Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это депрессия? Как помочь человеку?

Наша соседка долго не могла забеременить, и вот, наконец, счастье случилось. А на третьем месяце беременности от неё уходит муж. Она рожает, вроде малышом занимается. И вот вчера произошёл случай. Ребенку месяцев 8,не ходит, ползает,она посадила его в песочницу,но игрушки там были чужой девочки. Девочка все отобрала. Соседка жутко разозлилась,а потом пошла домой за
своими игрушками! От песочницы до нашего дома метров так 100,+поднятся на этаж. 

Я была вдалеке,другие мамашки на лавке в телефоне(но дети от 4 лет у них). Я отвернулась на своего, поворачиваюсь.  И...Матвейка сын соседки почти дополз до дороги,но его отвлекла дворовая собака(смесь немецкой овчарки)на которой он лежал. Я кинулась к нему и взяла на руки. Больше никто не побежал. 
Пришла соседка с игрушками. Я ей говорю: Ира, у тебя сын чуть под машину не попал. Нельзя оставлять. И она мне отвечает: Мне всё равно, забирает Матвейку и идёт домой с поникшей головой. 





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nataly
так не хотела она ребенка.
хотела как все и мужа удержать...
LENAВ ответ на Nataly
Nataly
так не хотела она ребенка.
хотела как все и мужа удержать...
СсылкаПожаловаться
вот у вас есть ребенок, что значит хотела или не хотела, когда рождается ребенок материнские чувства просыпаются ....
NatalyВ ответ на LENA
LENA
вот у вас есть ребенок, что значит хотела или не хотела, когда рождается ребенок материнские чувства просыпаются ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просыпаются? вы это серьезно? вон сколько убивают детей.....
LENAВ ответ на Nataly
Nataly
просыпаются? вы это серьезно? вон сколько убивают детей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процентном соотношение это единицы, просто наше СМИ озвучивает этот негатив....
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
так не хотела она ребенка.
хотела как все и мужа удержать...
СсылкаПожаловаться
Это послеродовая, нелеченная депрессия, углубленная уходом козла. Жаль, что одна осталась совсем. До беды и правда недалееко.
Марина
Попробуйте разговорите её, к себе пригласите. Страшно вообще представить восьмимесячного ребёнка в песочнице!
Аленушка
У нас во дворе при таком раскладе ребенок вылетел с 11 этажа. Тоже муж бросил, на 9 мая это было.
ZaraZaВ ответ на Аленушка
Аленушка
У нас во дворе при таком раскладе ребенок вылетел с 11 этажа. Тоже муж бросил, на 9 мая это было.
СсылкаПожаловаться
Бррр. С ужасным настроением домой поехала. Ну и темы!
Маша Маша
Мне кажется, что не надо её жалеть, и вести с ней соплежуйные разговоры. Достаточно будет просто пригласить в гости, поговорить на нейтральные темы. Вытащить её в кафе, на шоппинг. Встряхнуть одним словом.
Марина ЗубоваВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Мне кажется, что не надо её жалеть, и вести с ней соплежуйные разговоры. Достаточно будет просто пригласить в гости, поговорить на нейтральные темы. Вытащить её в кафе, на шоппинг. Встряхнуть одним словом.
СсылкаПожаловаться
В ТАКОМ состоянии ей кафе по барабану
Лёлька
Перекладывает обиду на мужа - на ребенка. Это частое явление. Плюс подсознательно может его обвинять в том, что муж ушел (повторю - подсознательно. Т.е. не осознавая этого). К психологу бы ее надо. И мужик нужен хороший. Чтобы ребенка тоже любил. Или хоть подруг надежных или маму заботливую. Хренов ей сейчас, понятное дело. Предали.
Самая Меркантильная
тролли совсем распоясались
Эйве
многие мамаши так чувствуют. и что?
Марина Зубова
Блин страшно как женщине реально помощь нужна,неужели у нее мамы нет,существую антидепрессанты надо пропить,подруги у нее есть поговорите с ними не отпускайте эту ситуацию, была бы рядом обязательно бы вмешалась в ситуевину, иногда выговориться нужно человеку все рассказать и все пойдет по другому.
Роман
Депрессия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем