Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это еще месячные или уже кровотечение?

начались во время, но на второй день сильно потекло и течет уже 4 дня, все так же сильно...  сегодня кажется еще сильнее стало, не успеваю прокладки менять,  и низ живота как то тянет... еще вчера не было этого...
подскажите девочки со мной что то не так? или само кончится?
уснуть что то не могу, беспокоюсь блин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алекса
К врачу не пробовали сходить
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
К врачу не пробовали сходить
СсылкаПожаловаться
да раньше думала что просто так идут, а сейчас еще и ощущения эти
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да раньше думала что просто так идут, а сейчас еще и ощущения эти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если больше 7 прокладок в день плюс алая кровь, то это уже кровотечение!
Лиза ШницельВ ответ на Мила
Мила
Если больше 7 прокладок в день плюс алая кровь, то это уже кровотечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, не факт, я и хуже каждый месяц страдаю
Элла
Возьми крапиву,ее сейчас много и завари,в инете прочитай как и какими дозами пить,хорошо кровотечение оставливает.
Екатерина В ответ на Элла
Элла
Возьми крапиву,ее сейчас много и завари,в инете прочитай как и какими дозами пить,хорошо кровотечение оставливает.
СсылкаПожаловаться
Вот, правильный комментарий. Крапиву купите в аптеке. У меня один раз такая же история была. Гинеколог посоветовала пить крапиву, если за день-два не пройдет, уже тогда бегите к врачу
Анастасия Ганштейн
Подожди до завтра до утра, гормоны,весна и т.д. И если утром не пройдёт - вызови скорую.А так на будущее - экстракт ВОДЯНОГО ПЕРЦА в жидком виде, 1 ст л на полстакана воды для остановки кровотечения!!
Наталия СмирноваВ ответ на Анастасия Ганштейн
Анастасия Ганштейн
Подожди до завтра до утра, гормоны,весна и т.д. И если утром не пройдёт - вызови скорую.А так на будущее - экстракт ВОДЯНОГО ПЕРЦА в жидком виде, 1 ст л на полстакана воды для остановки кровотечения!!
СсылкаПожаловаться
У меня экстракт обратный эффект вызывал.
Это не панацея, лучше не пробовать.
Крапива да, она кровеостанавливающая.
Обратного эффекта точно не вызовет.
Наталия СмирноваВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
У меня экстракт обратный эффект вызывал.
Это не панацея, лучше не пробовать.
Крапива да, она кровеостанавливающая.
Обратного эффекта точно не вызовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Эсктракт водяного перца
Анастасия Ганштейн
Подожди до завтра до утра, гормоны,весна и т.д. И если утром не пройдёт - вызови скорую.А так на будущее - экстракт ВОДЯНОГО ПЕРЦА в жидком виде, 1 ст л на полстакана воды для остановки кровотечения!!
СсылкаПожаловаться
Скорая медицинская помощь (СМП) — вид медицинской помощи, оказываемой гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих СРОЧНОГО МЕДИЦИНСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
Чем Скорая поможет автору? И почему автор не может доехать до больницы на такси?
Уважайте нелегкий труд врачей СМП и не вызывайте их на температуру 38 или месячные.
ольга ивановаВ ответ на ********
********
Скорая медицинская помощь (СМП) — вид медицинской помощи, оказываемой гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих СРОЧНОГО МЕДИЦИНСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
Чем Скорая поможет автору? И почему автор не может доехать до больницы на такси?
Уважайте нелегкий труд врачей СМП и не вызывайте их на температуру 38 или месячные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это кровотечение, то в гинекологию увезут
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
поинтересоваться :-(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты тут что забыл? это женский форум
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а ты тут что забыл? это женский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе-то чё??
душа не имеет половой принадлежности
Саша Петров
тебе-то чё??
душа не имеет половой принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто злой вы какой то
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто злой вы какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выдумывай
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и вообще куда я среди ночи могу позвонить? в скорую? так я вроде не умираю чего их отвлекать
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
и вообще куда я среди ночи могу позвонить? в скорую? так я вроде не умираю чего их отвлекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в скорой вас проконсультируют ,какие препараты принять и стоит ли взывать врача, от кровопотери во сне умирают, так что думайте
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
и вообще куда я среди ночи могу позвонить? в скорую? так я вроде не умираю чего их отвлекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка Вы с луны или еще откуда..? Завтра может быть уже поздно... Скорая если Вы не в курсе работает круглосуточно. Позвоните и объясните что с Вами, вас никто непошлет, а если посчитают нужным то заберут в больницу. Детсад какой-то врачей боитесь, а форуму доверяете...
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Девушка Вы с луны или еще откуда..? Завтра может быть уже поздно... Скорая если Вы не в курсе работает круглосуточно. Позвоните и объясните что с Вами, вас никто непошлет, а если посчитают нужным то заберут в больницу. Детсад какой-то врачей боитесь, а форуму доверяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокоили спасибо :-( теперь вообще не усну :-(
НаталиЯ
Дицинон в помощь.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Дицинон в помощь.
СсылкаПожаловаться
а не загнуся я от этого? там же жесть показания в инструкции
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а не загнуся я от этого? там же жесть показания в инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть оставь-пригодится тебе потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем