавистно!!! Живешь себе спокойно, все у тебя хорошо. Есть в твоей жизни человек, который тебя любит и ты уже смирилась с тем, что именно с ним ты будешь счастлива. И тут на тебе... Появляется человек, в которого ты влюбляешься как школьница, с первого взгляда. И судьба вроде как издевается. Твоя пассия уезжает в командировку, ты говоришь себе: "Только одно свидание, чтоб понять, что это самообман, потому что не бывает любви с первого взгляда!!" Идешь ты на это свидание и неделя пролетает незаметно) Ты летаешь над землей. И все это видят. А ты чувствуешь всеми фибрами души... как же это здорово!!! Но потом, ты начинаешь думать, думать своей головой, что у тебя уже есть отношения, тебя очень любят и вы давно вместе. И ты начинаешь себя ненавидеть. Ненавидеть за то, что лжешь, изварачиваешься... И еще ты хочешь большего, большего от человека, которого знаешь без году неделя!!! Начинаешь себя накручивать, сходить с ума, если он не пишет смс или не звонит. И вот сейчас я сижу на кровати и думаю:"Как такое могло случиться? Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах веду себя как ребенок. Из рационального человека за одну неделю, стала какой-то истеричкой!!! Перестала контролировать себя абсолютно!!!" И как, вы девченки живете с этим чувством постоянно???
Екатерина Антипина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анастасия
Влюбиться - это не дать слабину,
влюбиться - это постараться стать счастливой.
Екатерина АнтипинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Влюбиться - это не дать слабину,
влюбиться - это постараться стать счастливой.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо) я уж думала все буду говорить о том, какой у меня несчастный муж( но разве есть что-то плохое в том, что я хочу стать счастливой?
Екатерина Антипина
О, спасибо) я уж думала все буду говорить о том, какой у меня несчастный муж( но разве есть что-то плохое в том, что я хочу стать счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет!) Несчастны те, кто никогда не был влюблен!
Говорят, как хорошо жить спокойно, а в глубине души мечтают влюбиться!
Другое дело, так ли хорош для семейной жизни новый возлюбленный, т.к. в браке важна не только любовь....далеко не только!
IskraRed
а я не влюблена, я люблю :))) да и мозг у меня отказывается функционировать совсем в других ситуациях :))
Пума
Принять, как болезнь...вылечитесь - приедет муж с командировки, дела, заботы...
неАНГЕЛ
Яна! У меня почти такая же ситуация, только еще сложнее, потому что есть ребенок. И как в таком случае думать о том, чтобы быть счастливой?! Что сулят новые отношения, неизвестно, а старые, хоть и тоска зеленая, но надежные. Стою на перепутье! Запуталась!.. Как быть, не знаю.
P.S. Кстати, ребенок не поможет возродить отношения, если нет любви с твоей стороны, я теперь это знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем