Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК??????????

Всем привет!!! У меня сложилось такое мнение, проверенно на личном опыте, и выслушев много мнений подруг и знакомых пришла к выводу, ЧТО МУЖЧИНЫ РОМАНТИКИ ЕСТЬ, НО в основном это не сильно обеспеченные, а вот обеспеченные мужчины далеки от романтических отношений. Кто знает почему так??? получается что мужчины которые не очень то заробатывают берут своими поступками и романтическим отношением????А вот почему мужчины которые хорошо зарабатывают (я не имею ввиду миллионеров и т.д) не способны на такие поступки???!Скажите ЭТО ТАК? или я ошибаюсь...просто у меня сложилось такое мнение... хочется послушать вас...
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
Наталия ПостовароваВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо мы по мужеским сайтам не шаримся. Просто уверена, что там неинтересные для нас дискуссии о Цицероне и скульптуре позднего Возрождения....Наши же мужчины - умные, тонкие, щедрые эмоционально... А подругу как "налаживали"??? простите моё любопытство ;)))
МаргошаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уэлком! И вам, и друзьям. Если не будете обзываться - будем рады услышать мужское мнение на женские проблемы!
МоллиВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что она страдает?
Может она испытала истинное наслаждение, избавившись от вас :-)
Лариса ЛариковаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посплетничать решили? Я угораю! Идите на авто.ру. Там мужики про проблемы карбюратора пишут)))))))
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Извините, но как-то странно!!!!А что мужики делают на разделе "ЛЕДИ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это вопрос задаю каждый день. ЧТО МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ НА ЛЕДИ????
Кобра СкармВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я это вопрос задаю каждый день. ЧТО МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ НА ЛЕДИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрят на леди и ухахатываются. а чего вы ещё ожидали.
Правда иногда всплывают и интересные моменты.
Алексей БушаевВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я это вопрос задаю каждый день. ЧТО МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ НА ЛЕДИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный вопрос... :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Странный вопрос... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ПУСТЬ БУДЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
МоллиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Когда вас таких здесь соберется достаточно - так и сделаем :-)
ЖенькаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Увы, патроны закончились! Я не виноват!

Можем пристрелить вас лично! VIP-услуга! Заказываем?...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Щас чай допью и застрелюсь!:)

Из чайной чашки???
Наталия ПостовароваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нах чай. не стоит откладывать!!!!:)))
ОльгаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
деградент
BefanaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
надоели вы, хуже горькой редьки. Хоть бы у вас компьютер сломался, что ли...
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
*Просто мужчины с деньгами хорошо понимают, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ*

Ой, пипец....Сыроежка, Вы-таки миллионЭр? Судя по тому, что Вы это понимаете, как никто другой, пожалуй даже мультимиллионЭр....
Ирочка БежковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Просто мужчины с деньгами хорошо понимают, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ*

Ой, пипец....Сыроежка, Вы-таки миллионЭр? Судя по тому, что Вы это понимаете, как никто другой, пожалуй даже мультимиллионЭр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Скрудж Макдак, бля, с воронкой на башке.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Просто мужчины с деньгами хорошо понимают, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ*

Ой, пипец....Сыроежка, Вы-таки миллионЭр? Судя по тому, что Вы это понимаете, как никто другой, пожалуй даже мультимиллионЭр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыроежку просто вырывает, когда пишут про деньги. Он просто нищь и романтичем)))) И его бесит,что большинсво женщин таких не любят, предпочитая достаток и комфорт))))
Елена ЖосанВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я-МОРАЛЬНЫЙ УРОД)))))) Зато сытый, хорошо одетый-обутый, ухоженный и довольный))))))))
НаомиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я-МОРАЛЬНЫЙ УРОД)))))) Зато сытый, хорошо одетый-обутый, ухоженный и довольный))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100:)))))
Комментарий удален.Почему?
МоллиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смажь шестеренки - у тебя из башки скрип на весь форум :-)
Елена ЖосанВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сыроежка!!!!Вы просто видите меня насквозь, видите всю мою продажную сущность и меркантильность)))И как ва это удается!!!!
Манюня
У меня не было ни богатых романтиков, ни бедных. Нет, они все разные. Здесь не "подгрести" под одну гребенку.
Fort Flint
Вопрос дамам - опишите романтика. А еще лучше богатого романтика. Мы может такие да сами не знаем! Хотелось бы узнать как такой редкостный тип мужчины представляется женщинам.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем