Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ещё не всее))) Балагуры!!! Вопрос)))

Что вы больше всего любите делать с полнейшим кайфом??? То есть, что вам больше всего по душе?)))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
поцелую прямо в рот
танцульки...
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
танцульки...
СсылкаПожаловаться
а пожрать?
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
а пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там про душу в теме... жрать это наркотег...
Старая Ведьма
Игристое
Снежок Анастасия
массаж
Данил Князь
Считать денюжку;)
За хороших людей !В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Считать денюжку;)
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бастет_Bȝstt
спааать
Любовь Пяткова
Мне всё по душе.
Виктория Кирик
Отдыхать я умею... и люблю...
Кошка, которая сама по себе
Отдыхать люблю на речке или озере.. с шашлыками :)
Кулёма.
В ванной люблю полежать с кайфом, пенка там...свечи. Могу даже заснуть .
Анастасия Краснова
секс
Allammа
... фигней страдать)
Люся Калманович
Кокетничать и флиртовать, как че новое куплю, и себе нравлюсь и хочется восхищений
Topot
Мне по душе запах свежескошенной травы на лугу, вкус ледяной воды в горной речке. Когда выходишь рано утром на пробежку и вдыхаешь тонкий аромат опавшей листвы - по душе! Когда мчишься на санках с крутой горы, когда слипаются ресницы от снежной порошицы, тоже по душе. Очень долго могу смотреть на восход и закат солнца. Можно сказать - залипаю, когда смотрю на огромную полную луну, огонь и водопад в любом виде.
Нравится чувство окрыленности в душе, когда все идет четко по схеме: идея - план - действие - результат!
Кайфовал, когда испытывал глубокие переживания за своего ребенка на каком-либо турнире или соревновании, когда прыгал до потолка от радости от ее побед.
К детскому восторгу приводят сложные механические системы с динамическими лабиринтами, что-то наподобие конструкторов "Марбл ран" (Marble run) и "Куборо" (Cuboro). Тащусь от разных штуковин Art-дизайна с открытым кинетическим механизмом. Обожаю ковыряться в гараже, нравится моделирование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем