Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК??????????

Всем привет!!! У меня сложилось такое мнение, проверенно на личном опыте, и выслушев много мнений подруг и знакомых пришла к выводу, ЧТО МУЖЧИНЫ РОМАНТИКИ ЕСТЬ, НО в основном это не сильно обеспеченные, а вот обеспеченные мужчины далеки от романтических отношений. Кто знает почему так??? получается что мужчины которые не очень то заробатывают берут своими поступками и романтическим отношением????А вот почему мужчины которые хорошо зарабатывают (я не имею ввиду миллионеров и т.д) не способны на такие поступки???!Скажите ЭТО ТАК? или я ошибаюсь...просто у меня сложилось такое мнение... хочется послушать вас...
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
Татьяна S@В ответ на Fort Flint
Fort Flint
Вопрос дамам - опишите романтика. А еще лучше богатого романтика. Мы может такие да сами не знаем! Хотелось бы узнать как такой редкостный тип мужчины представляется женщинам.
СсылкаПожаловаться
Что ж тут сложного? Романтик - это тот, который совершает романтические поступки, в меру своей фантазии возможностей. Бедный романтик едет на электричке в ближайшее Подмосковье, надирает охапку ромашек и дарит любимой женщине. Богатый романтик заказывает вертолет подснежников в Голландии, и опять же дарит любимой женщине.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Вопрос дамам - опишите романтика. А еще лучше богатого романтика. Мы может такие да сами не знаем! Хотелось бы узнать как такой редкостный тип мужчины представляется женщинам.
СсылкаПожаловаться
или феерверк посвятит, или неожиданно билет положит на стол - на Мальдивы и т .д, и т.п. Хочет сделать приятный сюрприз, ВЫДУМЫВАЕТ его сам ! :)



Ирина Овчинникова V
или феерверк посвятит, или неожиданно билет положит на стол - на Мальдивы и т .д, и т.п. Хочет сделать приятный сюрприз, ВЫДУМЫВАЕТ его сам ! :)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните, лет 10 назад, в Москве на Ленинградке висел огромный щит "С добрым утром, Любимая!" И фотка девушки. А я потом прочитала, что это какой-то "богатый романтик" заказал этот щит и поставил его не дороге, по которой его любимая каждый день ездит на работу. Так что не перевелись еще мужчины, которые крутят Землю))
Татьяна S@В ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А помните, лет 10 назад, в Москве на Ленинградке висел огромный щит "С добрым утром, Любимая!" И фотка девушки. А я потом прочитала, что это какой-то "богатый романтик" заказал этот щит и поставил его не дороге, по которой его любимая каждый день ездит на работу. Так что не перевелись еще мужчины, которые крутят Землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. Фотка была его любимой девушки.
Fort FlintВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
P.S. Фотка была его любимой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
булочкаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5



и так каждый день, и снова и снова, пока одному из них не надоест )))))


булочкаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это финал. Романтика и могила не исправит!!!

Татьяна S@В ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы неправильно поняли
ElviraВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про богатого романтика не знаю) но мой мужчина поет мне песни и сочиняет стишки экспромтом, правда они все дурацкие, но он про это знает и нарочно меня смешит)) это очень мило. а еще комиксы про меня рисует иногда) и он утверждает, что не романтик, что был когда-то, но уже давно нет, потому что жизнь учит.
elena sharapovaВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уже второй год мой мч каждое утро кроме воскресенья уходя на работу ставит около меня пока я сплю стакан с теплой водой выжатый туда половинка лимона и мед а вечером придя с работы уже заженные свечи стол сервирован даже если на ужин просто вареная картошка романтично а что вы делаете романтичного ну хотябы своей маме в детстве ???
ВераВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый день! Это уже не романтика, а обязаловка.
Романтика - это когда просыпаясь в 8 часов утра тебе дарят цветы или находясь за сотни км от дома ОН приезжает к тебе просто, чтобы сказать "привет". И он не обязательно богат. Купить букет из 3 десятков роз, это что финансовый кризис его бюджету?! (в среднем 4000-5000 т.р.)
CatzzВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мальдивы с фейерверком";)))))))
ааа)))) представила себе девушку, парящую над островом, в одной руке ведро, в другой плакат и в жо.. ракетница)))))
спасибочки, повеселили)))
Лариса ЛариковаВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Я так понял , что романтический поступок, это когда сбрасываешь девушку с вертолета, над Мальдивами, в одной руке у нее букет ромашек, пардон, ведро подснежников, в другой баннер - я самая любимая?
Вы так и не описали романтика, который романтические поступки совершает, например каждый день. Ведь если романтик, то это каждый день романтик? А не раз в год на Мальдивы с фейерверком?
Ну как мы мужчины можем вам ответить, если вы сами не знаете толком, как этот романтический богач выглядит!
Ну еще какие будут описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день? Тогда пришел работы чмок! Поел - убрал тарелку и помыл! Дальше мило воркуем....И обязательно грязные носки В КОРЗИНУ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ, а не под диван! А еще лучше сразу в машинку! А утром, хотя бы сказать "Привет!", а не "Мне некогда, я опаздываю", спросить чем я буду заниматься, во сколько освобожусь, может встретить, может заехать, что нужно купить в магазине или я сама. Невзначай положить деньги на телефон, оплатить счета, купить что-нибудь вкусненькое. Вообщем устраивать маааааленькие такие радости. И жизнь получится просто сказка!
ирина нижельскаяВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
P.S. Фотка была его любимой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Только было написано "Я тебя люблю". И этот вариант поздавления до сих пор жив, по крайней мере в нашем городе. И "С днем рождения, любимая!", И "Самому лучшему папе на свете" и т.д. ит.п. Трогательно и поучительно для других.
Татьяна S@
А помните, лет 10 назад, в Москве на Ленинградке висел огромный щит "С добрым утром, Любимая!" И фотка девушки. А я потом прочитала, что это какой-то "богатый романтик" заказал этот щит и поставил его не дороге, по которой его любимая каждый день ездит на работу. Так что не перевелись еще мужчины, которые крутят Землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь,Татьяна ...Баннеры с изображением этой актрисы стояли не только в Москве - несколько билбордов с ней и у нас выставляли в городе.
Александр РахманинВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А помните, лет 10 назад, в Москве на Ленинградке висел огромный щит "С добрым утром, Любимая!" И фотка девушки. А я потом прочитала, что это какой-то "богатый романтик" заказал этот щит и поставил его не дороге, по которой его любимая каждый день ездит на работу. Так что не перевелись еще мужчины, которые крутят Землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они, романтики вашей мечты...

Лариса ЛариковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот они, романтики вашей мечты...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю, что бы было с нами, девчонки, появись мы на ихнем сайте!!!!И если бы мы еще так себя вели!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Наталия ПостовароваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот они, романтики вашей мечты...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
падсталом )))
Кобра СкармВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Вопрос дамам - опишите романтика. А еще лучше богатого романтика. Мы может такие да сами не знаем! Хотелось бы узнать как такой редкостный тип мужчины представляется женщинам.
СсылкаПожаловаться
Танк в стразиках...
Кобра Скарм
Танк в стразиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, я под столом и уже не встану.
Кобра СкармВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну все, я под столом и уже не встану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что удалось развеселить)))
Befana
Мой опыт подсказывает, что это правда. Объяснение очень простое - у человека есть либо время ( чтобы придумать что-то романтическое, время нужно), либо деньги.
Fort FlintВ ответ на Befana
Befana
Мой опыт подсказывает, что это правда. Объяснение очень простое - у человека есть либо время ( чтобы придумать что-то романтическое, время нужно), либо деньги.
СсылкаПожаловаться
Вообще- то для того, что бы что-то придумать, нужна фантазия и мозги, а время и деньги к ним прилагаются.
BefanaВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Вообще- то для того, что бы что-то придумать, нужна фантазия и мозги, а время и деньги к ним прилагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) в идеальной параллельной вселенной все наверняка с мозгами, деньгами, фантазией, кучей свободного времени, и главное - с желанием тратить его именно так, как приятно любимой девушке)))
Fort FlintВ ответ на Befana
Befana
ага))) в идеальной параллельной вселенной все наверняка с мозгами, деньгами, фантазией, кучей свободного времени, и главное - с желанием тратить его именно так, как приятно любимой девушке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как у вас там в паралельной вселенной с простыми объяснениями?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем