Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это для недалёких

В одном монастыре умерла девица 18 лет. Игуменья наложила на себя пост и 40 дней молилась, чтобы узнать, в какие обители рая вселилась ее душа. Но перед игуменией разверзлась земля и в огненной лаве показалась душа девицы. «Дочь моя, ты в аду? Чем же ты согрешила?». - «Хотя я сохранила тело в чистоте, но в мыслях услаждалась красотою одного юноши, допускала греховные мысли и стыдилась исповедовать их духовнику, за что теперь буду вечно мучиться», - ответила несчастная и земля сомкнулась.

Перекреститесь перед тем, как ступить в Крещенскую купель, и ничего не бойтесь.
Святая вода Иордани смоет все ваши грехи.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Brisa В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Учи матчасть: грехи по христианскому поверью смываются один раз в жизни - при крещении. А то хорошо жить хотите: перекрестился, нырнул- и чистый, ага!
СсылкаПожаловаться
Учи матчасть: грехи по христианскому поверью смываются один раз в жизни - при крещении. А то хорошо жить хотите: перекрестился, нырнул- и чистый, ага!

То бишь креститься надо перед смертью?) ...дык, момент надо подгадать же...
мария титчева
по своей недалёкости так и не поняла... чего бояться не поняла... тююю...
Первый среди вторыхВ ответ на мария титчева
мария титчева
по своей недалёкости так и не поняла... чего бояться не поняла... тююю...
СсылкаПожаловаться
Ничего не бойся. Господь с тобой.
мария титчеваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Ничего не бойся. Господь с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо барин...
Яна
Да... Я тоже ни разу не исповедовалась. Стыдно.
Первый среди вторыхВ ответ на Яна
Яна
Да... Я тоже ни разу не исповедовалась. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже стыдилась. Это ж надо о всех своих абортах покаяться, о неканонических способах совокупления...
Первый среди вторых
Моя тоже стыдилась. Это ж надо о всех своих абортах покаяться, о неканонических способах совокупления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Многой всякой дряни в человеке сидит. Язык отказывается вымолвить, чего творила, а пуще того, о чём думала...."Бог-то по-любому всё знает, чего повторяться?"- утешаю я себя, не ходя к исповеди.)
Первый среди вторыхВ ответ на Яна
Яна
Вот-вот. Многой всякой дряни в человеке сидит. Язык отказывается вымолвить, чего творила, а пуще того, о чём думала...."Бог-то по-любому всё знает, чего повторяться?"- утешаю я себя, не ходя к исповеди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайди в тему ниже. Поучительно.
Первый среди вторыхВ ответ на Яна
Яна
Вот-вот. Многой всякой дряни в человеке сидит. Язык отказывается вымолвить, чего творила, а пуще того, о чём думала...."Бог-то по-любому всё знает, чего повторяться?"- утешаю я себя, не ходя к исповеди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, обшипся. Запутался в своих темах.
Топик ещё раз прочти.
Первый среди вторых
Ой, обшипся. Запутался в своих темах.
Топик ещё раз прочти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно!) Я уже зашла в тему для умных. Извините.
Первый среди вторых
Моя тоже стыдилась. Это ж надо о всех своих абортах покаяться, о неканонических способах совокупления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... о неканонических способах совокупления...

Неее... мне попа жалко, такие подробности ему выкладывать )))
Первый среди вторыхВ ответ на Brisa
Brisa
... о неканонических способах совокупления...

Неее... мне попа жалко, такие подробности ему выкладывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так перенимай мою формулу про неканонические. Я батюшке даже не подмигиваю, когда произношу это. Он всё понимает. Укоряет только за нецензурную лексику. Мол, молись хоть с утра до вечера, но если матюкнёшься, то всё, чехол, толку нету. На женчин он, конечно, епитимью накладывает. Но коль скоро ОНА идёт после меня, а я беру всё на себя (мол, понуждаю), то и ей только выговор без занесения.
Первый среди вторых
Так перенимай мою формулу про неканонические. Я батюшке даже не подмигиваю, когда произношу это. Он всё понимает. Укоряет только за нецензурную лексику. Мол, молись хоть с утра до вечера, но если матюкнёшься, то всё, чехол, толку нету. На женчин он, конечно, епитимью накладывает. Но коль скоро ОНА идёт после меня, а я беру всё на себя (мол, понуждаю), то и ей только выговор без занесения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... ну нафик)) Пойду-ка я лучше займусь каноническим и неканоническим ))) И останусь нехристью )))
Первый среди вторыхВ ответ на Brisa
Brisa
Неее... ну нафик)) Пойду-ка я лучше займусь каноническим и неканоническим ))) И останусь нехристью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет да любофь
Первый среди вторых
Моя тоже стыдилась. Это ж надо о всех своих абортах покаяться, о неканонических способах совокупления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о неканонических способах совокупления...
это какие такие способы? ))))))))
Первый среди вторыхВ ответ на luminianta
luminianta
о неканонических способах совокупления...
это какие такие способы? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не стыдно задавать такие вопросы незнакомому мужчине? Ястисняюсь
Первый среди вторых
Как не стыдно задавать такие вопросы незнакомому мужчине? Ястисняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно! с трудом решилась! )
Елена Бахметьева
Куды нам, грешницам...
Первый среди вторыхВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Куды нам, грешницам...
СсылкаПожаловаться
Привет.
Ничо, молодая ещё. Ещё успеешь покаяться.
dintra leis
Такие странные люди ...)
Первый среди вторыхВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такие странные люди ...)
СсылкаПожаловаться
Это Конюхов странный. А мы по домам сидим.
Первый среди вторых
Это Конюхов странный. А мы по домам сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересные судьбы у людей, одному всё, а другому ничего. Один всю жизнь сидит на стуле и видит стену, другой в вечном беге любуется миром, а третий всю жизнь убирает грязь за другими, до самой старости держит в руках метлу и грязную тряпку. И всё так чётко, даже не увернуться, как ни старайся ! )))
Первый среди вторыхВ ответ на dintra leis
dintra leis
Интересные судьбы у людей, одному всё, а другому ничего. Один всю жизнь сидит на стуле и видит стену, другой в вечном беге любуется миром, а третий всю жизнь убирает грязь за другими, до самой старости держит в руках метлу и грязную тряпку. И всё так чётко, даже не увернуться, как ни старайся ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, второй паразит и бездельник.
Первый среди вторых
Так, второй паразит и бездельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю...)
Первый среди вторыхВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавает по миру. Кроме, как рыбку себе пожарить, ничо для человечества не зробил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем