Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это для чего?

Объясните мне пожалуйста, для чего это? у меня знакомая занимается производством этого.
Кто и когда покупает сие рукотворное чудо? мужчины? женщины? а для кого? вот никак не могу понять.
мои знакомые не станут рыть интернет чтобы им положили в корзинку "гробик" 5 конфет нанизанных на зубочистки!
да еще и за бешеную цену!




корзинка "гробик"















ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ольга
блин я сладкого захотела... но я сильная и ленивая и в магаз не пойду...
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
блин я сладкого захотела... но я сильная и ленивая и в магаз не пойду...
СсылкаПожаловаться
Прально....не подрывай.. аффторитет, почетных сиделиц форума....))))
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Прально....не подрывай.. аффторитет, почетных сиделиц форума....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду... вот я подумала, а если я щас уборкой займусь, я подорву аффторитет?
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
не буду... вот я подумала, а если я щас уборкой займусь, я подорву аффторитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное молча..не сообщая форуму.. создавай видимость что ты тут всегда!.. А сама.. хоть дом построй, отделай и покрась... А то форум не простит )))))
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
главное молча..не сообщая форуму.. создавай видимость что ты тут всегда!.. А сама.. хоть дом построй, отделай и покрась... А то форум не простит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот... я в последнее врямя так и делаю... напишу 3 комента в день, а форум и не заметил потери бойца...
блин выгони меня уже, а...
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
воот... я в последнее врямя так и делаю... напишу 3 комента в день, а форум и не заметил потери бойца...
блин выгони меня уже, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да щаз....у меня еще куча работы запланировано...Не отрывайся от коллектива)))
Alex*****
Классно и романтично, но главное бабла можно нарубить.
Кактус
Мдя... ну раз это у нее покупают, значит пользуются спросом... кому-то это нужно. Если что-то не нравится вам, это не значит, что это не может нравится кому-то другому...
ольга
настало время признаться, мне нравится... очень... там же конфетки, такие вкусные конфетки...
ольга
и я бы не отказалась от такого подарка...
Маркиза Ангелов
красиво и приятно, когда такой дарят!!!А зачем пыль собирать??? скушал , а остальное выкинул....вы же букеты из цветов , когда засохнут не храните в вазочках...так и здесь с конфетками...
Ёрик
...а все началось с Дарьи Петровны...подарила однажды Шарикову гадость, а носите её все вы...фу какое убогое плебейское ремесло, пошлое и мещанское...я разочарована, если у кого-то из ваших знакомых даже просто возникнет мысль, что вам это стоит дарить...я бы обиделась...
Лианушка
это милый сувенирчик, что-то типа бонбоньерок.
Юлия Рахимова
Я тоже такие делаю :)




Юлия Рахимова
Я тоже такие делаю :)




СсылкаПожаловаться
...понятно, что на Тверской все в лаковых...
Юлия РахимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...понятно, что на Тверской все в лаковых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне нормальное творчество, мелкую моторику моим детям развивает. Детские поделки видели когда-нибудь? или только Тверскую разглядываете?
Юлия Рахимова
вполне нормальное творчество, мелкую моторику моим детям развивает. Детские поделки видели когда-нибудь? или только Тверскую разглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...моторику? на этом ужасном оборудовании?
Юлия РахимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...моторику? на этом ужасном оборудовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое такое оборудование? Ничего ужасного, все вручную делается.
Юлия Рахимова
Какое такое оборудование? Ничего ужасного, все вручную делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и это в век информатики и теле-коммуникаций?
Мимоза
Люблю Рафаэлки))) В любой упаковке.
Мария Дунаева
Очень приятно получить такой шедевр. Только автор топорные какие-то выставил образцы. Нравятся корабли, автомобли, куклы барби с конфетным подолом. Типа "спешл фо ю";))) Для сладкоежек самое то ;)
buyuk biber
я магу мешок картошка падарить. Савсем новый мешок, красиивый.
detka $В ответ на buyuk biber
buyuk biber
я магу мешок картошка падарить. Савсем новый мешок, красиивый.
СсылкаПожаловаться
ога... и сахара с мукой... не милачись
Хороша Маша да не наша
с мишками- очень мило))) к рафаэлкам и ферреркам я правда равнодушна, а вот мои любисые after right увы так не запакуешь))) но игрушечки с милыми мордочками люблю)))
Nastya Yadikina
образцик безвкусия...если уж кто-то занялся этой фигней, так уж стараться надо, а нет природного вкуса-посмотреть на красивые картинки в нете, слизать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем