Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это его характер или просто нет любви?

Доброго дня! Познакомились на СЗ, ему 30 лет и мне тоже 30. Встречаемся 10 месяцев, с начала осени живём вместе. Мужчина по характеру серьёзный, не любит нежности, целеустремленный в работе и по жизни знает чего хочет. Не романтик( Увы не дарил цветов ни разу, не делал всяких ми-ми-ми сюрпризов и т. п. Не говорит что любит, нежных слов тоже( В постели старается довести до оргазма и в этом преуспевает)) Хотя и тут без особых прелюдий, а я прелюдии люблю, поцелуи и всякие прикосновения....
Мои пожелания цветов, нежности в сексе и в целом игнорит. Нет романтики и всё.
Но в быту помогает, моет посуду, ходит в магаз, помогает приготовить. В кафе, кино ходим, не жадничает. Мои капризы выносит) Было плохо мне ночью - бегал в аптеку.
Характер нордический?)) Романтики не будет?) Писала пока, поняла что видимо характер...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Anna AvonarThiS
характер)
Василиса
Говорите прямым текстом - подари мне цветы. я их очень люблю!
Nickеа́
Ну поняла и хорошо, закрывай тему.
Анечка Войтенко
ну вы знаете на СЗ они все такие.. Слегка чеканутые.. В реале не пытались поискать??
АнонимВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
ну вы знаете на СЗ они все такие.. Слегка чеканутые.. В реале не пытались поискать??
СсылкаПожаловаться
Не пыталась, на работе одни женщины, среди знакомых нет свободых мужчин. Да и влюбилась в этого))
Елена ПоповаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
А чем реал от интернет-знакомств отличается, просветите?))) Мы с мужем 8 лет назад в чате познакомились и всё у нас отлично)
Анечка ВойтенкоВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А чем реал от интернет-знакомств отличается, просветите?))) Мы с мужем 8 лет назад в чате познакомились и всё у нас отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это ненормально.. Сидеть на СЗ.. И еще там знакомиться... Ппц.. Аутизм какой то.. Я вон вышла в город с подругой, в кино, в кафе, отбоя от парней нет... Извините... Не понимаю эту фигню
Анечка Войтенко
Для меня это ненормально.. Сидеть на СЗ.. И еще там знакомиться... Ппц.. Аутизм какой то.. Я вон вышла в город с подругой, в кино, в кафе, отбоя от парней нет... Извините... Не понимаю эту фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех девушек так, как у вас, что же им теперь выть в одиночестве? Вы как то нетактично себя ведёте, оскорбляя всех, кто познакомился со своими мужьями в интернете. Мы не аутисты, а нормальные люди, встретились, год провстречались, поженились и ребёнка родили. Зря вы так.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну не у всех девушек так, как у вас, что же им теперь выть в одиночестве? Вы как то нетактично себя ведёте, оскорбляя всех, кто познакомился со своими мужьями в интернете. Мы не аутисты, а нормальные люди, встретились, год провстречались, поженились и ребёнка родили. Зря вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам верю. Не хочу обидать ни в коем разе. Просто сложно мне это понять. Сидеть в компе, когда вот они красны молодцы ходют перед носом))
Анечка Войтенко
Я вам верю. Не хочу обидать ни в коем разе. Просто сложно мне это понять. Сидеть в компе, когда вот они красны молодцы ходют перед носом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я рада, что вам этого не понять) А я всегда была девушкой застенчивой и со мной в общественных местах знакомились лишь раз, и то испугалась и отказала кавалеру. Так что, каждому своё.
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если на вас на улице молодцы набрасываются то наверное вы выглядите как простигосподи! ато и хуже
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале попадаются иной раз еще более долбанутые
печаль
романтики не будет-но будет хорошая надежная реальность
АнонимВ ответ на печаль
печаль
романтики не будет-но будет хорошая надежная реальность
СсылкаПожаловаться
Видимо так. Он Телец, а я Рак)) Люблю романтику. Но стабильность и уверенность это очень хорошо для жизни
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так. Он Телец, а я Рак)) Люблю романтику. Но стабильность и уверенность это очень хорошо для жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и забейте... Совместная жизнь не только в "романтике" заключается..
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж рак, что то романтики в нём не наблюдаю, все 8 лет, что вместе)
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы в принципе романтики не очень. Так что цените то, что есть. Пусть цветов не подарит, зато плечо подставит в нужную минуту. А насчет романтики: попробуйте проявить инициативу сами. Т.е. организуйте какой-нибудь вечер со свечами и продолжением) И вам приятно, и ему тоже. Насчет подарков и цветов: говорите прямо, мужчины редко понимают намеки.
malinkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем раки, абсолютно никакой романтики от него нет. Цветы исправно дарит по определенным событиям, и только. Характер такой вот,и воспитание очень сдержанное,семья военных. Я сама себя развлекаю,главное деньги дает)) вообще романтику сама навожу во всем.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте сами эту романтику проявить, только не расчитывай на ответку сразу, а так, просто, в своё удовольствие, может и он расстает когда нибудь
Машка
поговорите с ним открыто об этом... сами делайте для него приятности...
Маришка
Не переделаете его, не романтик он и никогда не будет.
Lady O
мой тоже не романтик.. Но нежные слова говорит и что любит.
Хулиганка
-Милый, подари мне цветочки!
-Зачем? Ты же еще жива..

Блин, вот сколько слышу про знакомства на СЗ, они долбанутые))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
-Милый, подари мне цветочки!
-Зачем? Ты же еще жива..

Блин, вот сколько слышу про знакомства на СЗ, они долбанутые))
СсылкаПожаловаться
зато посуду моет и в магазин ходит
Хулиганка В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
зато посуду моет и в магазин ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, чтобы в магазин ходил эт прям моя мечта! )))
Видимо тоже на СЗ надо было искать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем