Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это для чего?

Объясните мне пожалуйста, для чего это? у меня знакомая занимается производством этого.
Кто и когда покупает сие рукотворное чудо? мужчины? женщины? а для кого? вот никак не могу понять.
мои знакомые не станут рыть интернет чтобы им положили в корзинку "гробик" 5 конфет нанизанных на зубочистки!
да еще и за бешеную цену!




корзинка "гробик"















ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Просто Мышь (не знаю латыни)
Не, ну а че, интригующе так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все сука-подсознание
Диджей**В ответ на Light @@@
Light @@@
у нас клиентка из Риги приезжает с такой куйней
вот опять задарила...стоит такой конфетный букет у компа
СсылкаПожаловаться
сколько такой букетик стоит?)
Light @@@В ответ на Диджей**
Диджей**
сколько такой букетик стоит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю..мне дарили уже три таких произведения
все конфеты кто-то пожрал...я то не ем их
Самая МеркантильнаяВ ответ на Диджей**
Диджей**
сколько такой букетик стоит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где, п онашим челябинским ценам от 600 до 3000 в зависимости от количества конфет, аксессуаров
анна шестакова
ну так нормально, но 1 кг "красной шапочки " в ц.п больше вкусовые рецепторы радуют.
Зараза (няшка)
вот у знакомой и спросите. если она их делает, значит спрос есть. а вообще, вы даже не представляете, какой фигней люди увлекаются и дом захламляют, будучи искренне уверены. что это красиво
Зараза (няшка)
вот у знакомой и спросите. если она их делает, значит спрос есть. а вообще, вы даже не представляете, какой фигней люди увлекаются и дом захламляют, будучи искренне уверены. что это красиво
СсылкаПожаловаться
Вот же дураки..да? ..Захламляют своё собственно жильё.. уверенны что красиво.. да глупари просто нищщастные.. Не знают бедолаги.. что вам вот вам..всё это ну ни капельки не нравицца.. Так им и надо... пусть живут, дурни.. и захламляют и дальше жильё свое..не говорите им.. пусть мучаются )))
Зараза (няшка)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот же дураки..да? ..Захламляют своё собственно жильё.. уверенны что красиво.. да глупари просто нищщастные.. Не знают бедолаги.. что вам вот вам..всё это ну ни капельки не нравицца.. Так им и надо... пусть живут, дурни.. и захламляют и дальше жильё свое..не говорите им.. пусть мучаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо? низзя мне уже своего мнения иметь?))))))))))) а вообще пофигу, кто и что дома у себя творит))))))) я ж этих произведений искусства для себя не хочу, не более. т.е., рассматривая поделки, в первую очередь прикидываешь: "а подошло бы оно мне?.." ))))))) в конце концов - пусть мои предпочтения по полной критикуют))))))))
Lotta
Из дерьма делают конфетку. И впаривают.
Горчица Новая
Похоже на пылесборник...
Щастье( Соня)
Сопли розовые
Анники Виртанен
а я бы не отказалась от какого букетика вместо цветов)
Анники Виртанен
а я бы не отказалась от какого букетика вместо цветов)
СсылкаПожаловаться
)))я бы тоже))на одной фото с таким веником стою, стыдно смотреть))
Анники ВиртаненВ ответ на Диджей**
Диджей**
)))я бы тоже))на одной фото с таким веником стою, стыдно смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато вкусно!)
Домино
свит-дизайн называется. для приятности.
антася
Когда-то давным давно , муж в пору дефицита дарил коробки конфет- договорились с ним , что деньги на 200г коробки не тратить, а покупать на вес- сразу по 1кг.
Елена
может на могилки носят?...
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
может на могилки носят?...
СсылкаПожаловаться
да уж.. судя по реакции и не только на эту тему.. Дамы.. местные..живее всех живых.. А уж активныыые.. и не матациклете не догнать))))
Елена
может на могилки носят?...
СсылкаПожаловаться
порадовала!
Юрьевич
Похоже на скрытую рекламу.
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже на скрытую рекламу.
СсылкаПожаловаться
)))) закрытых купальников? )).. с утягивающими нитями в области животика?)))
Юрьевич
Похоже на скрытую рекламу.
СсылкаПожаловаться
а чё рекламируют? я ваще не понимаю что это и зачем, требую разьяснений!!!
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже на скрытую рекламу.
СсылкаПожаловаться
да.. антицеллюлитного крема)))
Natalis Domini
в каждой избушки свои погремушки....между прочим лучше чем тут сидеть)))))))))да да да....это огромный булыжник в мой собственный огород)))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я бы сейчас вот тот, с рафаэлками, поковыряла бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем